Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Туристические новости / Сингапур

Туры
в Сингапур

Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






«Сингапурские Авиалинии» признаны лучшей авиакомпанией Азии по версии Business Traveller Awards в 2018 году

 

16-11-2018
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» третий год подряд названа «Лучшей авиакомпанией Азии» в России и странах СНГ по версии издания Business Traveller. Авиакомпания уже была удостоена этой награды в 2016 и 2017 гг. Церемония награждения состоялась в Москве 15 ноября в банкетном зале «Мир».

Премия Business Traveller Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. В 2018 году она вручалась в 37 номинациях по 5 категориям: «Авиакомпании», «Аэропорты», «Направления - выбор бизнес-путешественника», «Отели», «Арсенал путешественника». Победители в каждой номинации были определены читателями журнала Business Traveller, а аудит результатов голосования осуществлялся независимым исследовательским концерном.

«Сингапурские Авиалинии» были неоднократно отмечены многочисленными наградами авиационной отрасли благодаря инновационному развитию и непревзойденному сервису. Авиакомпания задается целью ответить на запросы различных категорий путешественников, предоставляя незабываемые впечатления от перелетов в разных классах обслуживания: Сьюте, Первом классе, классах Бизнес, Премиум Эконом и Эконом. «Сингапурские Авиалинии» являются единственной авиакомпанией, предлагающей пассажирам рейсы из Москвы в Сингапур на инновационных лайнерах Airbus A350, а также возможность продолжить путешествие по странам Юго-Восточной Азии и южной части Тихоокеанского региона на высокотехнологичных судах Boeing 787-10 и Airbus A380.

В 2018 году «Сингапурские Авиалинии» первыми в мире получили новейшую модель самолета Boeing 787-10, оборудованного дизайнерским интерьером салонов нового поколения. Лайнеры используются на региональных рейсах длительностью до 8 часов, на данный момент они задействованы на маршрутах Сингапур – Осака , Сингапур – Перт и Сингапур – Денпасар . Выполняя перелеты малой и средней протяженности, самолеты Boeing 787-10 «Сингапурских Авиалиний» предлагают пассажирам ряд дополнительных удобств, ранее доступных исключительно на дальнемагистральных рейсах.

Господин Бирэн По (Biren Poh), Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России, сказал: «Для нас большая честь, что “Сингапурские Авиалинии” признаются читателями издания Business Traveller “Лучшей авиакомпанией Азии” уже третий год подряд. Данная награда – результат упорной командной работы и нашей приверженности сохранению лидирующих позиций “Сингапурских Авиалиний” среди авиакомпаний, которым отдают наибольшее предпочтение пассажиры. В основе нашей бизнес-модели заложены три фундаментальных принципа: лидерство в продуктовой области, превосходный сервис и удобство широкой маршрутной сети. Мы намерены продолжить развитие компании по каждому из этих направлений, чтобы разрабатывать ведущие предложения в отрасли, отвечающие на запросы и превосходящие ожидания наших клиентов как в воздухе, так и на земле».

Помимо авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», на церемонии был награжден и Международный аэропорт Сингапура Чанги. Он получил звание лучшего аэропорта мира.

За время своего существования ежегодная премия Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности – победителей определяет читательское голосование. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. На данный момент премия проводится в Великобритании , США , Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

27.11.2018   
«Сингапурские Авиалинии» признаны лучшей авиакомпанией по версии Prime Traveller Awards в 2018 году
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» удостоена звания «Лучшей авиакомпании» по версии журнала Prime Traveller.
28.09.2016   
"Сингапурские Авиалинии" признаны лучшей авиакомпанией Азии
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» награждена премией «Лучшая авиакомпания Азии» (в России и странах
17.11.2017   
Дубай признан лучшим городом делового и событийного туризма по версии журнала Business Traveller
15 ноября в Москве прошла торжественная церемония вручения ежегодной международной премии в области делового
09.12.2018   
«Сингапурские Авиалинии» признаны самой клиентоориентированной авиакомпанией по версии BBT Awards 2018
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии» получила одну из высших наград журнала Buying Business Travel, став
03.10.2016   
Etihad Airways стала обладателем сразу двух наград на церемонии вручения премии Business Traveller Awards Russia & CIS
Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем сразу двух наград на церемонии вручения






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь