Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Гуам / Royal Orchid Hotel / Отзывы

Туры в Гуам

Отели
Гуама
Погода
на Гуаме
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Royal Orchid Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.7
3
4
4
Отель расположен на второй линии, дорога до пляжа занимает минут 7-10, мы ходили на пляж через Марриот!!! В отеле 4 кафе (Капричеза, Тони Рома, корейское и китайское кафе), в китайском кафе проходят завтраки для тех, кто выбрал систему BB, мы покупали путевки без питания, поэтому объективно сказать про пищу на завтраках я сказать не могу! Сам отель на твердую тройку, жить можно, но номера требуют косметического ремонта, хотя ванна вполне удовлетворительного состояния, гораздо лучше чем комната((( первые дни мне там совсем не нравилось, но потом мы привыкли, к тому же пообщавшись на пляже с туристами из других отелей, мы поняли, что номерной фонд "уставший" практически во всех отелях, кроме новых! Разница лишь в цене и расположении! В отеле есть бассейн, но мы были там всего 1 раз, тк при наличии шикарного моря, купаться в бассейне бессмысленно! Также в гостинице есть магазинчик, спортивный зал, прачечная! Прачечной мы пользовались 2 раза, хороший выход при отсутствии балкона и необходимости стирать детские вещи! Возле отеля остановки автобуса Сирена, когда мы были на отдыхе, то проезд был бесплатным по карточке, поэтому мы ездили в ТЦ и в центр бесплатно, но на входе в отель есть служба такси, расценки обозначены на стенде! В целом впечатление от отеля нормальное, отдых на ГУАМ это что-то невероятное, остров просто покорил!!!
Название: Royal Orchid Hotel

Адрес:Марианские острова,Гуам , 626 Pale San Vitores Road, Tumon, Guam 96913.

13.502617 144.794479

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-07-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Orchid Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
3 Garden Villa Hotel
2 отзыва 4.3

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь