Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Ярославль / Красный Холм / Отзывы

Туры в Ярославль

Отели
Ярославля
Погода
в Ярославле
Курорты
России






Отзыв на Красный Холм санаторий

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
Впервые в жизни побывала в санатории, в котором 30% заполняемость, при этом сотрудники на ресепшн открыто заявляют "у нас мест нет". В этом санатории, во всех номерах полностью отсутствует шумоизоляция, те если рядом с вами (слева и справа) живут постояльцы, то вы можете считать их членами своей семьи, их разговор, даже шепотом, будет слышен на 90%, если работает ТВ, то свой можете не включать за ненадобностью, слышно будет то, что за стенкой.
Однако, при всей экономии на шумоизоляции, в номерах присутствует шикарная деревянная мебель, но нет электрич.чайника, при наличии чашек с блюдцами, видимо, нет их по той причине, чтобы кипятком не испортить поверхность дорогущей мебели.
Вот тут вообще не понятен факт экономии.
Все отдыхающие в номерах стандарт (кто бывал не один раз) приезжают с берушами, поскольку двери в этих номерах картонные.
Но переселится из номера, где над тобой ходят, а слева и справа говорят в голос , т.е. выспаться вам не удастся, даже с берушами.
Вообще, это лечебное учреждение не предусматривает спокойного сна от слова " совсем". Это был первый случай в моей жизни, когда при налиии св.номеров, мне не предложили переехать в др.номер, наврав прямо в глаза, якобы, у них нет св.номеров при 30-40% загруженности санатория в зимнее время.
Было неприятно это осознавать, что имея такую возможность, (устующий санаторий) навстречу людям, которые приехали и оплатили отдых, не идут.
НО, причина такого нежелания быстро вскрылась.
Дирекция санатория, т.е. собственник этого заведения, видимо, решил сэкономить на уборке номеров, т.о. что не селил гостей на 4 и 5 этажах, обьясняя это тем, что там идет ремонт, хотя, никакого ремонта там не было и не планировалось, этажи засланы коврами и никаких предпосылок ремонта нет и в помине.
Но переселиться все таки удалось, для этого понадобилось 3 дня, чтобы лично встретиться с управляющей санатория.
Она разрешила службе ресепшн переселить меня в номер на посл.этаже (без нее они не могли этого сделать)??? На мой вопрос, почему они мне до этого доказывали три дня, что св.мест у них нет, якобы, ждут большой заезд, но на мое разумное возражение, что я то уже здесь, почему меня нельзя переселить в др.номер, ответ был как у заезженной пластинки "мест нет". Ну, не хотят они работать для людей, которые им деньги платят.
Неприятно удивил санаторий тем, что 12 января убрали новогоднюю елку тз холла санатория, в течение трех посл.дней убрали все новогодние украшения внутри здания санатория, не дождавшись даже наступления Старого НГ, в чем здесь заключался резон данного мероприятия, лично для меня остался загадкой.
Этот же вопрос я задала управляющей сан-рия, ответ был до безобразия прост и лаконичен : "Нам так
удобно !!!". Меня слегка удивило это, после чего я сделала вывод для себя, что отдыхающие здесь рабы порядка, который направлен не на создание позитива у гостей,
а исключительно на то, чтобы было удобно администрации сан-рия.
Хотя, не понятно почему, если отдыхают здесь люди не по акции "невиданной шедрости", а за свои деньги.
Новогоднюю инстал-цию также выключали рано или не включали вообще, служащие ресепшн на этот вопрос ответить не пожелали, дав понять, что они за это не отвечают.
Хотя, один большой плюс есть у этого санатория - это медперсонал и наличие огромного комплекса процедур, но те процедуры, которые наиболее действенные , они не входят в стоимость путевки и приобретаются отдельно, за дополнит.плату.
Питание не балует изобилием, каждый день один и тот же набор блюд, много свежих овощей зимой, из фруктов только яблоки и апельсины, спасибо, что есть шведский стол, иногда по вечерам приезжают артисты из Ярославля с репертуаром песен радио "Шансон". Второй плюс, что близко до города и ходит рейсовый автобус по расписанию.
Название: Красный Холм

Адрес:Россия,Ярославль , Поселок Красный Холм, Ул. Волжская, 2, Mikhaylovskoye.

57.786873 39.709740

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-01-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Красный Холм

30.10.2021  
Ужасный санаторий...Но "впечатлил" бассейн. Удивила раздевалка, в которой шкафчики не закрываются и их не хватает, при этом есть объявление, что за оставленные вещи администрация ответственности не несёт. Душевые ОБЩИЕ, и выход уже в купальнике, поэтому многие приходят уже из номеров переодетые и мимо
Подробнее
10.09.2021  
Прекрасное место для отдыха. Чувствуешь себя дорогим гостем. Ресепшен очень приветлив,все доброжелательны. Отдыхали а коттедже. Номер был отличный, чисто, уютно. Имеется мини кухня, в которой все продумано до мелочей(посуда, варочная панель,микроволновая печь,монтажная зона) Питание "шведский стол "
Подробнее
19.07.2021  
3 местный номер размещён над местом для курения. Об этом не предупреждают. Другой номер не предоставляют, бассейн грязный, в день заезда на тканевых планофан был толстый слой пыли, пришлось мыть самим. Душевая кабина рассчитана на стройных людей, в кабине по углам чёрный грибок. Вид из окна на жуткую
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Royal Hotel Spa & Wellness
137 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Туры от 44252 руб.
2 Южный 3.8
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
4 Park Inn by Radisson Yaroslavl
155 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь