Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






TUI Россия поддерживает продвижение Сибири и Дальнего Востока

 

09-10-2019
TUI Россия стал участником инфотура, организованного Федеральным агентством по туризму для представителей ведущих туроператоров. Компанию в поездке представляла Елена Евсюкова, руководитель направления Сибирь и Дальний Восток.

В ходе поездки участники смогли оценить потенциал региона и обсудить стратегию продвижения Республики Алтай как круглогодичного направления, познакомились с инфраструктурой горнолыжных комплексов «Телецкий» и «Манжерок», а также осмотрели ряд объектов размещения.

«Телецкий» был открыт в этом году, горнолыжников здесь ждут великолепные современные трассы и потрясающий вид на Телецкое озеро. В комплексе «Манжерок» запущена новая канатная дорога гандольного типа и расширена инфраструктура развлечений для летнего и зимнего отдыха.

Власти региона рассчитывают, круглогодичный туризм поможет активизировать туристский продукт и сделает его более доступным для туристов. Также это приведет к созданию дополнительных рабочих мест, развитию сервиса, транспортной инфраструктуры.

Для TUI Россия развитие въездного и внутреннего туризма в регионе является одной из приоритетных задач. Буквально на следующий день после завершения инфотура, стартовал рекламный тур по Алтаю, который TUI Россия организовал для своих розничных партнеров.

В настоящее время идет набор группы для участия в рекламном туре TUI Россия Владивосток + Сахалин, который будет проходить 19 – 26 октября 2019.

Стоимость участия: 47 000 рублей ½ DBL. В стоимость включены: обзорная экскурсия по Приморью, обзорная экскурсия по Сахалину, осмотр заповедника «Земля Леопарда», выезд на катере с посещением морского заповедника, экскурсия в казино Tigre de Cristal, осмотр гостиниц и горнолыжного комплекса в Приморье и на Сахалине, посещение фермы устриц и гребешка с мини дегустацией, а также перелет из Владивостока в Южно-Сахалинск.

Билеты до Владивостока и обратно из Южно-Сахалинска участники приобретают самостоятельно.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

05.10.2014   
С 26 по 28 сентября в Токио прошла выставка «TABIHAKU»Travel Showcase», одна из крупнейших в странах Азиатско-Тихоокеанского региона
С 26 по 28 сентября в Токио прошла выставка «TABIHAKU»Travel Showcase», одна из крупнейших в странах Азиатско-Тихоокеанского
05.11.2014   
«ДВМ-тур» провёз директоров по изюминкам Лазурного берега
Компания «ДВМ-тур» провела поощрительный директорский тур на Лазурный берег Франции для ряда своих самых активных
08.10.2018   
На форуме «Реки России» обсудили возможности и задачи развития российского речного туризма
5 октября 2018 года в Завидово прошел очередной Национальный туристский форум «Реки России». Тема развития
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь