Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Туроператоры досрочно открывают раннее бронирование путевок на 2021 год

 

23-04-2020
Пандемия коронавируса спровоцировала туроператоров приблизить старт акций раннего бронирования зимнего сезона 2020/2021 и летнего сезона-2021, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). "Задержка со стартом летнего сезона-2020, введенные по всему миру ограничения на въезд иностранных туристов и прогнозы по отложенному спросу стимулируют туроператоров раньше обычных сроков заниматься планированием зимних программ и лета 2021 года", — пояснили в АТОР.

В Европе о своих планах на будущее уже объявили крупные компании Германии , Великобритании , Скандинавии, стран Восточной Европы. "Российские туроператоры также в этом мировом тренде. Акции раннего бронирования на зиму и лето 2021 года открыли практически все игроки, работающие на чартерной перевозке, а также ведущие туроператоры, формирующие продукт на регулярных рейсах", — отметили в Ассоциации.

Там также подчеркнули, что компании предлагают выгодные условия бронирования туров зимы и лета будущего года: от "нулевой" оплаты заявки и символического взноса до тысячи рублей до минимального платежа в размере 10-20 процентов от стоимости тура. "Как информируют туроператоры, скидки на проживание по акциям раннего бронирования зимнего сезона и лета 2021 года доходят до 50 процентов. В отличие от традиционных периодов раннего бронирования, на текущем этапе рекордное количество объектов размещения предлагает внушительные скидки на проживание. Как подчеркивают участники рынка, отельеры крайне заинтересованы в максимальной глубине и объемах продаж и оттого щедры на скидки", — проинформировали эксперты.

Кроме того, сейчас выгодно бронировать горнолыжные туры на новый сезон. Во-первых, потому что по некоторым направлениям дисконт на проживание может достигать 40-50 процентов. Во-вторых, потому что на первом этапе раннего бронирования представлен широкий выбор горнолыжных отелей и апартаментов, в том числе и тех, которые расположены максимально близко к подъёмникам.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

27.03.2017   
Непростое лето Греции и Кипра – мест хватит не всем
Ранее бронирование Греции и Кипра бьет все рекорды, в ряде компаний отметили, что спрос увеличился в разы.
29.03.2017   
Чехия вновь на пике интереса у российских туристов
В этом году картина продаж туров в Чехию демонстрирует рост по всем направлениям – от Праги до оздоровительного
21.07.2017   
Ставка операторов на Хайнань из Сибири оправдалась
Прямой чартерный Хайнань за Уралом бьет в этом году рекорды как по количеству городов вылета, так и по
28.03.2016   
Вьетнам реализует планы по привлечению российских туристов
Российские туроператоры позитивно оценивают итоги масштабного road-show Вьетнамской Туристической Ассоциации, прошедшего
28.02.2017   
Раннее бронирование туров в Грецию в шесть раз успешнее прошлого года
Несмотря на возвращение на российский туристический рынок Турции и ожидающееся открытие авиасообщения с






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь