Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Ярославль / Парк-отель Бухта Коприно / Отзывы

Туры в Ярославль

Отели
Ярославля
Погода
в Ярославле
Курорты
России






Отзыв на Парк-отель Бухта Коприно 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
5
5
Вернулись сегодня из Коприно. Отдыхали с детьми с 23 по 25 февраля. Несомненно, это место заслуживает внимания - потому что несмотря на существующие недочеты - это место прекрасно!

Начну с недочетов. Уверен, что менеджмент отеля примет их к сведению.
1. Отсутствие надписей на зданиях. Когда подъехали к проходной, не сразу поняли, где располагается Recepcion. Надпись отсутствует. Пришлось к охраннику подходить - он уже объяснил. Само здание видно - а вот надпись бы на нем не помешала, особенно тем гостям, кто еде в ваш отель впервые. То же самое на здании, где расположен ресторан Калита. На здании написано - бизнес-центр Калита и ни слова о ресторане. Опять немного стушевались... табличка бы решила проблему.

2. Холод в коттеджах и детском клубе. Мы жили в таун-хаусе, поэтому, возможно в других коттеджах было тепло - мы не знаем. В нашем было холодно. Конечно, по первой просьбе принести обогреватель - но это не сильно спасло. На первом этаже очень холодный пол, и температура воздуха в комнатах даже с обогревателем не поднималась выше 19 градусов. Понимаю, что на улице было минус 25 ночью - но утешения от этого было мало. В детском клубе та же проблема - очень холодные полы на 1 этаже, а тапки детям не предназначены - только для взрослых - большинство детей было в носочках.... Эту проблему обязательно нужно решать.

3. Неудобные матрацы и подушки. Мы были и Романов лесе и в Велесе, такой неудобной постели мы не встречали. Под простынями ощущались пружины, подушки не держат форму и от этого шея за ночь наливается свинцом.наматрасник из клеенки - спишь как в детском саду, с защитой от ночных неожиданностей)))

4. Праздничный ужин. Программа была нормальная, еды много - было что выбрать. Неприятно было сидеть в полупустом зале - столы были накрыты, а гости просто не пришли. Если често, было жалко трудов поваров и анимационной команды, которые готовили вечер. Я бы на месте руководства отеля не включал бы праздничный ужин в стоимость проживания, а сделал бы этот ужин отдельным элементом и не в двух ресторанах, а в одном - мы были в Велесе в прошлом году - там ужин был и в первый день, и во второй и в третий - просто его активно продавали на ресепшене - кто хотел оплачивал и приходил - все три вечера были проданы под завязку.

5. И последнее. Сантехника в номере пошатывается, вместо металлических заглушек - замотано тряпочками кое-где, отсутствует прейскурант на бар, отсутсвует микроволновка - хоть бы информация где была, что ее заказать можно...

Завершу несомненными плюсами.
1. Это территория - она огромна и очень ухожена!!! Гулять одно сплошное удовольствие. Народ рассредоточен таким образом, что иногда складывалось ощущение что мы здесь одни. С точки зрения места - Коприно - лучший вариант, где мы были.

2. Это персонал. К кому бы мы не обращались на протяжении всего нашего отдыха - абсолютно каждый воспринимал наши мелкие проблемы серьезно, стараясь решить их в самое короткое время, все улыбаются - очень приятно, когда тебе рады. Именно здесь создалось правильное впечатление, что мы гости и нам очень рады)))

3. Еда. Шведский стол он и в африке шведский стол. Я хочу отметить еду по меню. А она на высоте. И дети наши с удовольствием все ели и мы, хотя в предыдущих местах заказные блюда по меню оставили нас как минимум равнодушными. Здесь все очень хорошо. Берегите повара!

4. Прокат. Мы катались на снегоходах. Ребята, работающие в прокате просто молодцы. Передайте им большое спасибо. Мы под впечатлением!

5. Спа-центр. Бассейн да. Обслуживание - да. Но бани - выше всяких похвал. Самое приятное, что вы не жалеете жара - его хватает!!! Это очень круто! И очень удобно организовано посещение бассейна - нет толпы - даже шезлонгов на всех всегда хватало, 2-часовое посещение - идеальная длительность. В общем, это лучший бассейн, где мы были!!! Спасибо!

Мы пробыли в Коприно 3 неполных дня и уверены, что вернемся сюда еще не раз. Нам понравилось!!!
Название: Парк-отель Бухта Коприно

Адрес:Россия,Ярославль , 152972, Ярославская область, Рыбинский район, Погорельский сельский округ, в районе д. Ясенево, д.103.

58.062420 38.348129

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парк-отель Бухта Коприно

18.02.2018  
Географически знаю это место очень давно, ещё со времён пионерского лагеря здесь располагавшегося. Изменилось все - от строений и вывески до природного ландшафта - теперь здесь парк-отель с коттеджами и спа. Сначала о хорошем - местный бассейн, или как его называют, wellness-центр, действительно в порядке
Подробнее
17.02.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Получили огромное удовольствие от выбранного места для небольшого семейного отпуска! Прекрасный вариант отдыха для семей с детьми, влюбленных пар и вообще всех всех всех!! Ну кто не любит природу, да еще и во всем ее великолепии?? Расположение отеля - идеальное! Чистейший воздух, нетронутая природа
Подробнее
06.02.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Понравилось все: - добротный уютный коттедж с камином и со всеми удобствами ( в том числе посудомойкой и сауной)- по-московски вкусная еда, хорошее вино от Simple- большой бассейн с разными банями- настоящий лес (высоченные ели и сосны, черничник под ногами, чистый воздух, лоси, дятлы, снегири...)-
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Park Inn by Radisson Yaroslavl
153 отзыва 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 26876 руб.
4 Парк-отель Ярославль
60 отзывов 3.4
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
4 Royal Hotel Spa & Wellness
137 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь