Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Авиакомпания «Россия» — «крылья» фестиваля «Литература тихоокеанской России - 2019»

 

20-05-2019
Авиакомпания «Россия» стала официальным перевозчиком фестиваля «Литература тихоокеанской России - 2019», который во второй раз состоялся во Владивостоке. В фестивале приняли участие именитые писатели, издатели, переводчики и слависты со всего континента, в том числе, из Вьетнама , Китая , Республики Корея, Японии и Франции . В рамках партнёрства с «Россией » хэдлайнеры «ЛиТРа» прибыли во Владивосток на воздушных судах авиакомпании.

Разветвленная программа фестиваля позволила ощутить атмосферу праздника литературы всем жителям Владивостока — каждый участник смог выбрать для себя подходящую площадку. В работе одной из них, в Адмиральском сквере, приняла участие команда бортпроводников «России» — в это время в сквере проходили книжная выставка-ярмарка, выступления в формате «открытый микрофон», а также оригинальные перфомансы и поэтические вечера.

В целях популяризации чтения и повышения внимания к литературе авиакомпанией в социальных сетях был объявлен конкурс «Rоман над облаками». Участникам необходимо опубликовать фото на тему чтения во время полета или на стенде авиакомпании с бортпроводниками во время фестиваля. Итоги будут подведены в первых числах июня. Главным призом станет билет с открытой датой по маршруту «Владивосток - Москва - Владивосток».

«Литература тихоокеанской России - 2019» — это вложение в будущее страны. Дискуссии, проводимые в рамках фестиваля, в дальнейшем могут оказать влияние на вектор развития литературы в России. Подобные мероприятия способствуют развитию мировоззрения человека, подстегивая его к новым размышлениям и открывая новые возможности.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года «Россия» перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки». Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
21.01.2019   
«Россия» стала официальным перевозчиком I Зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»
Авиакомпания «Россия», входящая в Группу «Аэрофлот», получила статус официального перевозчика I Зимних
28.11.2018   
«Россия» ужесточает меры против курения на борту или меры в отношении курильщиков
Авиакомпания «Россия» ужесточает меры, направленные против курения на борту. В случае срабатывания детектора
24.05.2016   
Alitalia: путь к совершенству
За прошедшие 18 месяцев Alitalia продемонстрировала выдающиеся успехи в рамках реализации масштабного плана по модернизации
05.03.2014   
flydubai объявляет о росте прибыли на 47% по сравнению с результатами 2012 года
flydubai объявляет о финансовых результатах по итогам 12 месяцев работы в 2013 году: чистая прибыль авиакомпании






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь