Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Сайпан / Saipan World Resort / Отзывы

Туры в Сайпан

Отели
Сайпана
Погода
на Сайпане
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Saipan World Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Добрый день!Пишу этот отзыв для тех людей, которые (как и я когда-то) не могут определиться World Resort или PIC ???!!!
Эти два отеля на о.Сайпан имеют аквапарки и сюда приезжают в основном семьи с детьми, любите тишину и покой Вам не сюда.
WR находится ближе к цивилизации, до Галлереи каждый час ходит бесплатный автобус ехать минут 8. Если ждать автобуса не хотите можно обратиться на ресепшн и к сотруднику у входа и Вас бесплатно посадят на такси и отправят к Галлерее, возле нее множество других торговых центров, ресторанов, кафе и магазинов.Обратно только на бесплатном автобусе и причем вечером, когда народ гуляет по Гарапану, очереди я Вам скажу немаленькие!
Такси до отеля недешевое 15$.
Номера: просторные, в ванной -ванна, не душ, номер у нас был стандартный на 5 этаже.
Каждый день уборка, две бутылки воды, оставляют даже если у вас еще вчерашняя вода стоит, не замечала пропажи вещей, наоборот как-то вернулас,ь а у меня на столе лежат 40 долл, которые я куда-то в путеводитель сунула и забыла, а она видимо пыль протирала и они выпали, честно говоря удивилась я.Фен был, доску с утюгом принесли, тапочки были, халатов нет.
Чай,кофе, кружки, сахар, но я обычно чай свой привожу и нож для фруктов тоже, тарелку принесут если позвоните в ресторан и попросите.Вообще с обслуживанием проблем не возникало, они понимают все с полуслова, да и на ресепшене трое русскоговорящих менеджеров.
По питанию: у нас с сыном 3,5 года было трехразовое питание.
Основной ресторан шведский стол хороший выбор блюд вкусно, разнообразно.С моей карточкой трехразового питания стоит она кстати 60 долл. на малого бесплатно+скидку 10 долл в сутки дают на отель, плюс я могу ходить на обед или ужин в корейский ресторан, но я не ходила(выбор по меню и он ограничен), плюс одно посещение бесплатно поллинезийского шоу с ужином барбекю. но ужин этот мне не понравился выбор блюд мал да и шоу так ни о чем.Были в ресторане 360 тот, что напротив отеля который вращается лобстер, стейки с кровью отдала 50долл ни о чем...Еще решили попробовать морепродукты в ресторане моби дик -гарапан отдала 60 долл и тоже ни о чем...
Так что совсем не пожалела что оплатила трехразовое за шведский стол, если думаете что получится съэкономить, то не получится рестораны тут недешевые.Как и сам остров в целом!
Аквапарк - неплохой, но рассчитан на детей постарше, много горок, нас туда не пускали.
Пляж- если сравнивать с пляжами пхукета, то конечно сплошное разочарование, его как будто и нет, так 10 лежаков, но поплавать можно не мелко и водоросли в стороне.Зато если вы выйдете на пляж и повернете налево пройдете пару отелей и там найдете самый лучший пляж на острове туда местные приезжают на барбекю.Самая красивая вода и пляж на о.Манагаха берите солнцезащитные 110 не менее, панамки, полотенца(лежак и зонтик на весь день 75долл!!!!), маску (в отеле дают бесплатно) и хлеба побольше там плавают красивые рыбы всякие разные мы кормили их хот-догами))))
Не бойтесь брать машину напрокат, движение как в России , ездиют все спокойно, если аварийки включают значит Вас пропускают, основные правила прописаны в брифинг-листе при взятии авто в аренду.Стоимость короллы 2012 г с полной страховкой 85долл+ залог 200 долл. авто с полным баком и вернуть нужно тоже с полным, нужно учесть что там литров нет, галлоны, а это 1 галл=3,8 литра.
Но меня и так поняли что я хочу все мне залили, только чек оставьте.
По поводу отеля PIC. Мы решили съездить туда т.к встретили в нашем отеле женщину которая приезжала посмотреть наш отель и жила она в PIC, сказала что ее отель лучше и укатила.Нас взяло любопытство и мы взяв машину напрокат тоже поехали, взяли билеты в аквапарк с 14.00 до 21.00 с ужином-шведский стол.
И вот что хочу я Вам сказать, территория и аквапарк более уютный, много зелени, бассейн для малышни хороший и спасатели в бассейне со шпаной сидели, ленивая река больше и длиннее, ресторан на берегу с красивым видом на море, мне очень понравилось, мы весь день там провели здорово, наш аквапарк мне показался скучным, правда высоких горок у них нет, есть две маленькие и все.Море, пляж - под ногами коралловые рифы (специальную обувь обязательно!), особо не поплаваешь, зато для малышни в море маленькие бассейны поверху плавают -клево!
Ужин вкусно разнообразно, но выбор в WR раза в два больше!!! У нас суши и роллы и сашими на ужин каждый день были, а у них ни роллов ни суши я не видела.
После ужина мы пошли пофотографироваться и прогуляться по территории, и я заметила, что вечером особо делать в их отеле ну вообще нечего, купаться нельзя, только в джакуззи.
В общем наступает вечерняя тишина.
И мы оттуда сбежали в свой отель, у нас вечером проходит шоу, рядом замечательная лужайка там собираются все дети нашего отеля и там такая детская тусовка метлой не разгонишь, рядом скамейки для родителей и детская площадка.Набегавшись по горкам, мы с детьми шли в лобби, где сидел мужчина каждый вечер включал музыку и в живую кто-то пел, начинались танцы и тетки с кореи плясали и дети под гангамстайл.
В общем было весело, атмосфера в этом отеле хорошая!!! Поэтому если есть время и не можете определиться между двумя отелями поживите и в этом и в том и сравните!
Если бы еще раз приехала то и в PIC пожила, но недолго и в WR остановилась мне лично ПОНРАВИЛОСЬ!)))
Название: Saipan World Resort

Адрес:Марианские острова,Сайпан , PO Box 5000066, 96950, Mariana Islands.

15.161500 145.707718

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saipan World Resort

04.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Прекрасный отель на берегу моря, с чудесной территорией и аквапарком, правда ремонт был давненько, но в номерах и на территории очень чисто, постель белоснежная, без единой складочки. Все номера с видом на море. У нас были включены завтраки, их можно менять на обеды. Завтраки и обеды - шведский стол
Подробнее
09.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Очень понравился отдых на Сайпане. Отель очень хороший. Встретили, быстро добрались разместили. Номера просторные светлые. хороший аквапарк . Все организованно четко везде спасатели. Пляж маленький море потрясающее теплое красивое много рыбок. Питание было одноразовое на выбор завтрак или обед. Ходили
Подробнее
22.04.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года, у нас ребенку10 лет,поэтому выбирали отель с аквапарком. Сначала хотели поехать в PIC, но оттуда не пришло подтверждение. Тогда решили поехать в Ворлд резорт, о чём ни разу не пожалели. Отель - просто замечательный. В аэропорту нас встречала гид с ключами от
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Chalan Kanoa Beach Club
3 отзыва 3.6
4 Pacific Islands Club
10 отзывов 4.4

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь