Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Круглый стол по итогам реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии 2018

 

15-01-2019
18 января 2019 года с 11.00 до 14.00 в Общественной Палате Российской Федерации (пл. Миусская, д.7, стр.1) пройдет круглый стол по итогам реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии и планах проекта на 2019 год. Организаторы круглого стола: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению, Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму и ФРОС Region PR.

На круглом столе будут подведены итоги реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, направленного на развитие въездного и внутреннего туризма, в том числе проведение Федеральных туристических премий: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийская туристская премия «Маршрут года» и Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир», которые проводились при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Спикеры мероприятия представят итоги своих проектов, реализованных в прошедшем году в сфере въездного и внутреннего туризма, а также анонсируют проекты 2019 года.

Планируется, что по завершению круглого стола состоится подписание ряда соглашений по сотрудничеству в сфере развития въездного и внутреннего туризма.

Модератор круглого стола:

- Александр Максимов, член Совета Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению Председатель Комиссии по развитию внутреннего туризма и развитию туристического потенциала регионов Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму.

Сомодератор круглого стола:

- Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

Спикеры круглого стола:

- Светлана Ануфриенко, генеральный директор Туристской Ассоциации Регионов России (ТАРР), сопредседатель Оргкомитета выставки «Турнеделя»;

- Наталья Евневич, генеральный директор ГК «Конкорд», организатор Всероссийского дня MICE;

- Вероника Косых, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур»;

- Елена Сургуладзе, председатель Экспертного совета Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»;

- Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», председатель Экспертного совета Национальной премии Russian Event Awards.

К участию в качестве спикеров на круглом столе приглашены представители органов власти и туротрасли Воронежской, Иркутской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской, Тверской и Ульяновской областей, Республики Бурятия, Республики Татарстан и Республики Удмуртия и других регионов страны.

Регистрация участников пресс-конференции и аккредитация журналистов блогеров до 14.00 15 января 2019 года. Для регистрация участников и аккредитации необходимо заполнить и направить на электронный адрес [email protected] специальные формы.

Подробности можно уточнить у Вероники Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте [email protected]


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

06.03.2019   
В Воронеже состоялась межрегиональная туристическая конференция
1 марта в Сити-парке «Град» была проведена межрегиональная туристическая конференция, в которой приняли
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
11.02.2021   
Объявлены итоги VII Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
2-4 февраля в Саранске на площадке отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk состоялся финал VII
05.02.2019   
Сформирована программа Всероссийского форума «Россия событийная» 2019
Сформирована программа IV Всероссийского образовательного форума «Россия Событийная», который пройдет 11
12.09.2015   
На Форуме Visit Russia сформируют событийный календарь Центральной России
В рамках Международного туристского форума «Visit Russia - 2015», который пройдет в Ярославле с 23 по 25 сентября,






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь