Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
/ Марианские острова / Гуам / Garden Villa Hotel / Отзывы

Туры в Гуам

Отели
Гуама
Погода
на Гуаме
Курорты
Марианских островов






Отзыв на Garden Villa Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.3
5
3
5
Отдыхали в этом отеле с 6.02-21.02.14. Замечательный отель для семейного отдыха с детьми. Состоит из трех корпусов, наш был второй с видом в сторону моря (отеля Fiesta). До моря два шага, через дорогу и рецепцию отеля Фиеста, пляж замечательный, один из лучших на бухте Tumon. Море безумно красивое, бирюза, слеза, самое то для мамочек с детками. Гуам - райское место, нет духоты, как в Тае, очень комфортная температура 26-30 круглый год. Описание отеля в сети соответствует реальности, все очень-очень средненько, сантехнику такую давно не видела, но главное преимущество отеля - наличие миникухни, поэтому ребенка трех лет кормили и сами питались на ура. Из кухонной утвари было: маленькая кастрюля - ковшик, сковорода, комплект посуды на 4 человек, холодильник, микроволновка.
Продукты покупали в супермаркете Ray-Less в Микронезии Молл, есть все. Свои продукты не везите, американцы с особым остервенением трясут чемоданы на предмет покушать! Необходимо будет купить электр. адаптер для сети, так как напряжение 110 ВТ. Не покупайте в соседних магазинах (20$), в супермаркете Ray-Less 6,5 $. Воду покупайте там же на разлив ( в углу от касс крантики), канистра 4 л - 0,3 $.
Уборка в номерах никакая, как и во всех отелях Гуама, ну, может быть в Хаятте и убирают, но постельное белье меняют регулярно, за полотенцами побегать надо. Пляжные полотенца берите на рецепции под запись.
Из экскурсий брали обзорную по острову , да и то, только потому, что у нас не было водительских прав. Гид Тамара Федоровна утомила всех, женщина нереальной энергии для своих лет, но фотки красивые. Понравилось представление в SandCastle, сходите. Посетили минизоопарк и океанариум.
Шоппинг хороший, по Луи Виттонам и Шанелям не ходили, и без этого нашли где оторваться. В Macysе Микронезия Молл обязательно просите дисконт, причем разные кассы выдают разные цены. В Аутлет надо ехать первым автобусом. иначе японцы и сами чаморцы телеги поднагрузят полные, к вечеру все полки и вешала пустые. Гид на встрече расскажет (или вы спросите), где и когда по дням недели распродажи.
Гуляйте, наслаждайтесь прелестями острова, очень понравился ресторанчик ProA возле парка рядом с Хилтоном (пляж у него никакой). В супермаркете K-март делать нечего, если только тапки для заплыва на кораллы купить (рыбок посмотреть).На улицах чистота и порядок, тебе улыбаются и говорят "Excuse me", даже, если вы наступили им на ногу! Aмериканский дух, черт возьми!
Понравилось, приеду еще!
Название: Garden Villa Hotel

Адрес:Марианские острова,Гуам , 800 Pale San Vitores Road Tumon, Guam 96913.

13.500470 144.790512

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Garden Villa Hotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
3 Royal Orchid Hotel
4 отзыва 4.3
3 Wyndham Garden
2 отзыва 3.4
Бассейн
Мини-кухня
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь