Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна США
/ Туристические новости / США

Туры
в США

Погода
в США
Курорты
США






Hyatt представила новый бренд - Caption by Hyatt

 

25-09-2019
Гостиничная корпорация Hyatt объявила о запуске бренда Caption by Hyatt, который объединит высококлассные отели категории select service. Caption by Hyatt предложит гостям удобные общественные зоны, способствующие приятному общению и новым связям, где есть все для комфортного отдыха и продуктивной работы.

Отели бренда Caption by Hyatt представят собой пространство, которое вдохновит гостей на новые знакомства за чашкой кофе, закусками или коктейлями. Бренд предложит уникальную концепцию питания: рестораны отелей будут сочетать в себе черты бара, кафе и современного маркета. Группа компаний Union Square Hospitality Group (USHG) ресторатора Дэнни Мэйера (Danny Meyer) консультировала Hyatt по вопросам разработки и реализации этой идеи.

«Мы в Hyatt верим в силу личных связей, – комментирует Хизер Гейслер (Heather Geisler), вице-президент Hyatt по глобальным брендам. – Мы прислушиваемся к нашим гостям и четко осознаем, что, независимо от того, путешествуют они в одиночку или с друзьями, они хотят знакомиться и общаться в комфортной обстановке. С Caption by Hyatt мы создаем такое пространство, где гости и местные жители смогут провести время за коктейлями со своими друзьями или здесь же завести новые знакомства».

В основу бренда Caption by Hyatt лягут три основных принципа:

Вдохновляющее на общение пространство. Отели Caption by Hyatt предложат гостям номера и общественные зоны, которые можно адаптировать под себя, чтобы создавать собственную уникальную обстановку и максимальное ощущение уюта. Ярко оформленные пространства будут выполнены в свободной планировке, чтобы не создавалось никаких преград общению и отдыху.

Еда и напитки, располагающие к долгим беседам. Блюда в отелях Caption by Hyatt будут способствовать знакомству с новыми людьми и совместному познанию культуры города.

Впечатления не «начинаются» и не «заканчиваются» в дверях отеля. Если гости найдут новое для себя занятие или заведут новое знакомство, отели Caption by Hyatt создадут все условия для укрепления важных связей: напитки и легкие закуски, сервируемые в течение всего дня; много мест с розетками; гибкие многофункциональные пространства для совместного отдыха и проведения небольших мероприятий; мастер-классы DIY для гостей и различные мероприятия: от предпоказов до дегустаций местного пива.

Бренд Caption by Hyatt обеспечит эффективность и гибкость в выборе услуг гостями, в то же время предлагая наполненное событиями и общением время.

«План развития Caption by Hyatt как внутри отдельных стран, так и на международном уровне, состоит в том, что отели бренда будут располагаться в динамичных районах с большим потоком пешеходов, – сказал Джим Чу (Jim Chu), директор по международному развитию Hyatt. – Мы верим, что бренд довольно быстро вырастет, так как он подстраивается под потребности различных рынков и адаптируется под возможности строительства и операционной деятельности».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

13.12.2016   
Первый отель бренда Moxy Hotels в Великобритании
Moxy Hotels, смелый и экспериментальный бренд компании Marriott International, дебютирует в Великобритании
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
09.12.2019   
Unbound Collection by Hyatt дебютировал в Великобритании, открыв отель Great Scotland Yard
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии отеля на 152 номера Great Scotland Yard под брендом The
26.10.2014   
Встречайте Canopy by Hilton
Компания Hilton Worldwide объявила о запуске нового гостиничного бренда Canopy by Hilton, способного изменить традиционные
15.09.2014   
Смешаем все для вашего удовольствия в новом отеле Moxy Milan
Бренд Moxy Hotels (www.moxy-hotels.marriott.com) дебютировал в Милане , добавив в отельный бизнес свежую струю и






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь