Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Бесплатный отдых с семейной игрой Trivial Pursuit: в Подмосковье открылся отель, который принимает к оплате знания

 

29-05-2019
В мае в Дмитровском районе Московской области принимает гостей отель, который докажет, что ученье не только свет, но и разменная монета. Чем шире кругозор постояльцев, тем более комфортный отдых они могут себе позволить, не платя за него деньги.

В двухэтажном коттедже есть всё, что нужно для комфортного семейного отдыха: три спальни, камин, сауна, домашний кинотеатр и зона барбекю. Но гости смогут воспользоваться этими удобствами, только если блеснут эрудицией. Проживание в гостинице превратится в семейное развлечение, в котором за все услуги можно расплатиться правильными ответами.

Развлечение строится на вопросах из настольной игры Trivial Pursuit. Поэтому участникам пригодится широкий кругозор в разных сферах. Какие вопросы достанутся участникам, предсказать невозможно, в игре их несколько сотен. Некоторые из вопросов совсем несложные. Для получения доступа к услугам отеля, достаточно назвать столицу какой-нибудь страны или просто собственное имя в случае если отвечающий совсем маленький ребенок.

Будут и вопросы посложнее, например, “Кто получил Нобелевскую премию за открытие структуры ДНК?“. Как и в настольной игре Trivial Pursuit в непростых случаях игрокам предоставляются варианты ответа.

Смогут ли гости попробовать блюда высокой кухни или будут жевать морковку, расслабятся ли они на королевской кровати или будут спать на раскладушке зависит только от их эрудиции.

«Мы хотим создать в отеле атмосферу приключения и азарта, в которой за свои знания участники получают реальную награду. Наша викторина – это веселая игра, которая сплотит всю семью. Интересные вопросы ждут не только взрослых, но и детей. Им понравится участвовать наравне с родителями. К тому же ребята на наглядном примере поймут ценность знаний», – говорит Анна Свержина, маркетинг менеджер компании Hasbro Gaming, организатора проекта.

Уникальное семейное развлечение организовано на территории гостиничного комплекса «Свежий ветер» в 45 километрах от Москвы . Каждый заезд длится сутки. Необычный отель будет принимать гостей до 12 июня 2019 г.

Подготовиться и проверить свои силы можно в процессе игры Trivial Pursuit.

О компании Hasbro</br>Hasbro — глобальная компания-производитель игр и игрушек, один из крупнейших игроков в индустрии развлечений. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и большой линейки лицензионных товаров Hasbro знакомит детей и их родителей со своими брендами: TRIVIAL PURSUIT, FURREAL, BABY ALIVE, MY LITTLE PONY, HANAZUKI, PLAY-DOH, TRANSFORMERS MONOPOLY, LITTLEST PET SHOP.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
13.04.2014   
Семейные каникулы в доме Cheval Blanc Randheli
Кто из нас не мечтал провести отпуск всей семьей так, чтобы дети не только хорошенько отдохнули, но и научились чему-нибудь
18.05.2014   
Семейные каникулы в доме Cheval Blanc Randheli
Кто из нас не мечтал провести отпуск всей семьей так, чтобы дети не только хорошенько отдохнули, но и научились чему-нибудь
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
14.01.2014   
Интеллектуальные игры – популярное хобби в Европе и новый способ проведения досуга в Таллинне
Покорившая уже многие европейские города, в том числе и прибалтийские столицы Вильнюс и Ригу, „pub quiz” – интеллектуальная






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь