Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






«Аэрофлот» открыл продажу билетов в города России по субсидируемым тарифам

 

30-03-2018
"Аэрофлот" открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний "Россия" и "Аврора" в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград, сообщает в четверг пресс-служба авиакомпании.

"Воспользоваться субсидируемыми перевозками в эконом-классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин – свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида. Перелет необходимо осуществить с 29 марта по 1 декабря 2018 года", — говорится в сообщении.

"Аэрофлот" уточняет, что билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести в офисах собственных продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах. Цены на билеты в одну сторону из городов Дальнего Востока в Москву или между дальневосточными центрами варьируются от 1,8 тыс. до 7,5 тыс. рублей. Из городов России в Симферополь от 2,5 до 5 тыс. рублей, а билет из Калининграда в Москву и в Санкт-Петербург обойдется в 3,8 тыс. и 3,5 тыс. рублей соответственно.

Кроме того, "Аэрофлот" продолжает продажу авиабилетов в рамках собственной программы "плоских тарифов". Билет по фиксированному – "плоскому" тарифу в эконом-класс может приобрести любой пассажир без каких-либо ограничений. В настоящее время "плоские" тарифы действуют на рейсах "Аэрофлота" из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград , Симферополь, а также в обратном направлении. С 2018 года программа "плоских тарифов" действует и на рейсах авиакомпании "Россия" между Москвой и пунктами Дальнего Востока.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

17.10.2018   
«Аэрофлот» прекратил продажу льготных билетов в Крым и на Дальний Восток
Авиакомпания «Аэрофлот» прекратила продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и
31.03.2018   
S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открыла продажу авиабилетов по субсидированным
24.02.2015   
Авиакомпания «Трансаэро» открыла предварительное бронирование билетов в рамках государственной программы субсидированных перевозок на Дальний Восток
23 февраля 2015 года «Трансаэро » открыла предварительное бронирование билетов для льготных категорий пассажиров
25.10.2018   
«Аэрофлот» возобновил продажу льготных билетов
"Аэрофлот" в среду возобновляет продажу билетов по субсидируемым тарифам на рейсы в города Дальнего
18.06.2015   
"Трансаэро" увеличивает объемы продаж билетов в рамках госпрограммы субсидированных перевозок
Авиакомпания "Трансаэро " увеличивает объемы продаж в ходе реализации государственных программ субсидированных перевозок






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь