Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Инфофлот»: объемы продаж новогодних круизов выросли на 18-20%

 

16-01-2020
По данным Круизного центра «Инфофлот», объемы продаж новогодних и предновогодних круизов увеличились на 18-20% по сравнению с предыдущим годом. Рост интереса в компании объясняют значительным расширением линейки зарубежного круизного предложения для россиян и общей позитивной динамикой в мировой круизной отрасли.

«Рост объемов продаж в праздничный период касается как морских круизов, так и путешествий по рекам Европы. Цена новогоднего круиза начиналась от 36 тысяч рублей без перелёта. Средний чек на человека в этом году составлял 75 000 рублей на 8 дней. Продажи также показали возрастающий интерес наших сограждан к русскоязычному сервису в зарубежных круизах, на который «Инфофлот» делает ставку в сотрудничестве со своими партнерами. По сути мы создаем дополнительный туристический продукт к его основной части: русские группы с сопровождающими от «Инфофлота», с экскурсиями, меню, бортовой газетой на русском языке и другим сервисом», - заявил генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Согласно итогам анкетирования, россияне высоко оценили праздничные круизы и остались довольны маршрутами, уровнем сервиса на борту лайнеров, питанием, развлекательной программой.

«Кстати, с 3 по 10 января 2020 года состоялся рейс по Мозелю и Рейну, созданный непосредственно для российских туристов. В рамках круиза на борту царила особая душевная атмосфера, для участников выступали российские артисты. Путешествие по Германии прошло на борту бутик-теплохода Crucevita. Зимнее путешествие от Crucemundo и «Инфофлота» началось и завершилось в Дюссельдорфе. В пути туристов ожидали редкие стоянки, в том числе Кохем, Виннинген, Трир. Также туристы увидели Бернкастель–Кус, Рюдесхайм, древние города Кёльн и Боппард. Примечательно, что многие туристы уже изъявили желание отправиться в следующий клубный круиз, который пройдет на Дунае в 2020 году», - говорит Андрей Михайловский.

Праздничный круиз на 20-палубном «золотом» лайнере Costa Diademа с 4 по 11 января с «Русской группой от Инфофлота» также вошел в ТОП. За неделю гости побывали в ОАЭ, Омане и Катаре.

Пользовался высоким спросом и новогодний круизный тур «Три континента», состоявшийся с 30 декабря по 8 января на лайнере Celestyal Crystal. За 10 дней туристы увидели 8 городов и 5 стран: Египет, Грецию, Кипр, Турцию и Израиль.

Праздничные круизы по Европе на новом флагмане компании Сosta Cruises – лайнере Costa Smeralda – с 30 декабря по 6 января и с 2 по 11 января также прошли удачно с хорошей загрузкой по линии «Инфофлота».

Кстати, в этот рейс можно отправиться из нескольких городов Европы, есть возможность посадки в Риме (Чивитавеккья), Барселоне , Марселе и Савоне. Туристы побывают в городах Специя (Италия) и Пальма-де-Майорка (Испания). Рейсы по этому маршруту на новом лайнере будут актуальны до середины мая 2020 года.

Ещё один лидер продаж - новогодний 15-дневный круиз на лайнере MSC Meraviglia с 29 декабря 2019 года по 12 января 2020 года.

Отправиться по интереснейшему маршруту, взявшему начало в Майами, туристам предстояло на одном из самых больших и инновационных лайнеров в мире, который может принять 5 700 пассажиров.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.08.2019   
Клубный круиз по Рейну и Мозелю состоится в январе
С 3 по 10 января 2020 года состоится рейс по Мозелю и Рейну, спланированный непосредственно для российских
23.08.2019   
«Инфофлот» совместно с Costa Cruises запускает продажу круизных туров на 2020 год
Круизный центр «Инфофлот» совместно с партнером – итальянской компанией Costa Cruises запускает продажу
18.06.2019   
Компания Costa Cruises запускает новый сайт на русском языке
Costa Cruises, итальянская круизная компания продолжает предпринимать шаги по увеличению присутствия на
06.11.2019   
Первый круизный тур из Стамбула от «Инфофлота» и Celestyal Cruises – загрузка на «отлично»
Состоялся первый рейс на лайнере Celestyal Crystal в рамках новых круизных туров компаний «Инфофлот» и
09.11.2015   
Круизный рынок в России восстанавливается
Круизы по своей стране стали россиянам более доступны, чем зарубежные, так как платят за них в рублях. К тому же наши






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь