Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Сейшелы
/ Сейшелы / Маэ / Coral Strand Smart Choice / Отзывы

Туры в Маэ

Отели
Маэ
Погода
на Маэ
Курорты
Сейшел






Отзыв на Coral Strand Smart Choice 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Хочется поблагодарить команду отеля Корал Стренд за незабываемый отдых, проведенный в нем:) Это была самая теплая и уютная неделя на Райских островах с 19 по 25 мая)
Это наша вторая поездка на Сейшелы, в 2017 году были в отеле Савой - 5*-звездочный брат, расположенный по соседству.
Так вот в Савое, который сам по себе, безусловно, классный и респектабельный, не было такого доброго, чуткого и отзывчивого отношения и обслуживания, которое мы увидели в Корал Стренде!!!
С Ириной и Anielle D Cherry из ресепшна мы подружились и в течение дня очень тепло и мило общались) Спасибо им огромное за эту чудесную атмосферу!)
Вообще, весь персонал отеля - приветливые и доброжелательные люди из самых разных стран!) Отель - интернациональный, и от этого еще интереснее общаться со всеми этими замечательными людьми)
Еще там есть Рокки, который плетет кокосовые шляпы, он тоже крутой и очень веселый))) Вообще - на Сейшелах очень позитивный народ)
Расположение отеля, пожалуй, лучшее на всех 33 обитаемых островах - прямо на берегу моря, самое ближнее) И очень удобное - тут тебе и 4 ресторана под рукой, и пляж, и бассейн, и сразу ресепшн и холл с лифтом, куда быстро попадаешь в номера)
Наш номер был точно полулюкс: две комнаты - спальня и гостиная, длинный балкон, душ и туалет, а также зона мини-кухни со столом, чайником, водичкой, ежедневно пополняемой, и сладостями!) Все красивое, уютное, стильное, чувствуешь себя - как дома) В номере сейф и фен, халаты и тапочки плюс банные принадлежности, уютные шкафы и полочки, эффективно работающий кондиционер, телефон, 2 телевизора!))) Работают 1-ый канал и ТНТ!) В Савое не было ТНТ)))
По утрам, после завтрака, - творческие сюрпризы от сотрудников, следящих за чистотой комнат - лебеди из полотенец и другие животные, а также мини-письма с пожеланиями)))
Ключ для номера - силиконовый с магнитом браслет, с которым можно купаться) Очень удобно и необычно)))
Полотенца выдают рядом с бассейном, менять их можно по мере необходимости, лежаки всегда почти свободные и бесплатные (на Сейшелах не бывает аншлагов на пляже, это не массовый релакс):)
Самая главная прелесть отеля, на мой взгляд, ко всем вышеперечисленным, это загон с черепашками, от которых я без ума!))))) Они прямо рядом со входом, и навещать их можно постоянно, кормить фруктами и листьями, гладить, разговаривать, фоткаться))) С одной из них мы уже подружились с первого дня и второй год навещаем ее с большой радостью))) Территория отеля утопает в тропической и экзотической зелени!) Также там живут разные птицы, которые мелодично поют на протяжении дня)
Поскольку хозяин у Корал Стренда и Савоя - один, русский, возглавляющий крупный холдинг, гостям Корал Стренда можно плавать в самом большом на Сейшелах бассейне - в Савое, гулять по его шикарной и очень зеленой территории, а также пользоваться скидками на посещение бара Эль Геко)
Меню в ресторанах Корал Стренда вкусное и интересное, в Савое будет поразнообразнее, зато в Корал Стренде сидишь и трапезничаешь прямо на берегу океана)
По всем возникающим вопросам всегда можно смело обращаться на ресепшн - добрые и отзывчивые сотрудники придут на помощь КРУГЛОСУТОЧНО)
Эта поездка запомнится нам надолго, ведь мы побывали в очень приветливом, теплом и аутентичном месте, под названием - Корал Стренд!)
Хоть это и 4-звездочный отель, он не уступает многим 5-звездочным, мы с удовольствием вернулись бы в этот отель снова и снова)))
Спасибо всем!)))
P.S.особая благодарность ГУТЕ)
С теплыми пожеланиями, улыбками и прекрасными эмоциями,
Великолепно отдохнувшая на Сейшелах - Семья Беликовых:)))))))
Название: Coral Strand Smart Choice

Адрес:Сейшелы,Маэ , Beau Vallon Bay, Mahe Island.

-4.613024 55.428749

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Coral Strand Smart Choice

06.07.2018  
Отдыхали на острове Маэ в июне с ребенком в отеле Coral Strand. В отеле понравилось отношение сотрудников к маленьким детям. По приезду нас встретила Ирина, ознакомила с информацией об отеле и самим отелем. Приятно такое внимание! Несмотря на отсутствие знаний английского языка у нас Аниэль и Стелла
Подробнее
08.06.2018  
Отдыхала в отеле с 29 мая по 9 июня, Отель замечательный, первая линия, буквально стоит на пляже, что очень удобно.Завтраки отличные, всего достаточно, окна ресторана выходят на океан, поэтому уже утром на завтраке можно наслаждаться великолепными видами! Я искренне благодарю менеджеров отеля Ирину
Подробнее
10.05.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
В конце апреля с 2 дочками (почти 6 и почти 3 лет) были тут. Уже 2-й раз (ранее – в 2009 г.), отель стал много лучше. Принадлежит россиянам. Отель просто замечателен, для людей, соответствует категории.Океан наитеплейший: t воды 28-29 град. (при t возд. в 30-32 град. и почти штиле можно вообще не выходить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sun Resort
6 отзывов 4.4
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 198575 руб.
3 Romance Bungalow
9 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Мини-кухня
Тур с перелетом от 175292 руб.

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь