Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тайвань
/ Тайвань / Тайбэй / Howard Plaza / Отзывы

Туры в Тайбэй

Отели
Тайбэй
Погода
в Тайбэй
Курорты
Тайваня






Отзыв на Howard Plaza 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Отель расположен в центре Тайпея, между станциями метро Daan (пересечение 2х веток) и Zhingxiao Fuxing (пересечение 2х станций). Т. е. в вашем распоряжении сразу 3 ветки метро.
От аэропорта ходит автобус 1960. Howard Plaza Taipei - это 3я остановка. Стоимость проезда на момент написания - 145 NTD. Время в пути в 10 вечера составило около 50 минут.
Лобби отеля большое и просторное. Но с местом отдыха проблема. Не хватет диванов и кресел, присесть негде. Потолок на лобби не очень высокий. Этим отель проигрывает более новым зданиям отелей.
Заселение быстрое. Ресепшен отзывчивый, но не особо общительный. Форма у работников достаточно новая.
Здание построено в виде дома-колодца со стеклянной крышей над колодцем и рестораном во "дворе". Лифтов 4. Они стеклянные и выходят во внутренний двор отеля.
Номер стандартный для 5* по площади. Кровати с жесткими матрасами. На кровати есть валик. Его очень удобно использовать при растяжки спины или под ноги, чтобы отдохнуть после долгого дня :) Мебель не новая, но без явных повреждений. Телевизор LED, 40-42 дюйма. Шторы бутафорские, т. е. не задвигаются. Но! за тюлью нашлись плотные гардины. Изначально их не видно :)
Ванная комната не очень большая, но тем не менее в нее впихнули сидячую ванную без душа. Душевая кабина отдельная. К ней в плотную подходит унитаз, а напротив висит трубка телефона. Здесь основная проблема данной ванной комнаты. Когда открываете дверь душевой кабины расстояние между дверью и стеной очень маленькое. При том что я очень не большой человек, в первые два дня постоянно задевал телефон и трубка с него падала.Зубные щетки не плохие, тюбик с пастой у меня разорвался по шву. Есть вата, шапочки, мыло, расчески.
Теперь про унитаз. Это штуковина напичкана электроникой. И он с биде. Все на китайском, но есть отдельная бумажка с английской инструкцией. :) В общем, если Вы не знаете чем разнообразить вечер, можете попробовать освоить данный унитаз.
В номере есть сейф, утюг. В шкафу много вешалок. Весят 2 хороших махровых халата. Также есть тапочки.. но!!! я не понимаю на кого они. Они очень маленькие. Я туда только пол ноги впихнул. На фото видно.
Уборка номера очень шустрая. Минут за 15 отсутствия успевают все надраить, убрать и вымыть )) учтите это, если Вам что-то убирать не надо. Мы оставили заваренный чай в кружке... в общем не выпили мы его. После этого включали клавишу не беспокоить.
Отдельно скажу про кондиционер. Он ОЧЕНЬ тихий. Здесь просто жирный плюс отелю.
С пакетиками с чаем здесь проблема. Их всего два. Черный и зеленый. Остальное нескафе. Вообще очень странно для отеля такого уровня такое малое количество пакетиков с чаем. В отелях ниже классом их как минимум 4.
Завтрак. В Отеле 2 ресторана. Один Азиатский на 2ом этаже (я там не был), второй европейский на 4ом. Про европейский и напишу. Яичницу и омлеты жарит, как и во всех ресторанах 5* гостиниц, повар. Повару этого ресторана можно поставить пять с плюсом. Он не жалеет начинки для омлета, он делает омлет очень быстро, и омлет не подгорает. Это же относится и к яичнице. Остальное вполне стандартно, но, фруктов откровенно мало, сыр тоже не блещет разнообразием (нет мягких сыров типа Бри). Выпечки не очень много, но я могу порекомендовать маленькие шоколадные кексы. Они очень вкусные.
Кофе на выбор. Капельные кофеварки или кофемашины. Соки не очень стандартные: апельсиновый, лимон, и агава (рекомендую). В общем средний завтрак, если сравнивать с Шангри Ла.
Порекомендовал бы я данный отель? Если отель пересмотрит ценовую политику, то вполне можно рекомендовать.
Название: Howard Plaza

Адрес:Тайвань,Тайбэй , нет данных.

25.037586 121.542976

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Howard Plaza

25.11.2017  
Отель не новый, но при этом номера чистые, есть несколько ресторанов, бар, можно пользоваться бассейном, при выходе всегда дежурят такси, до метро 5 мин пешком, в 100 м проходит линия скоростного трамвая. В радиусе 1 километра много хороших ресторанов. Район города считается одним из лучших. Есть магазины
Подробнее
19.05.2015  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Я жил в этом отеле с 3 по 8 ноября 2014. Хотя отель не в центре города, но расположен он достаточно удобно. От аэропорта до отеля идет автобус-шаттл. А в 5-8 минутах ходьбы от отеля расположена станция станция метро (до "цетра города" - 3-4 остановки), которая встроена в больной (6 или 7
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Fullon 3.8
Беспл. парковка
5 Eclat Taipei Hotel
2 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь