Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Туроператор «Интурист» консолидирует бизнес

 

23-04-2018
Совет директоров совместного предприятия "Интурист–THOMAS COOK" принял решение о консолидации всех видов туроператорской деятельности в одной компании — ООО "Туроператор INTOURIST", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в воскресенье в пресс-службе компании.

“Стремительный рост объемов в сегментах въездного, выездного и внутреннего туризма требует принципиально новых организационных и технологических решений. В связи с этим с целью повышения качества обслуживания и эффективности за счет синергии продуктов и бизнес-процессов советом директоров совместного предприятия «Интурист–THOMAS COOK» было принято решение об объединении туроператорской деятельности в рамках единого туроператора. ООО «Туроператор ИНТУРИСТ» будет осуществлять все виды туроператорской деятельности на выездном, въездном, внутреннем и корпоративном направлениях”, — сообщили в пресс-службе.

Как подчеркнули в компании, генеральным директором «Туроператора INTOURIST» назначен Виктор Тополкараев, ранее возглавлявший деятельность по выездному и внутреннему туризму НТК “Интурист”. Эта компания также продолжит свою работу в качестве дистрибуторского звена и сосредоточится на продажах турпродукта, его маркетинговой поддержке и продвижении, работе с турагентствами и конечными потребителями.

В планах объединенной структуры на 2018 год – наращивание объемов по выездному, въездному и внутреннему туризму, открытие новых массовых и индивидуальных направлений (Япония , Иран, Марокко , Тунис и др.), развитие новых продуктов и экскурсионных направлений внутреннего туризма, организация новых маршрутов для иностранных туристов по регионам России , формирование контролируемой авиаперевозки, рассказали в пресс-службе.

«Туроператор Интурист» продолжает свою деятельность в рамках единой структуры, что позволит нам быть более мобильными, оперативнее реагировать на запросы и вызовы рынка. Нам будет проще адаптировать накопленный потенциал по приему иностранных туристов и использовать его в развитии внутреннего туризма, а также, в случае необходимости, с учетом опыта на выездных направлениях проводить комплекс мероприятий по импортозамещению”, — цитирует пресс-служба генерального директора «Туроператора INTOURIST» Виктора Тополкараева.

Он подчеркнул, что деятельность компании, как и раньше, будет базироваться на традиционных ценностях «Интуриста», и “обеспечивать отечественным туристам и зарубежным гостям широкие возможности для путешествий и высокое качество обслуживания”.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

25.12.2015   
Форум «Випсервис»: тенденции, итоги и прогнозы российского рынка бизнес-тревел
Буквально несколько лет назад в большинстве российских компаний бытовало мнение, что опыта работы отдела закупок вполне
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
07.10.2016   
Туроператоры призвали курорты РФ оптимизировать соотношение цены и качества следующим летом
Качество туристских услуг и цены на российских курортах должны быть конкурентоспособными по отношению к
18.09.2015   
Комитет по импортозамещению в туризме утвердил план работы
Комитет по импортозамещению в туризме, созданный при Экспертном совете Министерства культуры по инициативе АТОР, на






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь