Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






S7 Airlines предложила пассажирам услугу самостоятельной регистрации багажа

 

22-12-2017
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала первой российской авиакомпанией, которая предлагает пассажирам возможность самостоятельно зарегистрировать багаж на рейс. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Теперь пассажиры S7 Airlines при онлайн-регистрации на сайте авиакомпании могут сразу же зарегистрировать личный багаж – и сдать его в аэропорту на отдельной стойке. «Мы всегда стремимся сделать путешествие пассажиров S7 Airlines максимально комфортным. Возможность самостоятельного оформления багажа одновременно с онлайн-регистрацией на рейс позволяет существенно сократить время пребывания в аэропорту перед вылетом. Пассажир оставляет свой багаж на специальной стойке и сразу проходит в зону паспортного контроля», – отмечает Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Group.

После регистрации багажа на электронную почту пассажира будет отправлена багажная бирка, которую нужно распечатать, сложить, следуя указанной инструкции, и взять с собой в аэропорт. После первого самостоятельного оформления багажа на специальной стойке в аэропорту пассажир получит многоразовый конверт для багажной бирки и прикрепит ее к чемодану. Таким образом, уже в следующем путешествии багаж можно будет полностью подготовить к полету заранее, а в аэропорту – только передать его сотрудникам S7 Airlines. Сегодня оценить удобство самостоятельной регистрации багажа могут пассажиры, вылетающие прямыми рейсами S7 Airlines из московского аэропорта "Домодедово". Впоследствии такая возможность будет доступна и в других аэропортах маршрутной сети S7 Airlines.

"S7 Airlines постоянно предлагает новые услуги для пассажиров, в том числе тех, кто путешествует с багажом. В мобильном приложении S7 Airlines появилась возможность отслеживания багажа в аэропорту "Домодедово". Указав в приложении номер багажной бирки, пассажир может отслеживать стадии подготовки багажа к вылету, включая успешное прохождение контроля службой авиационной безопасности и готовность к загрузке на борт. Сервис доступен также для негабаритного и хрупкого багажа, который сдается на специальной стойке в аэропорту", - отметили в S7.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.07.2013   
Iberia предложит пассажирам самим распечатывать багажные бирки
Испанская авиакомпания Iberia начинает применение багажных бирок, которые пассажир может распечатать самостоятельно
14.03.2016   
Lufthansa расширяет сервисы цифровой обработки багажа
Вместе со слоганом «Полет. Переосмысление» («Flying. Reimagined») авиакомпания Lufthansa представила новые уникальные
17.07.2014   
Как будут путешествовать россияне в 2024 году: новые технологии в аэропортах и на борту самолетов
Согласно прогнозам Skyscanner, к 2024 году аэропорты будут оснащены самыми современными технологиями, позволяющими
11.10.2011   
Новые возможности онлайн регистрации на рейсы S7 Airlines
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о запуске на сайте авиакомпании новой
12.07.2011   
Новые электронные услуги S7 Airlines
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о введении новой услуги в аэропорту «Кольцово»






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь