Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Солнечная Долина / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Солнечная Долина 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.5
1
4
Второй раз бы не поехал - это если в двух словах.

Всего проживали 8 ночей в последних числах августа и первых числах сентября 2020 года.
Теперь подробнее:
1. Дорога. На момент нашего приезда дороги к пансионату практически не было. Видел как таксист на киа сид высаживал пассажиров на параллельной улице, т.к. отказывался везти к главному входу из-за отсутствия дороги. Если у Вас паркетник, то доберетесь. На обычном седане тоже доберетесь, но со стрессом.
2. Заселение. Заселили быстро. Девушку на ресепшене жалко, она одна, а отдыхающих много. Из-за количества отдыхающих не все девушки ресепшена успевают быть приветливыми.
3. Условия проживания. Жили в коттеджном городке "солнечная долина" (см.раздел "размещение" на оф.сайте пансионата). Обстановка мягко-говоря без изысков, если Вы лежали в больнице, то примерно так же. Прямо нижняя планка минимума. А именно: полы жутко скрипят, матрасы не удобные, чувствуются пружины, сантехника работает, но убитая, кондиционер и холодильник тарахтят как дизельный трактор. Никакого уюта. Обязательно возьмите с собой фумигатор от комаров, без него вообще не обойтись.
4. Уборка. У нас претензий нет. Горничная приходила, на наши просьбы реагировала.
5. Шумоизоляция. Считайте ее нет. Дискотеку Вы будете слышать до 12ч ночи. Скрип пола/кровати у соседей Вы тоже будете слышать. Особенно жалко мне было отдыхающих, живущих в срубах (это дороже), срубы находятся сильно ближе к дискотеке.
6. Территория. В целом все хорошо, убрано, полито, подстрижено, есть зоопарк, но зверюшек жалко, они же в клетках.
7. Море/пляж. Почти все хорошо. Пляж убирают каждый день. В том числе водоросли из моря. На бесплатном "городском" пляже существенно грязнее.
Но! Места в тени под навесом крайне мало, нужно успеть занять и при этом Вы все равно будете лежать бочком прижавшись к соседу. Явно напрашивается увеличение количества навесов.
Лежаки платные, на мой вопрос как его взять, получил ответ: давай сто рублей и неси лежак. Спасатели (они отв. за лежаки) сама приветливость - это как бы тоже сервис.
Что касается температуры моря, я ее оцениваю так: если я плыву на матрасе и не мерзну, значит море теплое. Увы я мерз, причем сильно. Жена вообще в море не могла зайти. Ребенку пофиг, купалась. Причем люди которые отдыхают не в первый раз, сказали, что это самое теплое море за историю их посещения этого пансионата. Показалось, что на "городском" пляже - это метров 500 влево - вода немного теплее, но там сильнее ветер. Медуз не видели ни разу. К слову потом мы поехали в Форос, там вода была теплее.
8. Анимация. Видели двух аниматоров. Высокая постарше и среднего роста помладше. К той, что помладше претензий нет, умничка, работяжка, видно было, что старается. А вот та, что постарше....это жесть конечно, а именно:
- практически каждая детская дискотека начиналась с опозданием, потому что аниматор еще не все розы понюхала по дороге.
- все 8 дней, каждый вечер детская шоу программа была одна и та же! Как, как это возможно? Одна и та же!!! Дети водили паровозик!
- хамское отношение к детям, а именно: если Ваш ребенок картавит. Если Ваш ребенок сказал что-то не то, что хотел услышать аниматор. Если Ваш ребенок из города, который не нравится аниматору. В этих случаях аниматор откровенно стебался над ребенком - ооо, тебе нужно учиться на охранника, из тебя хороший охранник получится. Ты из города Н, ни кому не говори, что ты от туда, тебя засмеют и т.д.
9. Питание. Мы оплатили только завтраки. И правильно сделали. Я так скажу, омлетов, сосисок и блинов из полуфабрикатов я наелся на всю оставшуюся жизнь. Не все блюда из предложенных были вкусными/съедобными. Все бы ничего, если бы не цена этих завтраков, если по честному, то ее нужно делить на 2, тогда можно отнестись с пониманием к качеству еды.
К обслуживанию вопросов нет, во всех заведения пансионата обслуживающий персонал был приветлив и быстр.
Кафе Тортуга - в принципе пища съедобная, местами та же, что и на завтраке, только более красиво оформленная, ценник показался завышенным относительно качества еды!
Пиццерия на территории пансионата - пицца на тонкой основе, вполне съедобная.
Все заведения общепита пансионата объединяет одно - не соответствие цен качеству еды. Да относительно чисто, да относительно быстро, да относительно съедобно - но слишком дорого для всех относительно.
Мы вышли из положения. Найдите на картах гостевой дом "крабовая бухта", он находится на параллельной улице, метров 200 от входа в пансионат. Там есть типа столовая, в которой готовят домашнюю еду: просто борщ, просто отбивная, просто салат, но оно все вкусное, домашнее, большие порции и дешевле ровно в 2 раза по сравнению с пансионатом.
Ну как-то так.
Название: Солнечная Долина

Адрес:Россия,Черноморское , улица Елисеева, д.25, Оленевка, Olenevka.

45.387123 32.519302

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-09-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Солнечная Долина

28.08.2020  
Расположение - 1 Обслуживание - 1
Посетив несколько раз кафе Пиццерию на территории отеля, мы, в один прекрасный день, решили прогуляться от кафе по дорожкам парка.Замечу, что никаких заборов, ограждений или предупреждений о том, что от кафе запрещено отходить - нет.Буквально уже через 100 метров к нам пристал некий персонаж в камуфляжной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Новый Океан
33 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Туры от 38074 руб.
3 Вилла Плаятина
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Grande Del Mare
1 отзыв 2.0

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь