Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента»

 

29-10-2019
«Инфофлот» запускает проект «Круизный инструктор турагента». Этот новый для рынка инструмент – часть большой программы Круизного центра по поддержке и обучению туристических агентств. Суть «Круизного инструктора» заключается в том, чтобы помочь турагентствам, начавшим работать с круизами, грамотно ориентироваться в этом турпродукте и научиться классифицировать своих туристов.

В таблице представлены самые популярные среди россиян направления, соответствующие им сезоны и новые круизные ориентиры, на которые можно смело «пересаживать» туристов.

Там же указаны приоритеты при подборе тура для той или иной категории туристов, наличие круизных туров (большой пакет услуг) на направлениях, а также средняя стоимость круиза (учитывалась минимальная цена за круиз на одного человека, за неделю, с питанием, портовыми сборами, развлечениями на борту).

Направления разделены по группам, объединенным по ценовому или географическому принципу.

В числе популярных направлений: Турция (отдельная группа), Испания , Португалия , Италия и Израиль; Доминикана , Куба и Мексика ; Хорватия , Черногория и Словения ; Кипр и Греция ; Болгария , Тунис , Египет , Израиль (Эйлат ) и Иордания ; Таиланд , Вьетнам , Индия и островной Китай; Индонезия и Шри-Ланка, а также Северная, Центральная и Западная Европа; Мальдивы , Сейшелы и Маврикий .

«Мы надеемся, что этот инструмент, разработанный аналитиками «Инфофлота», будет удобен турагентам в работе, и поможет начать продавать круизы наравне с наземными турами. «Круизный инструктор турагента» - первый блок в серии наших профессиональных лайфхаков для профессионалов отрасли и часть большой программы «Инфофлота» по поддержке и обучению турагентств работе с круизами. В дальнейшем мы планируем создавать ещё более детализированные интеллектуальные инструменты, которые рынок по достоинству оценит», - комментирует запуск проекта генеральный директор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Напомним, что летом 2019 года «Инфофлот» запустил обновленный модуль и партнёрскую программу поддержки турагентств Сruiselines.pro.

Кроме поискового модуля с круизами, в рамках комплекса поддержки агентств «Инфофлот» бесплатно обучает продажам (готовит семинары, вебинары, показы теплоходов, рекламные туры), оказывает любую поддержку.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.07.2019   
«Инфофлот» запускает новый бесплатный комплекс поддержки турагентств
Круизный центр «Инфофлот» запускает обновленный бесплатный комплекс поддержки туристических агентств. Он
28.11.2019   
Андрей Михайловский: «Круизный рынок России – необработанное поле для деятельности турагентств»
Емкость круизного рынка России на сегодня превышает 400 тысяч туристов в год, а ежегодный прирост в сегменте
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
05.12.2019   
Туроператоры начали пересаживать клиентов на регулярные рейсы
Роль регулярной авиаперевозки в туроператорском бизнесе растет с каждым годом, в 2020 году до 10% организованных
16.05.2019   
Россиян все чаще интересуют знакомые направления через круизный отдых
Одна из ярких тенденций этого года на российском туристическом рынке – рост среди россиян популярности






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь