Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Горная Шория / Шерегеш / Грюнхоф / Отзывы

Туры в Шерегеш

Отели
Шерегеша
Погода
в Шерегеше
Курорты
России






Отзыв на Грюнхоф туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
Очень приятные сотрудники - помогали со всеми вопросами, отвечали как можно найти то что мне нужно, спросил про прокат экшн камеры - девушка написала номера из объявлений мне на листочке. Очень отзывчивые, всё рассказывают и если чего-то в номере не хватало сразу же приносили или сразу помогали унести посуду.
Питание хорошее - шведский стол, есть и горячие блюда, фрукты овощи, мясные нарезки, много чая и кофе. все красиво, чисто, аккуратно, меню немного менялось в разные дни.
Номера сами чистые, просторные - высокие потолки, много места. Тёплое помещение - находиться было очень комфортно, кровать мягкая и спать было удобно.
Расположение отличное - склон рядом, очень удобно и быстро добираться, напротив небольшой рынок с сувенирами.
Заселили раньше на два часа чем указанное в профиле время - мы приехали пораньше, очень быстро приняли нас и все оформили, ждали только уборщицу немного на диване в холле и заселили как было готово.
В холле ресепшена стоит куллер - очень удобное решение, когда мы ещё не заселились, с дороги попить можно было.
Есть комната для сушки снаряжения.

Минусы : Заплатили за номер с повышенным комфортом, а такой номер расположен прямо у ресепшена, всё на первом этаже. Следовательно: шум от гостей, шум от телефона звонящего на ресепшене, щелкание снаряжения. Рядом комната с сушилкой,которая прямо за стеной спальни: шум от снаряжения которым стучат по полу чтобы стряхнуть снег. Вид из окна - парковка. Шторы постоянно были закрыты потому что первый этаж и постоянно ходят люди - не комфортно что прямо за окном улица. Не знаю зачем вообще в планировке делать номера соседние с ресепшеном и ещё делать их более дорогими чем обычные.
Вайфай в номере не работал, подошли сказали на ресепшене - обещали сделать на следующий день. После этого ещё два дня жили и так и не сделали. Ходили искали где не отваливается вайфай самой гостиницы.
Странное поведение уборщицы - молодой человек заснул в номере, не рассчитывая на это и поэтому не было бирки "не беспокоить". В номер начала стучать уборщица, ей не ответили и она стучала без остановки пока человек не проснулся и не открыл дверь. Не понятно зачем так делать и доставлять дискомфорт - если закрыто изнутри, то не надо ломиться. Если открывается картой своей - зайдите посмотрите и уйдите.
В номере не было дверей, что было бы хорошо хотя бы для спальни, если кто-то проснулся раньше другого. И у двуспальной кровати розетка только с одной стороны и нет никакой полочки чтобы сложить телефоны. Не особо что недостаток, просто неудобство.
Название: Грюнхоф

Адрес:Россия,Шерегеш , ул.Снежная 19, Sheregesh.

52.952332 87.960587

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-01-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Грюнхоф

22.12.2021  
Отель хорошо расположен - достаточно близко к подъёмникам сектора А, но в стороне от многолюдных мест. До Олимпии проще добираться по короткому пути через Берлогу и Ольгу, им же проще возвращаться после катания. До SkyWay также несложно дойти, повернув после Ласки на Олимпийскую. Хороший вкусный завтрак
Подробнее
06.12.2021  
Отличный завтрак, рядом с горой, все чисто и аккуратно, удобная сушилка для оборудования. Не понравилось : Ужасные подушки, для сна не предназначены. И слышимость в номерах ужасная, стены тонюсенькие.
Подробнее
27.11.2021  
Очень понравился отдых в этом отеле, заселили в просторный номер со всем необходимым для комфортного проживания. Очень разнообразное меню завтрака, на любой вкус.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grunhof 4.4
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Сибирь
30 отзывов 4.3
Laska Hotel
12 отзывов 4.6

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь