Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Туристические новости / Россия

Туры
в Россию

Погода
в России
Курорты
России






Названы лауреаты National Geographic Traveler Awards 2017

 

01-12-2017
Церемония награждения победителей ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2017 состоялась в Москве в четверг, передает корреспондент портала "Интерфакс-Туризм".

Победители премии – наиболее популярные у туристов страны, регионы и поставщики услуг для путешественников – выбираются онлайн-голосованием на сайте журнала. В этом году оно проходило с 22 мая по 15 октября по 22 номинациям. Ведущими церемонии вручения наград стали Тимур Родригез и Тутта Ларсен.

Победителем в номинации "Российский оздоровительный отдых" стал Краснодарский край, в номинации "Российский приключенческий отдых" — Алтайский край, в номинации "Российский экскурсионный отдых" — Ленинградская область.

В номинации "Российский этнический отдых" победителем стала Республика Бурятия, в номинации "Российский горнолыжный отдых" – Красная Поляна (Сочи ), Республика Коми заняла первое место в номинации "Российский экологический отдых".

Аргентина победила в номинации "Приключенческий отдых", Италия – в номинации "Экскурсионный отдых", в номинации "Оздоровительный отдых" первое место досталось Швейцарии . В номинации "Горнолыжный отдых" победитель Австрия , "Пляжный отдых" — Испания , "Семейный отдых" — Хорватия .

В номинации "Гастрономический и агротуризм" победила Грузия , в номинации "Открытие года" — Китай , в номинации "Экзотический туризм" – Япония .

"Алтай Резорт" (Республика Алтай) стал победителем в номинации "Российский курортный отель", Jumeirah Al Naseem-Madinat (Дубай ) – в номинации "Лучший курортный отель", "Аэрофлот" — в номинации "Лучшая российская авиакомпания". Лучшей международной авиакомпанией названа Turkish Airlines.

"Лучший интернет-сервис" — Airbnb, "Лучшая передача о путешествиях" — "Орел и Решка. Рай и ад" (телеканал "Пятница"). Победитель в номинации "Лучшие круизы " – Costa Cruises.

"В наше время, в нашем климате, в нашем возрасте путешествие – иногда первая, иногда последняя, практически всегда та единственная радость, которая с нами, и которую мы любим", — сказал на церемонии глава издательского холдинга National Geographic Россия Демьян Кудрявцев.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

08.11.2016   
Российские читатели National Geographic назвали лучшие туристические направления 2016 года
Стали известны победители в 23 номинациях премии National Geographic Traveler Awards 2016, сообщается на
24.02.2015   
Интернет-пользователи назвали лучшие места для отдыха и самые популярные туристические сервисы
Самые популярные направления для отдыха и туристические сервисы в 2015 году определились по итогам голосования премии
03.10.2018   
Итоги Международного форум-выставки по туризму «ОТДЫХ 2018»
24-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» прошел с 11 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр».Мероприятие
11.02.2021   
Объявлены итоги VII Всероссийской туристской премии «Маршрут года»
2-4 февраля в Саранске на площадке отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk состоялся финал VII
29.11.2014   
Крым стал «открытием года» по версии National Geographic
Российская редакция журнала о путешествиях подвела итоги ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2014.






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь