Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Путеводная звезда»: в Москве наградят лучших представителей индустрии гостеприимства

 

05-11-2019
11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоится торжественная церемония вручения премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, учрежденная Комитетом по туризму города Москвы, будет вручаться уже в юбилейный, 20-й раз.

За два десятилетия существования премия «Путеводная звезда» завоевала репутацию авторитетной награды и стала ожидаемым событием в сфере туризма. Номинантами премии могут быть выбраны как известные компании и бренды, так и те, которые только начинают свой путь к успеху. А лауреатами «Путеводной звезды» становятся лучшие представители сферы гостеприимства.

11 декабря на торжественной церемонии в «Геликон-опере» будут объявлены лучшие столичные отели, рестораны и кафе, транспортные компании и компании в сфере въездного туризма, а также лучшие культурно-досуговые проекты, детские объекты, СМИ, онлайн-приложения, фестивали и событийные мероприятия. Для юбилейной церемонии организаторы выбрали яркий и необычный формат – литературно-театральные чтения. Ведущий церемонии – популярный писатель и журналист Александр Цыпкин, один из авторов проекта «БеспринцЫпные чтения». Соведущими выступят известные актеры театра и кино Анна Михалкова и Евгений Стычкин.

Лауреатов юбилейной ХХ премии будут выбирать в 15 номинациях, которые объединены в пяти категориях: «Проживание», «Досуг», «Гастрономия», «Комфорт и впечатления», «Медиа», а также специальные номинации. Оценка номинантов будет осуществляться в два этапа. В результате первого организационный комитет сформирует шорт-лист претендентов на победу. А лучшие из лучших определятся в результате второго — на заседании Экспертного совета, где детально рассмотрят каждого из выбранных номинантов. Такая методика обеспечит максимально объективную оценку деятельности участников конкурса. При выборе лауреатов жюри будет руководствоваться не только стандартами туристских услуг, но и учитывать специфику каждого конкретного номинанта: расположение объекта, инфраструктуру, квалификацию персонала, экономические показатели и так далее. Кроме того, по двум номинациям будет проведено голосование на проекте «Активный гражданин», где жители Москвы смогут выбрать лучшие фестивальные и культурные проекты, а также лучшие объекты столицы для посещения с детьми.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

14.12.2019   
В Москве наградили лучших представителей индустрии гостеприимства
11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась торжественная церемония
07.12.2019   
Лауреатов туристической премии «Путеводная звезда» определит экспертный совет
Лучших представителей туристической и гостиничной индустрии выбирает экспертный совет юбилейной премии
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
09.11.2021   
Объявлены лауреаты регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards СЗФО, СКФО, ЦФО, ЮФО
В Санкт-Петербурге в отеле «Астория» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального
23.11.2016   
Жюри премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS сформировало шорт-лист финалистов
Жюри международной премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS определило шорт-лист номинантов в






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь