Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Сайпан / Kanoa Resort / Отзывы

Туры в Сайпан

Отели
Сайпана
Погода
на Сайпане
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Kanoa Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
5
5
5
5
Ездили семьей (я, муж, дочь 5 лет) в апреле 2016 года на 12 дней.
Отель заслуживает 4*. Отель чистый, с 2-мя бассейнами: один глубокий с сеткой для волейбола, второй лягушатник для детей и с 2-мя шикарными горками! пляж каждое утро прочесывают (чистят), лежаков много и всегда свободно.
Выдают у бассейна бесплатно: полотенца пляжные, маски, ласты, трубки, жилеты (как для взрослых так и для детей), набор детский для песка, мячи для бассейна, круги плавательные, можно взять бесплатно каяк, катамаран.
На территории отеля можно бесплатно играть в гольф.
Каждый вечер на пляжном ресторане представление на 30 мин. (местные танцы) для посетителей ресторана, мы даже просто гуляли, присели рядышком и посмотрели!
На ресепшене работает русская девушка Алена, очень отзывчивая, поможет вам в любых вопросах!
Трансфер от отеля дорогой 70$ туда-обратно, мы не заказывали его, а сами приехали на такси за 20$ и уехали за 15$. Номера убирают как только повешаете табличку, мы вешали каждый день и убирали естественно каждый день, в номере есть чайник, и мыльно-рыльные принадлежности, тапочки и полотенца на каждого члена семьи.
У нас было 2 кровати, я спала с ребенком, попросила у Алены еще одну подушку, и нам ее положили без вопросов, а также еще одну простынь и пододеяльник!
Рядом с отелем большой супермаркет "Жотен", в котором можно купить все (еда, одежда, сувениры). от отеля каждый час отходит бесплатный автобус до центра и обратно (Гарапан), расписание можно взять на ресепшене.
Мы в отеле были единственные русские, остальные корейцы и китайцы, которые нам совершенно не мешали, в море они мало плавают, на солнце мало бывают, вылазиют вечером когда сядет солнце и в бассейн!
Пляж, кстати очень хороший, засчет того что прям на территории отеля в море разрушенный танк, так там столько всего можно увидеть! (разнообразие рыбок, морской конек, морские огурцы (один раз заполз вообще странный метровый тигровой расцветки морской огурец), огромный слизняк с 2 ладони и несколько раз видели огромного ската!) Так мы и плавали с мужем с масками с утра до обеда и с 16 до 17.30, и даже научили дочь плавать с маской и трубкой (у них кстати есть и на ребенка маски трубки и жилеты). Еще в соседний отель с аквапарком для нас вход бесплатный!
Сразу скажу в отеле не питались, очень дорого, покупали еду в "Жотене", только пару раз поужинали на пляжном ресторане(к примеру тарелка картошки фри и бургер или колбаски 8-9$).Обслуживающий персонал на бассейне даже немного знает русский язык, и вообще я вам скажу все они приветливые.
Отель очень хороший!
И отдельно про дайв центр при отеле, очень рекомендую!
Особенно инструктора Нельсона!
Помимо того, что он отлично организовал 2 погружения (Лау-Лау бич и ГРОТТО) так он по своей инициативе на обратном пути с ГРОТТО нас завез по достопримечательностям и ждал нас пока мы пофотаемся и осмотримся(остров птиц, старая японская тюрьма, последний бой Америка-Япония), потом мы также с ним без проблем договорились чтоб на лодке он нас свозил и пофотал около одного из трех танков, которые расположены на нашем районе!
Название: Kanoa Resort

Адрес:Марианские острова,Сайпан , Beach Road, Susupe, Saipan Island.

15.156228 145.701691

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-05-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kanoa Resort

30.12.2015  
Нашел отель на месте, заплатил довольно много. В целом отель не самый плохой на Сайпане, понравился бассейн, который, правда, довольно рано закрывается вечером. Пляж отеля неплохой. Виды с балкона на океан и пальмы - достойные. Подробнее
05.09.2015  
Чисто и аккуратно. Еда в ресторане отличная, дороговато но зато вкусно и разнообразно. Дети с горок не слазили, хотя их только две. Через день ходили в соседний отель, там большой аквапарк. Номер хороший, ни чего не сломано и все работает. Море чистое. Подробнее
14.01.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле в январе 2015 года. Жили в изумрудной башне на 6 этаже вид на океан. Номер большой в номере две большие кровати , диванчик, столик. Огромные окна до пола и во всю эту величину-море. На балконе кресла и столик. Есть чайник и чашки. В ванной все умыально- купальные принадлежности Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Saipan Ocean View
1 отзыв 4.0
3 Galleria
4 отзыва 3.7
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь