Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Оленевка Village / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Оленевка Village туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
1
1
Оплатил бронь? - Молодец! Но попадешь в дом только когда доплатишь 50р за распечатку электронного ваучера. Приехал на машине? - Оплачивай по 150р в сутки за парковку у дома. Покрывала, чайник, холодильник - за все приходится отдельно платить.

Сотрудники портят просто все впечатление о месте и самом отдыхе. Если у кого-то из гостей нет оригинала паспорта, в ответ услышите, что вас никто не заселит. И всё равно сколько вы сюда добирались, и что бронь уже оплачена!

При каждом выезде машины за территорию надо показывать охранникам пропуск и открывать лично багажник. Даже если на улице идет ливень. А при въезде еще и паспорта требуют предъявлять.

На территории многое нельзя, просто вы об этом узнаете в процессе. Например, в большинстве мест нельзя парковаться. Хоть они выглядят как обычные парковки и никаких запрещающих знаков нет.

Так же в темное время суток оказалось нельзя доезжать до фудкорта на своей машине. Охранник вам нахамит и скажет машину поставить к дому. И все равно что никто об этом не предупреждал и на улице идет ливень. Видимо после нам надо было 10 минут пешком по такой погоде идти в фудкорт и обратно.

К слову, в доме паутина оказалась во всех углах. Кондиционер гудит как паровоз. При нем уснуть невозможно. Но если его отключить, то замерзнете ночью. Крыша при дожде протекает, пришлось сдвигать кровать.

Если у вас есть соседи, то вы будете слышать просто все что у них происходит! Будут они разговаривать, ковыряться в пакете или подключать зарядку от телефона в розетку. Вы все это услышите!!

В плохую погоду там делать просто нечего. Идти 10-20 минут до зоны фудкорта по грязи или под дождем вряд ли захотите. Удобства все на улице в отдельных зданиях. Придется побегать до них по грязи. Укрыться от дождя под террасой не получится, она мелкая. Дома сами холодные. Спокойно выехать и заехать на территорию так же не получится.

В итоге вышел не отдых, а смесь хамства, кучи неочевидных запретов и неожиданный список доплат за самые стандартные вещи и услуги.
Название: Оленевка Village

Адрес:Россия,Черноморское , Республика Крым, Черноморский р-он, с. Оленевка, ул. Ленина.

45.356117 32.507050

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-09-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Оленевка Village

05.08.2022  
Расположение - 4 Обслуживание - 1 Чистота - 4 Питание - 2 Номер - 3
Это понятно, что мы приехали не в 5-звездочный отель, а в банальный кемпинг, но хотелось бы человеческого отношения. Впечатления остались как после тюремного заключения. Все в камерах-но это ладно, наверное как профилактика вероятных правонарушений. Но хамовитые и наглые охранники, по видимому, выходцы
Подробнее
25.07.2022  
Забронировали на Библио-Глобус за 1045₽ за двое суток на первой линии половину домика, цена конечно низкая и привлекательная. На этом все плюсы заканчиваются. Для меня лично бронирование через данный сайт совершенно неудобное. Приехали в данный кэмпинг, на ресепшен встречала девушка, которая в кратце
Подробнее
20.07.2022  
Ехали 4 часа в ожидании и предвкушении хорошего отдыха, но по приезду оказалось все с точностью и наоборот. Это место – настоящее гетто, и я не вернусь сюда даже под дулом пистолета. Нет адекватных дорог проведённых к домикам, вокруг одни засохшие кусты и куча пыли. Всё удобства расположены на улице
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
Вилла Тарханкут
3 отзыва 5.0

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь