Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Ао Нанг / Aonang Fiore Resort / Отзывы

Туры в Ао Нанг

Отели
Ао Нанга
Погода
в Ао Нанге
Курорты
Таиланда






Отзыв на Aonang Fiore Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
Провели с мужем в этом отеле чуть менее 2 недель, поэтому можем с уверенностью сказать, что отель восхитительный. Реальность соответствовала нашим ожиданиям. Отель удалён от моря и шумных мест, для нас это было плюсом. До пляжа ходили пешком или ловили тук-туки, по настроению. Бунгало расположены в горах ярусами, наше было достаточно высоко. Тропа действительно довольно крутая, что по лестнице, что по дороге идти, но мы часто ходили пешком, т.к. и полезно и красиво. Иногда вызывали машинку местной развозки. Время ожидания машинки не превышало пары минут, водители приветливые и вежливые всегда были.
Само бунгало просторное, чистое, достаточно новое, к уборке нареканий не было. Вид с террасы просто изумительный: горы и джунгли с одной стороны и город с другой. Красиво и приятно сидеть вечерами у своего бунгало в уединении. Вокруг белочки бегают по пальмам.
Из небольших минусов. Лично нам не хватило плечиков в шкафу (из было всего 6 штук) для одежды и мест, где можно одежду сушить/повесить в расправленном состоянии. Администрации отеля может быть стоит обратить на это внимание: полотенца просушить из-за этого было практически невозможно и приходилось их менять каждый день, хотя они чистые, тогда как отель ведёт экологическую политику и призывает не менять полотенца часто. Вот мы бы с радостью, если б удавалось просушить их хорошо.
Завтрак в отеле достаточно разнообразный в плане тайской кухни. Плюс омлеты/яичницы делают при тебе на заказ, блинчики или вафли пекут. Фрукты были каждый день. Кофе зерновой тоже вкусный. Мюсли, тосты, сосиски тоже были, но мы не ели. Наслаждались местной кухней. Нам понравилось. Несколько раз ужинали в ресторане отеля, еда была вкусная, по ценам +/- такая же, как в городе.
В бассейне были пару часов. Он конечно завораживает своим видом, но мы предпочитались море, а особенно море у островов. Поэтому особенно нечего про него сказать. На взгляд маловато лежаков, если будут все номера заняты.
В целом весь персонал отеля работает без нареканий. Если в этот отель попасть не случайно, если знать про гористый ландшафт и удалённость отеля от моря, то эти для кого то минусы станут плюсами этого отеля. Для нас так и получилось. Уединенный отдых в джунглях, вдалеке от суеты нам очень подошли.
Название: Aonang Fiore Resort

Адрес:Таиланд,Ао Нанг , 764 Moo 2, T. Aonang A. Muang Krabi, 81180 Ао-Нанг-Бич, Таиланд.

8.040443 98.835838

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aonang Fiore Resort

21.02.2020  
Превосходный отель! Невероятно красивая и большая территория, вкусные завтраки, чистые номера. Прекрасный бассейн. С удовольствием вернулись бы обратно. Но! Не рекомендую приезжать впечатлительным: на территории отеля есть летучие мыши, ящеры, обезьяны и прочие животные.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Sea Seeker Krabi Resort
20 отзывов 4.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Все включено
Тур с перелетом от 195281 руб.
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь