Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Инфофлот» и PAC GROUP рассказали турагентам о новинках речных и морских круизов

 

18-10-2019
Круизный центр «Инфофлот» и туроператор PAC GROUP 17 октября провели первый совместный семинар для турагентств. Речь шла о новейших круизных продуктах, представленных на российском рынке к сезону 2019/2020 и нюансах грамотной работы с ними, сообщает пресс-служба «Инфофлота».

Мероприятие, в котором приняли участие более 70 турагентов, проходило на борту теплохода «Александр Бенуа» Круизной компании «Созвездие».

Руководитель филиала компании PAC GROUP в Нижнем Новгороде Алёна Смотракова рассказала участникам семинара об акцентах продаж морских круизов на зимний сезон 2019/20, ответила на самые актуальные вопросы профессионалов о нюансах бронирования морских круизов и презентовала новейшие продукты от компании PAC Group.

В свою очередь, региональный руководитель по развитию агентской сети компании «Инфофлот» Марина Денисова представила программу речных круизов по России и Европе от круизного центра.

В частности, она познакомила представителей агентств с круизной компанией «Созвездие» и путешествиями, которые она организует в 2020 году; рассказала о круглогодичных круизах по рекам Европы от компаний Crucemundo и A-Rosa (реки Рейн, Дунай, Мозель, Майн, Сена и Рона) и поведала о преимуществах работы с «Инфофлотом».

«Круизный центр «Инфофлот» более 5 лет занимается продажей зарубежных круизов и организацией собственного турпродукта совместно с партнёрами. В последние 2 года компания серьёзно укрепилась в этом сегменте, заключив прямые контракты с крупнейшими участниками мирового круизного рынка. Наши сотрудники постоянно проходят обучение, в том числе на базе PAC GROUP, посещают презентации новейших лайнеров, рекламные туры, фестивали и другие профессиональные мероприятия, связанные с круизной тематикой. Другими словами, мы держим руку на пульсе, чтобы быть в курсе любых перемен в отрасли. В арсенале компании более 16000 круизов. Недавно мы также завершили синхронизацию нашего сайта с платформой MSC. Таким образом, имея всего один договор с «Инфофлотом», турагентства могут предложить своим клиентам большое количество вариантов, а себе облегчить достижение планки повышенной комиссии», - подчеркнула Марина Денисова, отвечая на вопросы агентств.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.07.2019   
«Инфофлот» запускает новый бесплатный комплекс поддержки турагентств
Круизный центр «Инфофлот» запускает обновленный бесплатный комплекс поддержки туристических агентств. Он
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
12.07.2019   
Старт вебинаров «Инфофлота» по продуктам Costa Cruises, Celestyal Cruises, Crucemundo и A-Rosa
Круизный центр «Инфофлот» запускает программу летних вебинаров, в ходе которых туристические агентства
09.11.2015   
Круизный рынок в России восстанавливается
Круизы по своей стране стали россиянам более доступны, чем зарубежные, так как платят за них в рублях. К тому же наши
28.11.2019   
Андрей Михайловский: «Круизный рынок России – необработанное поле для деятельности турагентств»
Емкость круизного рынка России на сегодня превышает 400 тысяч туристов в год, а ежегодный прирост в сегменте






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь