Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Подведены итоги Национальной гостиничной премии

 

05-11-2019
2 ноября 2019 года оргкомитет Национальной гостиничной премии подвел итоги и объявил победителей общероссийского конкурса. Организатором Премии выступает Российская Гостиничная Ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Правительства Москвы, Администрации Санкт-Петербурга, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза туриндустрии.

Торжественная церемония награждения проходила в Центре международной торговли (WTC). Для участия в Премии были приглашены гостиницы и средства размещения всех категорий. Более 200 участников со всей России боролись за победу в восьми разделах по 33 номинациям.

Отели сети AZIMUT Hotels были признаны лучшими в трех номинациях. Жюри в лице независимого экспертного сообщества и посетителей официального сайта Премии в номинации «Лучший проект реконструкции отеля» выбрали AZIMUT Отель Санкт-Петербург. В номинации «Лучшая инфраструктура для людей с ограниченными возможностями» победителем стал AZIMUT Отель Переславль, в номинации «Лучший промо ролик об отеле» наградили видео сети AZIMUT Hotels.

Номинация «Лучший проект реконструкции отеля» входила в раздел «Самый инновационный подход к созданию и деятельности отеля», где учитывался современный подход к проектированию и уровень применения прогрессивных решений и технологий. В AZIMUT Отель Санкт-Петербург реконструкция проходила в два этапа, и сегодня отель полностью соответствует SMART-концепции, реализованной во многих отелях сети, которые сегодня выступают площадками для крупнейших событий в городе.

Номинация «Лучшая инфраструктура для людей с ограниченными возможностями» относилась к разделу «Отель как социальный проект гостиничного бизнеса». В разделе оценивался вклад отеля в реализацию политики государства по созданию безбарьерной среды, условий для отдыха детей, поддержания здорового образа жизни. В AZIMUT Отель Переславль созданы все условия для комфортного отдыха и работы людей с ограниченными возможностями. В частности, реализована безбарьерная среда в корпусах для проживания, в общественных зонах (ресторанах, конференц-залах и т.д.), при въезде в лифты. В номерах для маломобильных гостей увеличены дверные проёмы, заданы удобная высота кровати, унитаза, расположения выключателей и т.д.

При определении победителя в номинации «Лучший промо ролик об отеле» из раздела «Современные технологии продвижения отеля» учитывалась концепция ролика и комплексный подход в продвижении рекламной кампании .


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
29.01.2019   
Продолжается прием заявок на I международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»!
Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии - ЕСОТ» приглашает к участию в I международном
06.11.2019   
Гостеприимная Россия: подведены итоги второго регионального этапа в Суздале
31 октября – 1 ноября в Суздале состоялся второй региональный этап сезона 2019 Всероссийских профессиональных
11.02.2021   
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России» 2020
28 января 2021 года завершены финальные мероприятия конкурса видеопрезентаций «Отели России» 2020, реализуемого
17.08.2015   
Карен Гончаров: вклад туризма в ВВП страны может составить 9-10%
В день заседания президиума Госсовета РФ по вопросу развития туризма портал TRN решил выяснить, как обстоят дела с






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь