Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Солнечный Джангуль / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Солнечный Джангуль туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Вот и настал день нашего отъезда с мужем из прекрасного места «Солнечный Джангуль» , который насыщен морем красоты, любви, заботы, понимания (куча разных эмоций и только положительных).

Мы с мужем очень давно хотели посетить это прекрасное место, по словам наших друзей и вот, настал и наш черёд. Мы были в этом замечательном месте 15 дней. Сказать, что мы отдохнули - не сказать ничего, Это не просто отдых, это погружение в другой мир, где царит незабываемая красота, где люди забывают обо всём на свете ( мы порой приходили позже на завтрак или обед или ужин - просыпали, насколько там сладко спится ).

Мы познакомились с хозяевами дома и их родителями, это чудеснейшие люди, которые полны только положительной энергией и теплом.

Дядя Ваня рассказал и показал свой чудо погребок, где он Сам делает Домашнее вино ( очень вкусное).

Тётя Маша показала свой чудо сад, за которым она ухаживает постоянно ( вы его увидите, его сложно не заметить), она умничка, как пчёлка работает, почти не отдыхает! С её стараниями «Солнечный Джангуль», по-настоящему Солнечный.

Сергей нам рассказал о местах, куда можно съездить, давал нам маску, чтобы мы насладились не только красотой на поверхности Земли, но и погрузились в подводный мир ( рыбы, медузы, чистейшая и красивейшая вода).

Ольга - это самый светлый человечек на свете, безумно добрая, хорошая Мама/ жена / друг и собеседник. Мы с ней подружились очень и стали близки.

Прекрасная кухня, на которой работает Чудесный повар ДИМА!!!!

Он удивляет вкусными , РАЗНООБРАЗНЫМИ блюдами.

Администратор Юля рассказывает и показывает куда и как можно съездить / сходить отдохнуть. Можно взять в аренду велосипеды, как делали мы и кататься на них по всем достопримечательностям этого прекрасного места.

Мы ходили пешком по 20-30 км и ездили на велосипедах, это был самый прелестный отдых, мы заряжены и полны энергией, готовы к работе.

Также, хочу отметить, что в номере у нас была идеальная чистота, нам по приезду предоставили чистые полотенца, мыло, туалетную бумагу выдавали столько, сколько потребуется. Очень мягкая кровать, удобная, очень вместительный шкаф, в котором много вешалок- большой плюс; кондиционер - супер помогал в жаркую погоду.

Магазины рядом с домом, рынки есть, на которых есть Всё необходимое ( начиная от еда, заканчивая одеждой и обувью), также, можно сходить в салоны красоты, что удивило

Море рядом, шли 15 -20 минут не спеша, на велосипеде 5-7 минут.

В общем, всё здесь супер!!!! Советуем Всеееем, кто едет именно отдохнуть от городской суеты!!!!

Планы строим на следущий год уже и поедем именно в это место!!!!!
Название: Солнечный Джангуль

Адрес:Россия,Черноморское , Крым, Черноморский р-н, Оленевка пос., ул. Рабочая, 81.

45.378071 32.531311

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Солнечный Джангуль

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Муссон
11 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь