Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019

 

02-07-2019
С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: многофункциональный комплекс «Адлер -Арена», Имеретинская низменность, г. Сочи, Россия.

Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.

Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».

Координатор Конгресса – туроператор «Алеан».

При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

В 2018 году география участников стала ещё шире, компании приехали из разных концов страны и представили всё многообразие туристических продуктов и услуг нашей необъятной Родины. По данным статистики, общая площадь экспозиции составила 5000 м2. За два дня работы мероприятие посетило 3385 человек из большинства субъектов Российской Федерации, таких как: Центральный, Южный, Северо-Западный, Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский, Северо-Кавказский федеральные округа, из Республик Удмуртия, Ингушетия, Адыгея, Северная Осетия-Алания , Карелия , Коми, Татарстан, Башкортостан, Крым , Чувашии, а также из-за рубежа, в том числе из Китая , Казахстана, Армении , Узбекистана , Туркмении, Республики Молдова, Абхазии , Украины , Грузии , Саудовской Аравии и т.д., из них 98% - посетители-специалисты. В выставках «Курорты и туризм. Сезон 2018-2019» и «Гостинично-ресторанный бизнес» приняли участие 255 ведущих предприятия туриндустрии из различных регионов России и ближнего зарубежья: Республики Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Башкортостан и Крым ; Ненецкий автономный округ; Московская, Ленинградская, Самарская, Воронежская области, Краснодарский и Ставропольский края, Республики Казахстан и Абхазия.

Туроператоров России представили: национальный туроператор «Алеан», «Интурист», «Дельфин», «Мультитур», Anextour, СКО ФНПР «Профкурорт» и другие.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ.

В дни работы Форума 21-22 ноября состоятся:

·XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»;

·XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»;

·Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России»;

·Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму!

Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Можно сказать, что российский туризм сейчас переживает второе рождение, но уже в новых экономических условиях, с учётом мирового опыта, с ориентиром на самые высокие стандарты и с акцентом на свою самобытность и уникальную природно-историческую базу.

Внутренний и въездной туризм в России сегодня — это колоссальный перспективный рынок, на развитие которого направляются значительные средства и усилия. Международный туристский форум в Сочи призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно, есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Присоединяйтесь к работе крупнейшей в России деловой площадки по внутреннему и въездному туризму! Здесь вы сможете найти перспективных партнеров и решить все вопросы на новый туристический сезон!

Форум один – деловых контактов тысячи!

Форум SIFT - единственная в России деловая площадка для профессионалов внутреннего и въездного туризма. Ежегодно мероприятие собирает огромное количество ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.

Руководители предпринимательских структур понимают, что встречи в формате b2b – это, прежде всего, отношения между людьми. По этой причине теперь мы на Форуме используем термин h2h, чтобы подчеркнуть, что бизнес рождается в первую очередь при контакте “human to human”. Поэтому в этом году задачей нашего Форума будет являться создание новой атмосферы, способствующей созданию личных контактов, необходимых для эффективности бизнеса.

Площадка Форума поделится на смысловые разделы:

1. SIFT Mettings (система назначения встреч) – площадка для поиска партнеров и назначения деловых встреч как отдельных участников и посетителей, так и делегаций бизнеса, органов государственной власти, ассоциаций. SIFT Meettings – прямые переговоры на Форуме и возможность назначить необходимую встречу задолго до начала мероприятия. Регистрация в системе будет открыта на сайте Форума.

2. SIFT Академия – проведение семинаров, мастер-классов, деловых игр, встреч с топовыми трэвел-блогерами, способствующим поиску способов продвижения турпродукта.

3. SIFT Person – использование инструментов маркетинга для создания личной вовлеченности каждого.

Таким образом, благодаря направленности Форума на вовлеченность каждого, участие в данном мероприятии имеет фундаментальное значение для профессионалов турбизнеса, поскольку здесь завязываются деловые отношения в формате h2h, повышается адресность на мероприятиях в рамках Форума, что позволит гостям и участникам мероприятия полноценно решить свои бизнес-задачи.

Аудитория Форума

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории - как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России»

Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации внутреннего российского туризма и въездного туризма.

На Конгрессе в Сочи представители профильных ведомств, отраслевых союзов, главы российских регионов, руководители санаторно-курортных предприятий и туристских объектов, представители крупнейших компаний-перевозчиков и сервисных компаний будут обсуждать наиболее актуальные вопросы жизни туротрасли России и те факторы, которые оказывают влияние на её успешное развитие, а также препятствуют ему, и о многом другом.

Программа Конгресса традиционно будет включать дискуссионные встречи и обучающие мастер-классы.

Спикерами на Конгрессе выступают представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

XXVI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020»

«Курорты и Туризм» – одна из главных выставок курортной отрасли России. Она является обладательницей престижных знаков UFI (Международного Союза выставочной индустрии) и РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок).

На протяжении всех лет работы выставка «Курорты и Туризм» ориентируется на внутренний и въездной туризм. Экспозиционная часть объективно является самой наглядной и комфортной для общения площадкой в рамках любого делового мероприятия. Так, выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020» – это место встречи объектов размещения и турдестинаций нашей страны с заинтересованными специалистами и потенциальными партнёрами, для которых важно увидеть в одном месте всё самое интересное в российском турбизнесе, провести целевые переговоры, непосредственно познакомиться с успешным опытом других регионов, провести консультации со специалистами и установить полезные деловые контакты.

XX Юбилейная международная специализированная выставка

«Гостинично-ресторанный бизнес»

Мероприятие состоится в дни работы Форума и существенно расширит его целевую аудиторию, представив комплексные решения для гостиниц и ресторанов.

Экспозиция выставки будет широка и разнообразна: всё от «А» до «Я» для оснащения санаторно-курортной отрасли.

Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи

Мероприятия Форума открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России: Национальный туроператор «Алеан», СКО «РосЮгКурорт», СКО «Новый Сочи», Туроператор «Ривьера Сочи» и другие.

С каждым годом количество объектов, представленных в рамках туров, заметно увеличивается. И даже если Вы уже побывали в Сочи в прошлом году, посещение туров в этом году откроет для Вас много нового и интересного – ведь курортно-деловой Сочи не стоит на месте, и за прошедший год здесь появилось много объектов, достойных Вашего внимания.

Туры охватывают основные категории дестинаций Сочи:

- горный кластер («Горы»);

- прибрежный кластер («Море»);

- санаторно-бальнеологический комплекс («Лечение и оздоровление»);

- ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий («MICE»);

- достопримечательности города-курорта («Достопримечательности и экскурсии»).

На всех объектах, которые включены в туры, Вас ждёт тёплый приём, компетентная презентация, общение со специалистами и, самое главное, возможность увидеть своими глазами и лично опробовать всё то, что предлагает отдыхающим и деловым людям современный Сочи, и наладить прямой контакт с Вашими будущими партнёрами.

Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон!

Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
11.06.2014   
Итоговый пресс-релиз V Всероссийской специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых»
С 17 по 20 апреля 2014 года в Ижевске состоялась V Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых»
28.08.2014   
Виолетта Тулич: "Сейчас участникам рынка важно двигаться только вперед"
В этом году осенняя отраслевая выставка празднует свое двадцатилетие и предстает перед посетителями и участниками
06.10.2014   
ОАО «КСК» организует академический «инкубатор» для подготовки кадров туриндустрии
Работники туристской индустрии будут выращиваться в академическом «инкубаторе». Это обещают отдельные соглашения






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь