Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна США
/ Туристические новости / США

Туры
в США

Погода
в США
Курорты
США






Bal Harbour Shops и Italica приглашают путешествовать по Италии, не покидая Майами

 

14-09-2018
Торговый центр Bal Harbour Shops, средоточие итальянских люксовых брендов, совместно с лидером культурных мероприятий Italica проведут акцию «Италия в Майами ». Мероприятия такого рода обычны для официальных организаций типа Консульство Италии или Итальянский институт культуры, но в этом году предпочтение отдано одному из лучших в США люксовых торговых центров - Bal Harbour Shops. Акция займет три дня, с 11 по 13 октября.

«Италия в Майами » организуется основателем и исполнительным директором Italica Эдмундо Сансоне для демонстрации моды, искусства, музыки Италии и ее знаменитой кухни. Italica, получив богатый опыт проведения аналогичных мероприятий в сотрудничестве с такими брендами, как Fer-rari, Maserati, Lamborghini и San Pellegrino в Бразилии , расширяет свой географию, дебютируя в США в Bal Harbour Village.

Напоминающий итальянскую пьяццу, двор торгового центра под открытым небом станет местом проведения церемонии открытия 11 октября. Ожидается более 250 гостей, вход по приглашениям. В центре этого роскошного праздника - известные итальянские бренды Bal Harbour Shops, включающие FENDI, Dolce & Gabbana, Bulgari, Salvatore Ferragamo. Каждый бренд постарается привлечь внимание гостей: например, Ermenegildo Zegna предложит услуги кастомизации и made-to-measure - создания одежды по лекалу с учетом особенностей фигуры; Bulgari покажет последние коллекции, гостей угостят аперитивом Aperol Spritz и итальянскими сладостями; Neiman Marcus проведет транк-шоу с участием драгоценных ювелирных марок, таких как Vendorafa, Gismondi и Chantecler; Giorgio Armani Beauty организует мастер-класс по макияжу; а Morgenthal Frederics продемонстрирует свою «соборную» коллекцию оправ, названных в честь итальянских городов, где расположены знаменитые соборы.

«Динамично развивающаяся Италия славится не только живописными пейзажами, дизайнерской мо-дой и отличной кухней. В основе итальянского менталитета лежат присущие каждому итальянскому городу и семье понимание ценности жизни и умение получать от нее удовольствие», - говорит Эдмундо Сансоне. «Нам важно провести первое в США мероприятие именно в Бал-Харборе, потому что местное сообщество так близко к нам по духу своими жизнелюбием и жизнерадостностью. Мы будем рады познакомить местных жителей с истинно итальянским колоритом».

«Италия в Майами » состоится в Bal Harbour Shops по адресу 9700 Collins Ave., Bal Harbour, FL 33154. Подробности на сайте: www.balharbourshops.com


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

28.08.2019   
В Bal Harbour Shops пройдет второй фестиваль «Италия в Майами»
После успешного прошлогоднего дебюта "Италия в Майами " возвращается в Бал-Харбор. Мекка для
29.08.2014   
One&Only Hayman Island Гастрономический рай Большого Барьерного рифа
Новый курорт One&Only Hayman Island, который встретил первых гостей 1 июля 2014 года, славится не только уникальной
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
02.11.2016   
Бал-Харбор к высокому сезону 2016 готов: открытие новых магазинов и ресторанов
Курорт Бал-Харбор — анклав непревзойденного гостеприимства и роскошного шопинга, расположенный на побережье
13.02.2020   
Бал-Харбор анонсирует второй ежегодный фестиваль Haute Cuisine
Ежегодный кулинарный фестиваль Haute Cuisine успешно дебютировал в Америке на курорте Бал-Харбор в прошлом






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь