Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сингапур
/ Сингапур / Сингапур / Rendezvous / Отзывы

Туры в Сингапур

Отели
Сингапура
Погода
в Сингапуре
Курорты
Сингапура






Отзыв на Rendezvous 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4.5
5
4
С Rendezvous Hotel Singapore отелем у меня связаны 2 ассоциации: хороший утюг и дорогие бутерброды. Я останавливались в этом отеле на 3 дня, будучи в командировке. Жила в двухместном номере с видом на бассейн. Это был мой первый визит в Сингапур, а потому все мне казалось превосходным.
Отель удобно расположен. До Suntec Singapore Convention & Exhibition Centre, где проходило деловое мероприятие, можно было дойти пешком. В шаговой же доступности были Marina Bay Sands и Gardens by the Bay — пожалуй, самые популярные достопримечательности Сингапура.
Первый завтрак в отеле был забавен. Я точно знала, что в стоимость моего номера завтрак не включен. Встаю я очень рано, и в округе ни одного работающего заведения не нашлось. Вернувшись в отель, я уточнила у администратора на стойке перед столовой, сколько стоит завтрак.
— Какой у вас номер? — уточнил он.
Я сообщила.
— О, завтрак входит в стоимость вашего номера.
— Правда?
— Одну минуту, проверю еще раз. Да, завтрак включен стоимость вашего номера. Пожалуйста, проходите.
Я, конечно, обрадовалась, но, к сожалению, ни омлет, ни бекон, ни выпечка, ни прочие яства меня в то утро не впечатлили. Я взяла злаковый хлеб и сыр, а официант принесла мне кофе с молоком. Не успела я сделать и пары глотков, как ко мне подошел все тот же администратор, который убеждал меня, что завтрак мне, конечно же, положен, и сообщил, что «произошла чудовищная ошибка, он очень сожалеет, НО завтрак не входит в стоимость моего номера и мне придется заплатить».
— Кофе за счет заведения, — подытожил он улыбаясь.
Я хотела рассчитаться сразу, но он любезно предложил мне сделать это после трапезы. Ну ладно, подумала я, доедая свой бутерброд, совершенно не подумав о том, что с меня возьмут плату, как за полноценный завтрак… В итоге — 7 USD за бутерброд с сыром…
Два следующих утра я завтракала в ресторане отеля, который открывался гораздо позже, чем я просыпалась, но, вариантов не было. Здесь примерно за эти же деньги я получала вполне приличный омлет, куриную сосиску, овощи и кофе.
В целом проживанием в Rendezvous Hotel Singapore я осталась довольна. Отель чистый и уютный. Высокие громадные кровати в номере напоминали о том, что ноги мои не от ушей: прямо спрыгивать приходилось. Постель белая и мягкая как облако, а пуховые одеяла очень кстати: с системой кондиционирования здесь все в порядке. Махровые халаты и тапочки позволяли чувствовать себя как дома. Вся техника работала исправно за исключением розетки в ванной. Приходилось нагревать выпрямитель волос в одном месте номера и бежать в другое, к зеркалу. В полнейшем в восторге я была от утюга. Легкий и мощный он позволил привести деловой костюм в надлежащий вид в два счета. Что самое приятное, совсем недавно я написала в отель через TripAdvisor с просьбой уточнить бренд утюга, и мне ответили. Очень внимательный персонал, по-моему. А утюг куплю себе такой же.
Название: Rendezvous

Адрес:Сингапур,Сингапур , 9 Bras Basah Road, Singapore.

1.298665 103.848961

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rendezvous

31.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Останавливались на 2 ночи. Номер небольшой, но в отеле мы только ночевали. Удачно расположен , практически в центре Сингапура . Рядом метро и остановка автобусов.Приветливый персонал. Хороший, разнообразный завтрак. Для не длительной остановки в Сингапуре рекомендую.
Подробнее
14.01.2015  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Останавливались в этом отеле на 4 ночи в конце декабря-начале января. Бронировали стандартный номер, но по факту получили Junior Suite. В этом номере 2 кондиционера, и у меня сложилось ощущение, что один из них не управлялся пультом у кровати. Да даже если и управлялся, все равно при выходе из номера
Подробнее
27.09.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 4
Еда и сервис очень хороши. Удивило наличие утюга и гладильной доски. Они мне были не нужны, но, все же, хочу отметить, как редкое явление :) К сервису претензий не было вообще. В номере было 2 кровати. В первую же ночь их сдвинул, на следующий день мне их раздвинули во время уборки. Сдвинул повторно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Albert Court
18 отзывов 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 202270 руб.
4 Parc Sovereign Hotel - Albert St
23 отзыва 3.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 181369 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь