Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Ялта / Бристоль / Отзывы

Туры в Ялту

Отели
Ялты
Погода
в Ялте
Курорты
России






Отзыв на Бристоль 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
В целом отель, несмотря на явно предвзятые отзывы ниже, порадовал (кстати, при заказе через сайт отеля была скидка 15%). Расположен в самом центре. Номер нам выделили на 5 этаже с видом на море и ялтинскую набережную - феерия. Кровати удобные, бельё белоснежное, новое, в ванной идеальная чистота, есть тапочки и халаты (последнее в 3 звездах почти не попадается), смена полотенец в номере регулярная, также можно по картам бесплатно брать большие полотенца на пляж (до которого 100 метров). В номере кондиционер - вполне современный. Отсутствуют чайные принадлежности, но это компенсируется кулером с горячей и холодной водой на этаже - вполне можно готовить чай. По флаерам отеля скидки 10% в пельменную на 1 этаже, ресторан на крыше отеля (не ходили), парикмахерскую. ВСЕ очень приветливы - горничные улыбаются, на выдаче полотенец улыбаются, замечательные ребята на ресепшн и т.д. Есть бесплатная вода в бутылках в номере, можно также брать ее впрок на завтраке. В отеле есть бассейн, но поскольку рядом массандровский пляж с чистейшей водой - не пришло в голову им пользоваться.
Завтрак проходит на веранде 1 этажа в ресторане "Веселый Рузвельт" и в целом соответствует 3 звездам - стандартный набор (омлет, сосиски, колбаса, тушеные овощи или другой гарнир, творожная запеканка, салатики, обязательно 1 молочная каша, сметана, йогурты, чай-кофе). Фрукты имеются, но в ограниченном количестве (абрикосы, яблоки, 1 раз была черешня). Официанты расторопные, убирают быстро и приветливо.
Из недостатков завтрака: раннее время (с 7.30 до 10 - зачем так рано? это же почти пляжный отель, почему нельзя выспаться летом хотя бы до 9 утра и потом ближе к 10 позавтракать? мне кажется, стоило бы продлить время завтрака хотя бы на полчаса или, еще лучше, на час). Из-за раннего времени завтрака возникает вторая проблема - все спят до победного и приходят толпой завтракать в 9.30 - разумеется, столов для всех одновременно не хватает. Конечно, проблема быстро решается - ни разу не ждали больше 3-5 минут, но все же ее могло не быть вообще. Также не помешало бы расширить ассортимент фруктов (лето на дворе! на рынке шикарные персики по 40-50 рублей, арбузы и дыни по 20-30), улучшить качество выпечки (оно плохое - согласен с предыдущим оратором) и добавить хотя бы еще 1 стойку раздачи блюд, вправду тесновато. Также замечание по технике безопасности: на стойке раздачи на уровне глаз - горизонтальная стеклянная полка (прозрачная). Когда наклоняешься, чтобы положить еду на тарелку - неожиданно получаешь удар в лоб! (там и до травм недалеко). Нужно хотя бы пометить торец этой стеклянной полки чем-то ярким, или повесить предупреждающие таблички - осторожно, полка. Стукался спросонья несколько раз, пока не запомнил.
Ну и классическая проблема прибрежных отелей - бумканье рок-музыки из соседних кафе. В целом звукоизоляция в отеле очень хорошая (ни соседей, ни шума в коридоре ни разу не слышали), но пару ночей очень мешало гуденье низких частот из ресторана "История" слева на пляже, нужно как-то с ними договариваться, чтобы хотя бы после часа ночи наступала тишина.
В целом, подчеркну, отель достойный, а если устранить недостатки - будет просто идеальный с учетом расположения и соотношения цена/качество. Будем рады остановиться снова.
Название: Бристоль

Адрес:Россия,Ялта , ул Рузвельта 10 Ялта Крым .

44.496231 34.171772

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Бристоль

26.06.2018  
Отель расположен очень хорошо - рядом и пляж, и набережная. Но немного в стороне от бурной ночной жизни. Хороший номер с окнами на улицу. Хороший балкон. Плохая уборка. Это грустно. Есть холодильник и чайник - это хорошо. Отличный завтрак : шведский стол не бедный, разнообразный. Хорошие продукты, нормальный
Подробнее
24.06.2018  
Останавливались в отеле Бристоль второй раз. Каждый раз радует отличный сервис, уникальное расположение - вид на море, набережную, близость отличного пляжа (Массандровский пляж). В этом году появились новые номера делюксы в новом корпусе. Хорошие завтраки. Фитнесс-зал, бассейн, сауна. Для пляжа можно
Подробнее
17.06.2018  
Главное достоинство- отличное расположение, в 50 меьрах от главной красивой набережной Ялты. Жил в номере делюкс 454. на 4-м этаже. Вид- южный, море просматривалось за церквушкой, расположенной по дороге к пляжу. Отличный сервис, очень добродушные менеджеры на ресепшен. Отличный ресторан отеля- Веселый
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Санаторий Руссия
28 отзывов 3.8
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 24000 руб.
3 Kailas
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
3 Крымский
25 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь