Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






AZUR air получила Высшую национальную премию в сфере туризма и гражданской авиации

 

11-04-2018
На минувшей неделе авиакомпания AZUR air была награждена Высшей национальной премией RU TRAVEL PRO в номинации «Выбор российских пассажиров 2017 года». Премия учреждена Общественным советом при Ростуризме, Всероссийским объединением туристов, Российской национальной ассоциацией авиапассажиров. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Первого национального конгресса путешественников и авиапассажиров, прошедшего 6 апреля в Общественной палате Российской Федерации, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Премия RU TRAVEL PRO вручалась впервые. Национальный туристический рейтинг был составлен на основе общественных требований потребителей к туристскому продукту и авиаперевозкам. Он представил собой независимую оценку соответствия актуальных требований большинства пассажиров к российским и иностранным участникам туристического рынка. Свод этих требований предварительно проходил обсуждение в Общественной палате РФ, в Общественном совете при Ростуризме, а также общероссийское общественное обсуждение в сети Интернет. Среди критериев основными стали безопасность, доброжелательность и добросовестность.

"Являясь одним из крупнейших чартерных перевозчиков страны, авиакомпания в течение года предлагает зарубежные полёты для жителей 40 российских регионов, расположенных от Южно-Сахалинска до Калининграда . Несмотря на то, что из Москвы выполняется до половины рейсов, перевозчик уделяет большое внимание развитию маршрутов из российских регионов. AZUR air выполняет сегодня довольно значимую социальную задачу – предоставляет российским туристам прямые, бюджетные и безопасные перелёты на отдых к лучшим мировым курортам. Благодаря такой политике авиакомпании жителям Сибири и Дальнего Востока нет необходимости выбирать маршруты через столичный регион для того, чтобы попасть на роскошные пляжи", - отметили в авиакомпании.

​

Авиакомпания AZUR air активно развивается, расширяет полетную сеть маршрутов, улучшает сервис для пассажиров. К их услугам - онлайн-регистрация на рейсы, AZUR Space - возможность выбора мест с увеличенным пространством для ног, заказ бортового питания AZUR Delish с возможностью выбора детского и вегетарианского меню, специальные детские развивающие наборы AZUR Kids для маленьких пассажиров, на дальнемагистральных маршрутах путешественникам в качестве комплимента от авиакомпании предлагаются специальные наборы для комфортного авиаперелета, отметили в AZUR air.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
08.05.2018   
Чартерный рейс впервые связал Анталью с Калугой
29 апреля авиакомпания AZUR air совершила первый международный рейс из Калуги – рассказали нам в пресс-службе
18.04.2019   
Объявлены победители Национальной авиационной премии «Крылья России – 2018»
В Москве прошла 22-я церемония вручения национальной авиационной премии «Крылья России» имени Евгения
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
17.08.2015   
Карен Гончаров: вклад туризма в ВВП страны может составить 9-10%
В день заседания президиума Госсовета РФ по вопросу развития туризма портал TRN решил выяснить, как обстоят дела с






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь