Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Продолжается регистрация участников конкурса на соискание главной авиационной награды года

 

14-01-2019
Более двадцати авиакомпаний и аэропортов страны внесены в списки участников национального конкурса на соискание 22-й ежегодной Премии «Крылья России » имени Евгения Чибирева*. Оргкомитет мероприятия продолжает прием заявок, который продлится до 1-го марта, после чего распределит соискателей по номинациям. Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения Премии состоится 9 апреля в Москве .

К настоящему моменту подали заявки на участие в конкурсе, а также были выдвинуты членами оргкомитета следующие компании: «Аврора», «АЗУР эйр», «Аэрофлот-российские авиалинии», «Победа», «РедВингс», «РусДжет», «РусЛайн», «Северный ветер», «Сириус-аэро», «Тулпар Эйр», «Уральские авиалинии», «ЮВТ Аэро», «ЮТэйр», «Якутия», Авиационная компания «Ямал», Международный аэропорт Внуково

Международный аэропорт Шереметьево, Московский аэропорт Домодедово, Международный аэропорт Бегишево, Аэропорт «Рощино» и др.

Для того, чтобы подать заявку на самовыдвижение, пожалуйста, заполните анкету на сайте или обращайтесь: Наталья Жидкова; e-mail: [email protected], моб.: +7 (967) 198-3885

В этом году, согласно положению о конкурсе (ознакомиться можно на сайте) Премия будет вручаться в 14 номинациях. В 12 из них победителей определят члены экспертного совета конкурса; обладатели двух призов будут названы по результатам голосования пассажиров. Пройдя по ссылке, вы можете поддержать вашу любимую авиакомпанию в борьбе за почетный трофей.

Ваша компания может стать инфопартнером пассажирского голосования, поместив соответствующий баннер премии «Крылья России » на сайте вашей компании.

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России » имени Евгения Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

Поддержку конкурса «Крылья России » оказывает «АльфаСтахование». Спонсоры номинаций Lufthansa Technik и ТКП.

Принять участие в церемонии награждения могут и представители компаний, не участвующих в конкурсе. Заполнив регистрационную форму на сайте премии, вы можете обеспечить себе место на торжественном мероприятии, получить возможность пообщаться с руководителями авиапредприятий и победителями.

Так как премия «Крылья России » в этом году пройдет в формате банкета, есть возможность проспонсировать стол на 8-10 человек и пригласить за него ваших коллег и клиентов.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

15.03.2019   
Определены соискатели национальной авиационной премии «Крылья России – 2018»
Состоялось заседание Организационного комитета 22-го ежегодного конкурса на соискание национальной премии
19.03.2019   
Более 5000 человек приняли участие в выборе лучшей российской и зарубежной авиакомпании 2018 года
Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии «Крылья России — 2018» сообщил, что число
17.01.2014   
Объявлены первые соискатели премии «Крылья России — 2013»
В Москве 16 января состоялось заседание организационного комитета национального конкурса на соискание премии «Крылья
28.01.2014   
Список соискателей на премию «Крылья России – 2013» дополнен
Оргкомитет конкурса «Крылья России – 2013» сообщает, что 27 января состоялось очередное заседание, на котором были
18.04.2019   
Объявлены победители Национальной авиационной премии «Крылья России – 2018»
В Москве прошла 22-я церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России» имени Евгения






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь