Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Джомтьен / Bannammao Resort / Отзывы

Туры в Джомтьен

Отели
Джомтьена
Погода
в Джомтьене
Курорты
Таиланда






Отзыв на Bannammao Resort 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.7
5
5
4
Господа, а кому-нибудь нужен бриллиант по смешной цене?
Если да, то вы попали по адресу!
Этот небольшой и очень милый отельчик несомненно является бриллиантом в курортных дебрях Паттайи.
Я нашла его так: сначала увидела у Библио Глобуса низкую на тот момент цену на начало марта на несколько отелей 2* и 3*, затем прочитала отзывы на эти отели, и самый лучший рейтинг был у Баннаммао- решено, бронируем!
А теперь по пунктам:
Перелет и трансфер.
Перелет компанией Трансаэро прошел отлично в Бангког (большой самолет, достаточно места между рядами, кормили хорошо 2 раза, по ТВ гоняли фильмы) и более -менее неплохо из Бангкока (самолет был меньше и кресла размещались очень уж плотно). Да, на рейсы Трансаэро есть электронная регистрация за 30 часов до рейса.
Мы воспользовались этим и не торопились в аэропорт, так как места мы сами выбрали и они уже были закреплены за нами.
Библио Глобус встречает своих туристов при входе в здание аэропорта, потеряться невозможно , и провожает к автобусам.
Примерно 2 часа езды на комфортабельном автобусе под бодрый речитатив гида и - вуаля!- вы уже в отеле.
Заселение и номер.
Мы прилетели поздним вечером и были заселены моментально.
На тот момент на ресепшен был мужчина или может парень ( не могу определять возраст тайцев), мы сразу презентовали ему шоколадку Аленка и я попросила номер на втором этаже с видом на бассейн в 2-х этажном корпусе.
Получила именно то, о чем попросила.
Надо сказать , что по-русски в отеле персонал не понимает, поэтому инглиш очень облегчит общение, ну и язык жестов и улыбка вам в помощь)) В номер проводили, чемодан донесли, парень получил бакшиш в размере 50 рублей(не было мелких долларов) и поблагодарил жестом- соединил ладони и прижал их к груди.
Очень мило)
Сам номер довольно большой, 25-30 метров, с немаленьким таким балконом.
И манговые деревья растут прямо рядом с балконом.
И манго висят на них, красота!
Правда, манго еще зеленые.
И бассейн большой красиво светится и манит.
Мы сразу достали купальник и плавки и побежали купаться в бассейн (ночью купаться разрешают, хлоркой не пахнет). Вода теплющая, никого нет, южные звезды над головой…Полный восторг!
А время то было уже час ночи и мы решили ложиться спать, оставив вещи до утра не разобранными.
Уснули сразу, и я отметила мягкость и свежесть белого постельного белья.
Утром уже рассмотрели номер.
Вся необходимая мебель есть-кровать большая двуспальная ,причем очень хороший матрац, шкаф староватый и мало полочек, столик, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом ,два бамбуковых кресла.
Телевизор небольшой (русских каналов не нашли),маленький холодильник с платными напитками (но есть место и свое поставить), кондей (3 уровня мощности, работал ок ) На балконе стеклянный столик и два стула.
Сушилки у нас не было, вещи сушили на стульях и на перилах балкона.
Ванная комната нормального размера, фена нет, душ расположен за матерчатой шторкой, но вода не разливалась и хорошо уходила.
Вода горячая и холодная была всегда, напор немного слабоват, гель и шампунь в дозаторах (мне они показались неплохого качества). Уборщица наша молодец!
Мы ее видели только 1 раз.
Когда приходили с завтрака, у нас уже было все чисто и приятно пахло, смена полотенец каждый день, белье меняли через день, и каждый день ставили 2 бутылки воды по 0.5 л.
Отель и отдыхающие.
Отель находится на окраине Паттайи, молодым тусовщикам-не сюда, далековато до центра и ночной жизни, а тем кто хочет релакса- вэлком, и еще раз вэлком, не пожалеете.
Отель небольшой, но территория очень зеленая и ухоженная, много-много деревьев и цветов ,очень красиво и все благоухает, реально кусочек рая (ну я так представляю рай)),и бассейн хорош-большой, чистый, есть гидромассаж, и вода теплая.
Есть детское отделение.
Из бесплатных услуг отеля: сейф на ресепшен, пляжные полотенца хорошего качества, кипяток в любое время (можно свой чаек заварить). Понравилось, что в ресторане отеля можно приносить свои напитки и свою еду (как дополнение к заказу, мы, например, приносили чай, пиво, хлеб, йогурты и др.). В путевку включен завтрак, и нехилый я вам скажу завтрак, нормальный такой, фрукты, овощи ,тосты, масло, джем, чай-кофе и одно горячее блюдо с первой или второй страницы меню на выбор.
Ну да, кто более 10 дней живет, питание может надоесть и покажется однообразным, а мне вот в кайф было и не надоело.
Мы 10 дней там были, и я попробовала и супчики разные (и даже подсела на томатный), и омлет, и яичницу (а яйца настоящие деревенские), и французский тост, и блин (вот это единственное, что не понравилось, толстый какой-то и большой). Вообще, питались мы исключительно в отеле, и в супермаркетах прикупали кое-что, ну и фрукты покупали на лотках рядом Амбассадором.
Понравилось мне питание в отеле.
Чисто, приятно, хорошо приготовлено из свежих натуральных продуктов (лично я налегала на блюда из морепродуктов и местные супчики очень по нраву пришлись). А с макашниц и уличных лотков мы кушать не решились, здоровье дороже денег.
Расстройства желудка не было, а вот легкость и приятное послевкусие -было.
В кафе Плой на пляже мы не ели, пили только соки, о боги!!,какие там фреши!!! Да ,на рынке у Амбассадора соки гораздо хуже, проверено, их разбавляют водой.
А в кафе Плой не разбавляют, песни можно петь во славу этим сокам))) Ну и чтобы закончить про еду, могу посоветовать местные йогурты с фруктами ( кокосовый, клубничный, микс) , они продаются в любом маркете, качество выше всяких похвал.
Персонал в отеле приятный, сначала присматриваются к гостям, а потом привыкают и уже улыбаются, спрашивают как дела, но абсолютно без навязчивости и панибратства, при этом спокойно решаются все вопросы если что нужно.
В отеле имеется массаж, стоит по 250 бат фут массаж и тайский массаж, оил массаж 300 бат.
Я попробовала тайский массаж(это больновато, но потом как новенькая) и оил массаж ( нирвана полнейшая). Радует то, что массаж делают на свежем воздухе около бассейна.
В отеле отдыхают русские (50%),немцы, англоговорящие туристы.
Иностранцы в основном пожилые, спокойные улыбчивые люди.
А русские разного возраста, в основном парами, и с детьми есть семьи, но все- таки взрослые преобладают, детей немного.
Тагила нет в принципе.
А вот в последний день нашего пребывания заселили китайцев, мамма мия, это ужас-ужас, они с большим количеством детей прибыли, стали орать и бегать по отелю (причем и дети, и взрослые). Увы, релакс был нарушен.
Но нам было все равно, мы на тот момент паковали чемоданы.
Пляж.
Господа, ответственно заявляю :наш пляж самый лучший из городских пляжей в Паттайе.Идти до него от отеля 7 минут спокойным шагом по указателям кафе Плой.
Народу очень мало, у кафе Плой человек 10-20 обычно на лежаках загорают в тени деревьев, а купаются 3-5 человек (иностранцы почти не купаются). В начале марта пляж был достаточно чистым, его убирали работники кафе, вода была очень теплая и такая приятная, мягкая, но чуть мутноватая.
Врать не буду, был иногда мусор в воде, но не критично, его не много было и это было редко.
Мы ни на какие острова не ездили, не хотели время на дорогу терять, на островах вода чище, но народу там много, а у нас в радиусе 100 метров - практически никого.
Если берешь что-то в кафе-то лежак бесплатно на весь день , туалет и душ тоже есть при кафе.
Лежаки правда не особо гуд, сидячие, и лежать на них не получится, но нас не напрягало .И вообще ничего не напрягало.
Купались часами ,дремали на лежаках, упивались соками натуральными.
Чтоб всегда мне так жить)))
Экскурсии и шоппинг.
Хотя я читала в отзывах, что экскурсии дешевле в уличных агентствах, мы брали у Библио Глобуса, нашего оператора.
Одна экскурсия у нас была включена в путевку (крокодиловая ферма +сад камней), очень понравилась, и в магазины в рамках экскурсии повезли только желающих.
И еще мы были в Нонг Нуч (мое мнение-посетить всем обязательно),у оператора она стоила всего на 50 бат с человека дороже, чем на улице .Ну и на шоу трансов в Альказаре побывали ( цена у гида была аналогична уличным). Но, если ехать на Квай или другие дальние экскурсии, то выгоднее на улице брать.
Шопились мы в Теско Лотусе (текстиль местный взяли), и на бесплатном трансфере Библиков ездили в магазин кожи с более чем адекватными ценами и накупили там сумок, ремней и кошельков из натур. кожи рептилий.
И еще сувениров по мелочи купили на рынке Амбассадора (там оказались самые хорошие цены на сувениры).
Девушкам хочу посоветовать магазин типа оптовый «Паттайя бьюти»,там продается тайская косметика по недорогим ценам ,при нас там закупалось много тайцев (видимо рыночные торговцы),но по русски там продавцы ни гу-гу, если не говорите на английском, запасайтесь фотками товаров и лучше заранее составить список желаемого.
Этот магазин находится рядом с магазином ТесКом (это большой магаз электроники, его все знают).
В аптеках у Амбассадора тоже можно купить тайскую косметику и лекарства, но выбор поскромнее, и подороже.
Резюме.
Хорошо отдохнули во многом благодаря правильному выбору отеля.
И вы тоже постарайтесь выбрать для себя то, что вам именно подойдет.
Расслабьтесь и отдыхайте.
И тогда все супер будет.
Как у нас.
Спасибо за внимание.
На вопросы постараюсь ответить.
Название: Bannammao Resort

Адрес:Таиланд,Джомтьен , 8/1 Moo2, Sukumvit Road, Na Jomtien, Sattahip , Cholburi, 20250 Na Jomtien, Thailand.

12.846259 100.906921

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bannammao Resort

30.04.2015  
Отдыхала в отеле Bannammao, просматривала отзывы - все отзывы только положительные! Я бы хотела внести ложку дегтя - в отеле процветает воровство, прошерстили все наши чемоданы и судя по всему не раз! Гиды предупреждают о деньгах, ценностях, но вот о том, что воруют куртки, бижутерию, товары, купленные Подробнее
25.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Побывали в ТАИЛАНДЕ в августе 2014. Отдых бронировали на январь этого года, но из-за беспорядков перенесли на август. За это поплатились рейтингом отеля у нас была четверка а заменили на 2 Баннамао. Не пожалели нисколько. Не буду писать про отель почитайте другие хорошие отзывы там все правда. От себя Подробнее
22.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте, хочется оставить свой отзыв об отеле, может кому нибудь и пригодится. Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 марта 2015г. Как приехали заселили сразу, проводили в номер, показали и сразу ушли, т.е.чаевых не ждали. Номер большой чистый. Ездили с ребёнком и что порадовало что у ребёнка была отдельная Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Baan Kaew Ruen Kwan
4 отзыва 4.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь