Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна США
/ Туристические новости / США

Туры
в США

Погода
в США
Курорты
США






На выставке в Нью-Йорке представили туристические маршруты по России

 

28-01-2019
Туристические маршруты по России - от Москвы и Санкт-Петербурга до Мурманска и Камчатки - представила на открывшейся в Нью-Йорке международной выставке New York Times Travel Show компания ToRussia.Travel.

"На этой выставке мы представлены впервые, - отметила в беседе с корреспондентом ТАСС представитель компании Лилия Голованова. - Мы предлагаем турпакеты по России по основным направлениям - Москва , Санкт-Петербург, Казань , Сочи , ориентируемся в большей степени на малогрупповой туризм и всегда стремимся в наших турах показать культуру нашей страны".

По ее словам, туристам предлагаются не только посетить музеи, но и принять участие в мастер-классах, например, по росписи матрешек или по кулинарии, а при желании - познакомиться с русской баней. "Наша цель состоит в том, чтобы люди могли соприкоснуться с культурой страны", - подчеркнула она.

Сейчас, по ее словам, туристам предлагается новое направление - Мурманск. "Он уникален тем, что там есть туры на снегоходах, посещение снежных деревень, - пояснила Голованова. - Кроме того, в период до марта месяца там можно наблюдать полярные сияния". Предлагается также тур на Камчатку - для тех, кто интересуется вулканами.

На выставке, которая считается крупнейшей в мире для туристической индустрии, представлены около 600 компаний из 170 стран. Свои возможности в сфере туризма представили, в частности, компании из Беларуси, Грузии , Узбекистана , а также Украины , где туристам предлагают посетить зону отчуждения в районе Чернобыльской АЭС.

Как отметил в обращении к участникам и гостям New York Times Travel Show мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, выставка, проходящая в 16-й раз, "открывает для туристических компаний возможность лучше обслуживать клиентов и вдохновляет посетителей задуматься о новых путешествиях".


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
13.06.2019   
В Беларуси тоже отмечают интерес туристов к Чернобылю
Туристы интересуются белорусской частью Чернобыльской зоны отчуждения, но большого потока этим летом не
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
02.07.2019   
Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019
С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший
15.10.2015   
Сформирован шорт-лист финалистов Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
Сформирован перечень проектов, вышедших в финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Всего на конкурс было






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь