Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Интурист» запустил экскурсионные туры в восьми регионах России

 

14-06-2018
Экскурсионные туры выходного дня в Тверь, Великий Новгород , Псков , Казань , Калининград , по Карелии и Тульской области по доступным ценам появились в ассортименте туроператора "Интурист", сообщает в четверг пресс-служба компании.

"Интурист" запустил круглогодичные экскурсионные программы в Карелию, Тверь, Великий Новгород , Псков , Казань , Калининград и Тульскую область. Кроме того, были перезапущены и обновлены программы по Золотому кольцу, включающие туры в Суздаль , Ярославль , Переславль Залесский , Ростов Великий , Кострому. Расширен до 12 маршрутов ассортимент предложений по Санкт-Петербургу. В планах компании – создание нового турпродукта в Нижнем Новгороде , Смоленске , Воронеже , Вологде и Тамбове", — говорится в сообщении.

Большинство туров – это программы выходного дня с заездом по пятницам или субботам. По желанию туристов количество дней может быть увеличено на нескольких дней. Все программы стартуют в июне. Первый заезд в Казань и Тверь состоится уже 10 июня.

"В активе "Интуриста" – большой опыт по приему и размещению иностранных туристов в самых разных городах России . Сегодня мы успешно внедряем накопленные наработки на внутрироссийском направлении, помогая нашим туристам открывать для себя новые уголки своей страны", — цитирует пресс-служба генерального директора туроператора "Интурист" Виктора Тополкараева.

В компании уточнили, что самым популярным направлением по внутреннему экскурсионному туризму остается Санкт-Петербург. Авиатуры в Петербург "Интурист" предлагает из многих российских городов. В самом городе компания организует 12 экскурсионных маршрутов. Популярной новинкой этого сезона стала экскурсия "Санкт-Петербург футбольный", посвященная ЧМ- 2018.

"Выбор новых региональных экскурсионных направлений связан с увеличением спроса на внутренний организованный туризм в российские регионы. Россияне все больше путешествуют по России, как организованно, так и самостоятельно и готовы заранее приобретать пакетные туры в интересующие их регионы. Главным достоинством внутренних региональных экскурсионных туров является их невысокая стоимость и доступность для самых разных социальных групп от школьников до пенсионеров", — добавили в пресс-службе.

Из всех экскурсионных внутренних направлений, реализуемых сегодня компанией, самым доступным "Золотое кольцо". Так, стоимость двухдневного тура "Суздальское княжество" с одной ночевкой в гостинице 3* начинается от 4 836 рублей на человека.

Экскурсионные туры по внутренним направлениям можно приобрести на сайте туроператора, в собственных и франчайзинговых офисах продаж и в офисах партнерских турагентств по всей России, число которых превышает 12 тыс.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

23.11.2016   
Чемпионат мира открывает Россию: чем российские города удивят туристов
Музейные экспозиции на футбольную тему, огромные фан-зоны и QR-коды на памятниках. Что еще готовят регионы
22.03.2017   
Куда поедут туристы с детьми на школьные каникулы
Конец марта и начало апреля традиционно проходит под знаком весенних школьных каникул. В этом году туроператоры
14.09.2018   
Туроператор «Интурист» будет развивать событийный туризм
Туроператор «Интурист» намерен развивать событийный календарь регионов для привлечения российских и иностранных
31.03.2014   
Туроператор Never Sleep - новый член РСТ
Новым членом Российского союза туриндустрии стала компания Never Sleep, специализирующаяся на работе с бюджетными
25.12.2018   
В праздничных турах по России туристы экономят на экскурсиях и новогоднем ужине
В этом году наши соотечественники не отказались от отдыха и экскурсионных поездок по России во время новогодних






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь