Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Гуам / Santa Fe / Отзывы

Туры в Гуам

Отели
Гуама
Погода
на Гуаме
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Santa Fe 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.7
2
4
2
Приехали в отель поздно вечером. Окрестности плохо освещаются.Первое впечатление от номера отеля ужасное. Хоть и заселили нас быстро, но в номере пахло сыростью. Номер был стандарт, он достаточно просторный. В номере кондиционер, тв, микроволновая печь и кофеварка на две кружки. Фена и утюга не было, попросили - принесли. Часто забывали после уборки положить чистые полотенца - приходилось обращаться на ресепшен. За две недели пребывания в отеле у нас не пылесосили ни разу...делали влажную уборку...но ковровое покрытие оставалось не убранным. Постельное белье часто было с дырками ..но всегда чистое. Wi-fi в отеле слабый..часто меняли пароли, приходилось идти за паролем новым на ресепшен. Завтраки достаточно однообразные, но голодными никогда не были. Свежих фруктов не было ни разу. Омлет, супчик, рис с добавками, паровые овощи, жаренные ветчина и колбаски, свежие листья салата были всегда.Изредка помидоры и огурцы. Консервированные персики и груши каждый день. Несколько видов выпечки к чаю. Но главное- всегда в кафе встречали с улыбкой...Море ровно в 10 шагах от отеля...очень удобно. Море чистое, мелкое.. любители поплавать отходили метров на 50 вправо и плавали. Мы плескались на мелкотне с удовольствием. У мамы был юбилейный день рождения, никаких знаков внимания от отеля не было.Впервые. Во всех отелях в разных странах получали поздравления. Из положительных моментов: маленький семейный отель, расположен рядом с отелем Онвард, где находится аквапарк. Есть фитнес комната...но заниматься там как-то не захотелось. Оборудования почти нет. Душно. Есть массажный салон. Но цены высокие как везде на острове. Бесплатная стоянка , но главное - очень радушный персонал. Всегда с улыбкой и на позитиве. Рядом приличное кафе Ширлиз...порции большие. Одной - наедались со взрослой дочерью. В целом - остались приятные впечатления от отдыха на Гуаме.Если сделают ремонт и обновят постельное бельё - вернемся к ним на отдых :) как итог- если ранее не отдыхали в дорогих отелях - поезжайте смело, имеющим опыт пребывания заграницей в комфортабельных отелях - поищите другой отель.
Название: Santa Fe

Адрес:Марианские острова,Гуам , 132 Lagoon Drive Tamuning, Guam 96913.

13.491783 144.775696

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Santa Fe

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Wyndham Garden
2 отзыва 3.4
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Garden Villa Hotel
2 отзыва 4.3
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь