Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






На форуме «Россия Событийная» обсудят технологии работы с амбассадорами событий

 

24-02-2020
На V Всероссийском образовательном форуме «Россия событийная», который пройдет 14 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет», состоится дискуссия «Амбассадоры событий: как правильно выбрать и организовать взаимодействие». Организаторами форума «Россия событийная» выступает ФРОС Region PR при поддержке Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Всероссийский форум «Россия событийная» - это основная отечественная коммуникационная и образовательная площадка для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события. «Для дискуссий на форуме «Россия событийная» мы в течение 5 лет выбираем самые востребованные и интересные темы, в обсуждении которых принимают участие признанные отечественные специалисты. В этом году мы выбрали тему амбассадоров для турсобытий и турпроектов, которая является одной из актуальных для отечественного event-рынка и набирающего обороты событийного туризма», - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского конкурса «Туристский сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

Панельная дискуссия «Амбассадоры событий: как правильно выбрать и организовать взаимодействие»:

Спикеры панельной дискуссии:Наталия Белякова, директор по маркетингу Domina Russia, ведущая программы Grand tour на Mediametrics, доцент НИУ ВШЭ, член Гильдии маркетологов РФ, г. Санкт-Петербург; Александра Юркова, шеф-редактор Делового портала для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, руководитель медиапроектов Выставочного научно-исследовательского Центра (ВНИЦ) R&C, Санкт-Петербург;Юлия Мохова, руководитель Консалтинговой Группы Тревел Эксперт, представитель Союза СОНАТО, Москва . Эксперты панельной дискуссии:Александр Сирченко, заместитель генерального директора по GR, корпоративно-социальной ответственности и развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ, Москва ;Вера Истомина, координатор Национального календаря событий, Санкт-Петербург;Эльмира Туканова, директор Центра развития туризма Свердловской области, Екатеринбург ;Илья Кычанов, исполнительный директор Группы компаний «Турист» и Федерации Туриндустрии Удмуртии, Ижевск.«Популярность механик продвижения, в которых используется инструментарий амбассадорства, энергично набирает обороты и в событийной отрасли. Однако стоит помнить, что в данном случае инструментом становится человек. Вместе с его репутацией, характером, настроением и поведением. И этот инструмент – музыкальный. Он требует тончайшей профессиональной настройки. Ведь расстроенный инструмент оглушает и музыканта, и всех его окружающих. Огромная благодарность организаторам Форума «Россия событийная» за то, что поднимают столь важные вопросы. Это позволяет событийному рынку развиваться профессионально и осмысленно», - Александра Юркова, шеф-редактор Делового портала для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, руководитель медиапроектов Выставочного научно-исследовательского Центра (ВНИЦ) R&C.

«Россия событийная» ориентирует в отрасли начинающих ивенторов и дает пищу для размышлений состоявшимся специалистам. В 2020 году мой профессиональный фокус на форуме – дискуссия по амбассадорам событий. Это динамично развивающийся инструмент событийного маркетинга, который, кажется, сейчас переживает болезнь роста. Важно изначально методологически осмыслить процесс и профилактировать репутационный хаос», - Наталия Белякова, директор по маркетингу Domina Russia, ведущая программы Grand tour на Mediametrics, доцент НИУ ВШЭ, член Гильдии маркетологов РФ.

«События – это активный рычаг для развития, мощный инструмент продвижения туризма в России и за рубежом. Коммуникационная площадка форума «Россия событийная» дает отличную возможность обсудить актуальные темы с коллегами, задать вопросы экспертам, обменяться опытом и с новыми идеями делать новые события яркими, технологичными и эффективными. До встречи на V Всероссийском форуме «Россия событийная», - Юлия Мохова, руководитель Консалтинговой Группы Тревел Эксперт, представитель Союза СОНАТО.

Участие в форуме платное.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

27.02.2020   
На форуме «Россия Событийная» обсудят инструменты продвижения туристических событий
На V Всероссийском образовательном форуме «Россия событийная», который пройдет 14 марта в Москве в рамках
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
05.02.2019   
Сформирована программа Всероссийского форума «Россия событийная» 2019
Сформирована программа IV Всероссийского образовательного форума «Россия Событийная», который пройдет 11
30.09.2018   
Стали известны имена лауреатов регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards ПФО и УФО 2018
26 - 27 сентября в Чебоксарах состоялся финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного
06.03.2019   
В Воронеже состоялась межрегиональная туристическая конференция
1 марта в Сити-парке «Град» была проведена межрегиональная туристическая конференция, в которой приняли






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь