Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Оленевка Village / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Оленевка Village туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Всем привет! Мы только вернулись из этой полной задницы. Такого я еще не видела. По фото у них там просто второй Бали . Мы читали отзывы и все практически положительные. Они видимо плохие удаляют. А хорошие пишут сами.
Начну по порядку.
Во первых добираться до этого кемпинга около 4 часов. Из аэропорта. Кругом выжженная степь. Ничего вообще нет. Этот кемпинг находится на отшибе от цивилизации. Интернет почти не ловит. У меня мобильный МТС. Вай фай только на территории кафе. Кругом степь и полнейшая антисанитария.
Магазины в самой деревне Оленевка,, но до туда надо добраться на такси, так как далеко. Мы туда ходили по берегу моря, оттуда на такси. Ну пылища страшная до туда после моря еще мин 20-30 идти. Цивилизации нет, деревня обычная, только кругом еще страшная пыль на дороге и камни. Сейчас делают дорогу. Но не знаю сделают или нет.
Мы жили на второй линии. Нам с этим повезло, так как на первой невозможно было вообще жить. Сильный ветер с моря по ночам и в душе пахло канализацией.
Начнем с того, что платно здесь все! Начиная с одеяла, 50 р в сутки. Это если на семью, то получается накладно. Кухни нет вообще, дают платно мультиварку, холодильник, это по 250 р в сутки. Вода везде только соленая, в душе и в мойке Пресная только в магазине за 70-80 р. С детьми там делать не чего. В магазине цены в 2-3 раза дороже.
Пришли мы на море и ужаснулись с дочкой. Кругом вонь от водорослей, которые лежат на берегу и гниют. Пишут, что море от 10-500 м. Там невозможно купаться, камни и водоросли кругом. Ходили мы от 500 м и дальше на пляжи, но это только по берегу моря, а так от домика на 23 улица, получается от 1 км. Так как надо пройти еще по пыльной дороге до моря. Везде камни под ногами. Я приехала в первый день, срезала ногу об острый камень, долго не заживало. Так вот за 1 км, там море чистое., но пляжи грязные.
Возле домиков босиком уже не походишь, трава колючая и камни. В домиках не убрано, просто подмели и все.. Было что-то сладкое разлито на полу, так и осталось. В комнате две кровати, стол два стула пластиковых. Даже зеркала нет, оно только на ванных домиках, где мойка. Ванны и туалет на две улицы, это наверное домиков 10. Но очереди в туалет не было. В душе соленая вода, нам везло, вода горячая была. А остальным не всегда моются холодной. Три душа в женском отделении, но если один моется, а другой включает рядом, то вода горячая уходит ко второму. Два туалета женских и два мужских. И по три туша.
Сервис никакой везде, где мы были. Стоят люди, предлагают катание на катерах по морю. Чаша любви, мы поехали, нам попался водитель катера Антон. и экскурсовод в одном лице -хам, хамит даже милым пожилым парам, хотя они очень доброжелательные и не стали связываться. На чаше мы не купались, только рядом проехали и все. Отбили все внутренности на катере. Ужасная поездка. Не берите экскурсии у людей, рядом с ларьком фруктов, выкинутые деньги. Дальше не знаю как там у ребят. Эти они в наглую просто всех тащат, рвачи.

К концу мы конечно смирились со всем, внимание было приковано только к морю, там это единственный плюс, в этом месте отдыха. Ездили в Солнечную долину, этот пансионат, там можно покупать абонемент на сутки 150 р и ходить на территорию. Здесь конечно рай. Кругом зелень, красота и море шикарное. От нашего кемпинга 200 р туда доехать.
Подведем итог.
Если вы покупаете дешевые поездки, то знайте, что сверху как минимум еще столько же надо будет выложить. Поэтому выбирать вам. Я лично больше в эти места больше не поеду. Это был хороший урок для меня. Скупой платит дважды.
Всем удачи в путешествиях.
Название: Оленевка Village

Адрес:Россия,Черноморское , Республика Крым, Черноморский р-он, с. Оленевка, ул. Ленина.

45.356117 32.507050

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-09-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Оленевка Village

02.07.2020  
Спасибо ТО "Библио-Глобус" за подарок! Это была изумительная поездка на 3 дня за символическую цену, поэтому иначе как "подарком" назвать нельзя. Оперативное бронирование и подтверждение, решение возникающих вопросов сотрудниками компании - все на высшем уровне. Весной, перед самым началом пандемии
Подробнее
23.06.2020  
Урааааа, наконец-то мы смогли спокойно выехать из Симферополя к Западному берегу. Открыли для себя в прошлом году кемпинг Оленевка Вилидж, в связи с эпидемиологической обстановкой в этом году кемпинг начал свою работу с 15.06.2020 и мы на первые же выходные собрали большую компанию и приехали отдохнуть
Подробнее
16.09.2019  
Отдыхали с мужем в сентябре неделю в Оленевке Village. Приехали заселяться уже в двенадцатом часу ночи, на рецепции нас быстро зарегистрировали, объяснили куда идти, вручили ключ от домика, пульт от кондиционера и дружелюбно помахали нам ручкой. Так как я мерзлячка, несмотря на то, что мы приехали на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
Вилла Тарханкут
3 отзыва 5.0

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь