Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Ялта-Интурист / Отзывы

Туры в Ялту

Отели
Ялты
Погода
в Ялте
Курорты
России






Отзыв на Ялта-Интурист 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
5
4
Отдых февраль 2018 года, 12 дней, с детьми 13 лет и 2 годика. Соответственно, отель буду описывать с позиции отдыха с детьми и «зимней концепции».
Трансфер нормально, только не 1,5 час, а полных 2 и по такой трясучке (дороги еще ужасные). Ресепшн: все улыбчивые, доброжелательные (хорошо обучены на все отвечать «форс-мажор» и сейчас решим). Попросили номер с хорошим видом – дали без проблем и на ранг выше оплаченного. Оплату списали на 8 тыс больше, только подняв переписку с отделом бронирования спустя неделю, обнаружила обман. 10 минут доказывала , вернули, УРА!!! Проверяйте брони. Брали полный пансион (FB), это действительно выгодней по цене. Но со временем пожалели, еда однообразная и спустя 7 дней надоела. Про питание отдельно: никакого заявленного детского стола нет, бедный малыш питался одной картошкой, то отварной, то обжаренной. 1 раз в 3 дня готовили крем суп. Отварные овощи, лапша и пюре картофельное только на завтрак. В остальном кошмар. Привет гастритникам и язвенникам !!! Голодными вы не будете, еды вроде много….но все жаренное и остренькое. Фрукты в большом количестве и качественные. Суп лапша (вот бы покушать), так в нем обязательно грибы и они во многих блюдах. Все что на обеде,то и на ужине. Приходилось ребенку покупать творожки в отельном магазине. Понравился ресторанчик крымско-татарской кухни на пляже. Вкусно и за умеренную плату.
Во всех барах и кафе кофе отличного качества, десерты везде одинаковые.
Бассейны вроде и не плохи, но когда туда добираешься с ребенком по сквознякам и миллионам ступенек, уже не особо рад.
Анимация: отдельная тема. Вроде в лифте пишут программу на каждый день и все так красиво. В итоге полный обман. Ничего не проводят. Даже мини-диско, тупо включают в мини-клубе диск с какими-то непонятными песнями и танцуйте дети. Не ждите европейской и турецкой мини-дискотеки. Аниматоры молоденькие, парень вообще сидит и играет вместо детей в компьютерные игры или закрывается в туалете с другой аниматоршей (а что они там делают…) 13летнему подростку вообще скучно было. Спасал только настольный теннис и взятый с собой футбольный мяч, с которым пришлось играть одному на футбольном поле.
А теперь самое ужасное – уборка. ЕЕ нет вообще. Приходилось до смешного, за свои заплаченные 90 тыс, ходить на ресепшн и просить, чтобы хотя бы в номере выбросили мусор и дали туалетную бумагу.Только спустя неделю, когда я жестко поговорила, убрались в номере. Как выяснилось, 6 уборщиц на 16 этажей…странная экономия руководства на сервисе….
Наличие акции для крымчан (ничего против них не имею) портит отдых по выходным. Они заезжают в огромном количестве с пятницы по воскресенье и начинается кошмар – крики в номерах до 4 утра, крики пьяной молодежи с балконов ночью, вообщем , контингент еще тот приезжает.
Порадовала только соляная пещера. Восторг полный. Особенное наличие детской зоны. Сказка для детей и родителей.
Итог: советовать не стану. Могла бы ,если стоил бы в 2 раза дешевле, тогда на многое можно закрыть глаза. Летом представляю, как шумно… Но, есть у них альтернатива - Гринн Парк, думаю, там по-тише намного.
Название: Ялта-Интурист

Адрес:Россия,Ялта , Drazhinskogo Street 50, 98600 Ялта, Крым.

44.503082 34.189995

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ялта-Интурист

07.03.2018  
рассказывать можно долго об этом отеле, его территории, зоопарке, бассейнах, все очень супер, номера? смотря какой брать, но мы не заморачивались, так как в нем бывали очень редко, если расписать все прелести отеля и отдыха то не хватит целого дня, лучше о минусах-пора бы за такую цену сделать полный
Подробнее
06.03.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
На новогодних каникулах, мы решили посетить отель Ялта-Интурист. Честно говоря, была удивлена уровнем сервиса отеля, ничем не уступает хорошим отелям 5* в Турции.Номер хороший,светлый - вид на горы и море. Все необходимое в номере есть,никаких нареканий. Уборка номеров ежедневно, полотенца также меняли
Подробнее
26.02.2018  
Новый ремонт , новая концепция , много ресторанов. Все с виду пафосно и красиво . Но савдеповский ещё остальная и это видно не вооруженным глазом в качестве обслуживания - его нет , хотя ценник там как в Испании. Начальства много - линейного персонала мало - ничего не успевают
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Green Park Yalta-Intourist
11 отзывов 3.5
Крытый бассейн
Детский бассейн
Детская анимация
Все включено
Песчаный пляж
Туры от 18969 руб.
4 Пальмира Палас Ялта
138 отзывов 4.6
Бассейн
Бассейн с морской водой
Детский бассейн
Детская анимация
Подходит для детей / семьи
Туры от 38199 руб.
4 Бульвар
2 отзыва 3.9
В центре
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь