Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Сайпан / Mariana Resort & Spa / Отзывы

Туры в Сайпан

Отели
Сайпана
Погода
на Сайпане
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Mariana Resort & Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.7
4
5
5
После многочисленных просмотров всевозможных сайтов, чтения отзывов решили в медовый месяц остановиться в Mariana Resort&Spa. Подкупило наличие собственного пляжа, русскоязычного менеджера, СПА под открытым небом и клуба Mariana Trekking (картинг, квадроциклы, горные велосипеды и т.д.)
За 2 недели успели пожить и в вилле, и в номере :) Номер нам понравился больше: роскошный вид на море, огромная площадь номера, близость к лобби и ресторану. Но если вы хотите уединенности, то вилла - это ваш вариант. Живя в вилле можно вызвать электромобиль, который вас бесплатно доставит до любой точки внутри отеля.
Пляж коралловый, немного песка, но это все меркнет по сравнению с красотой моря и подводного мира. Маска, трубка, кусочек хлеба для кормления рыбок и неописуемой красоты зрелище обеспечено!
Обязательно приобретите карточки на завтрак или обед. Шведский стол на завтрак обычно состоит из фруктов, омлета, различных барбекю, нескольких салатов, сладкой выпечки, тостов, сэндвичей и вкусных соков, чая, кофе. Ассортимент изо дня в день особо не меняется, но все очень вкусное, свежее, омлет жарят при вас. На обед все то же самое плюс вкусные супы, столик шеф повара, роллы, вторые блюда. В выходные много местных жителей, лучше приходить заранее на обед.
Вечером шведский стол превращается в ресторан, здесь же расположены 2 кафе. В среднем ужин на двоих в ресторане - 80-100$, но оно того стоит. В кафе цены значительно ниже, там вам предложат картофель фри, сэндвичи, салаты, пиво, соки. Обязательно возьмите стейк сэндвич, очень вкусно!
Огромное спасибо менеджеру Павлу Есакову! Всегда ответит на ваши вопросы, подскажет где лучше пообедать, куда лучше съездить, организует индивидуальные экскурсии.
Комнаты убираются каждый день, персонал на ресепшене очень приветливый и обязательно поймет ваш "русский" английский. Дружелюбные официанты не дадут вам заскучать :)
Если вы едете с намерением жить в отеле 4*, то вас может постигнуть небольшое разочарование. Мебель простая, кое где требуется фасадный ремонт. Но все ОЧЕНЬ чисто, аккуратно и мило.
От отеля каждый час отправляется бесплатный автобус в туристический центр, Гарапан. Поэтому удаленность отеля от центра не вызывает неудобств.
В СПА помимо различных массажей, масок вы можете понежится в большом джакузи под открытым небом, цветочной ванне, охладится в бассейне и посидеть в сауне, посетить тренажерный зал.
Мариана подходит как для любителей спокойного пассивного отдыха, так и для туристов, любящих активный экстримальный отдых.
Название: Mariana Resort & Spa

Адрес:Марианские острова,Сайпан , P.O. Box 500527 Saipan, MP 96950.

15.264005 145.786606

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mariana Resort & Spa

23.07.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в Марианне с 08 по21 июля 2014. Ездили двумя семьями с восьмилетними детьми. На Сайпане были впервые. Одна семья останавливалась в основном корпусе, вторая - на вилле. С четвертого этажа главного корпуса шикарный вид на море... До поездки читали много различных, порой противоречивых отзывов
Подробнее
08.12.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
У каждого человека свое представление об отдыхе, поэтому и мы выбирали отель по следующим критериям: 1) уединенное расположение на берегу чистого моря; 2) наличие отдельной виллы; 3) русскоговорящий менеджер отеля. Мы - это две семейные пары друзей. Отель Mariana Resort & Spa выбрали сразу и не пожалели
Подробнее
24.10.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Влюбились с мужем в о. Сайпан , а самое главное в отель Mariana Resort & Spa с первого взгляда! Отдыхали в течении 14 дней как в Раю! Очень много впечатлений, хочется рассказать именно о сервисе данного отеля. Огромная благодарность русскоговорящему представителю Павлу, шеф-повару Эду, работникам отеля
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Aqua Resort Club
8 отзывов 4.7
4 Fiesta Resort and Spa
11 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь