Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Новый Океан / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Новый Океан 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.66667
1
2
2
Добрый день!

Выбирали пансионат по нескольким критериям: невысокая цена,номера с нормальными условиями, неплохое питание и близкое расположение по отношению к морю.

Что мы получили по факту:

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: на самом краю села Черноморского (указателя Новосельское не видели нигде.) Найти нереально. Очень далеко от цивилизации. Люди, приехавшие на общественном транспорте сильно страдали от невозможности выбраться куда-либо.Такси до посёлка стоит 180 рублей в одну сторону. Большая часть местных не знают о таком пансионате. А впоследствии те, кто знают и слышал что мы там отдыхали, сочувственно улыбались. Указатель на пансионат только один. Фото прилагаю. Даже на самом пансионате нет никакой вывески. Вокруг бескрайняя выжженная солнцем степь, с которой ветром (а он постоянно) несёт песок. Справедливости ради, стоит отметить, что территория пансионата огорожена двойной сеткой, хорошо защищающей от песка.

БЕЗОПАСНОСТЬ: несмотря на то, что пансионат в отдалении, народ из частного сектора приходит на территорию. Отдыхают на лежаках, купаются в море, сидят в баре и гуляют по территории. По факту - проходной двор. Охраны нет никакой. Совсем.

РАЗМЕЩЕНИЕ: хочется отметить службу рецепции (как такового ресепшн нет, есть здание администрации). Бронировали 2 номера для большой семьи, поселили рядом. на просьбы реагируют быстро. Номера большие, кондиционер работал нормально. В санузле самое дешёвое оборудование: душевой поддон весь прогнутый, в нём скапливается вода, несколько раз чуть не упали. Полочки-крючки из жидкого пластика, все вечно падает. в душе нет вообще ни одной полки. Освещение в номере ужасное, по вечерам зачастую в чемоданах вещи искали с фонариком.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, но бестолковая. состоит из корпусов, территория бара и типа-сцена, администрация, столовая, пляж. Парковка не охраняемая. Да, цветов много. Но практически все они колются, свисают и вылезают на дорожки. Вечером легко можно зацепиться и упасть.В целом цветники напоминают заброшенный неряшливый огород. Территория вечером не освещается. На торцах корпусов включают желтые лампы, которые бьют в глаза и передвигаться становится очень затруднительно. ВСЕ дорожки засыпаны галькой, причем она не утрамбовывается. Пансионат позиционирует себя как семейный, но вы бы видели, как родители таскают детские коляски по этим дорожкам! УЖАС!!! От насекомых видимо не обрабатывают территорию. Тьма комаров по вечерам, а в номере живут огромные пауки.

ПЛЯЖ: пляж засыпан галькой, лежаки новые под навесом, всё замечательно. Лежаки под открытым небом старые, убитые, дети несколько раз словили занозы. От моря сплошное разочарование. бухта с каменистым дном, поросшим водорослями. Вход выложен мешками с мелкими камнями, шириной примерно 2,5 метра. Детишек маленьких много, деться с мелководья им физически некуда, поэтому вход в море сильно затруднён. А ещё медузы. Много. ОЧЕНЬ много! Были дни правда, когда их не было, но зато вода была ледяная. Прямо как в сказке про дудочку и кувшинчик.

АНИМАЦИЯ: два вялых, постоянно уставщих студента - девушка и юноша выносят на пляж рисовалки-лепилки и сидят. Пьют кофе-чай, постоянно в телефонах. Детьми не занимаются, никогда не поздороваются. Детей с ними оставить и самим куда-либо отлучиться страшнее не придумаешь. Вечером особой активности тоже не наблюдали. От анимации одно название. Фильмы правда вечером включали исправно и достаточно неплохие.

БАР: бармены не отличаются вежливостью и жизнелюбием. Бар закрывается в самое нужное время: с 14.30 до 18.00. Хочется детям купить что-нибудь на полдник - а нет, не выйдет Ценники фото прикладываю.

ПИТАНИЕ: вот и самое интересное. Никто и не ожидал суперского питания за такие деньги. НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Да, все что приготовлено - свежее. Жутко углеводная диета. Ни разу не попалось несвежее, за исключением хлеба. Хлеб выдают из расчета по 2 куска на человека. Весь хлеб, который Вы не съели сваливают в общий таз и на следующий прием пищи опять раскладывают по столам. Закормили кашами самого низкого сорта. Хит сезона - каша Артек. Ячку и пшеничку теперь долго не сможем есть. При приготовлении еды практически ни одно животное не пострадало. Кусочки мяса настолько мизерные, что до смешного. Зелени - укроп, петрушка не было совсем. Овощей минимум. Фруктину дают на обед по одному на нос, но фрукты постоянно были незрелые. Только один раз дали дыню - по 1 куску толщиной 1 см. Время приёма пищи строго ограничен: завтрак с 8.30 до 9.30, обед с 13.00 до 14.00, ужин (!!!!!) с 18.00 до 19.00. Прилагаю фото самого шикарного дня по меню. Вес порций сильно преувеличен.Солнце в самом разгаре, а всё, надо на ужин. Хорошо что есть место для жарки шашлыков. Но тут опять как повезёт: персонал зачастую или устраивает посиделки с шашлыком, выпивкой и компанией, и место, соответственно занято, или варят на мангале крабов на продажу.

ПРО ДИСЦИПЛИНУ: именно так, про неё самую. Порядки драконовские. При заезде Вы распишетесь за всё движимое имущество в номере, цены в случае порчи просто нереальные! Везде объявления о необходимости выключения кондиционеров и освещения веранд после 23.00, а это, на секундочку, единственное освещение в ночной период. Передвигать мебель тоже категорически запрещено. Всё как в пионерлагере советского времени, причем не в лучшем.

УБОРКА - да, она существует, правда очень условно. за 12 дней убрались 3 раза. Смена постельного белья на 7 день. Причем, основные кровати застилают, а дополнительные туристы сами. Дополнительная раскладушка просто кошмарная. матрац чуть толще одеяла.

Персонал, за редким исключением в лице работников службы размещения и официантов, особенно Максима, весь хмурый.

Управляющая - отдельная песня. на просьбы и обращения реагирует неадекватно, провоцирует на неприятные склочные переговоры, и отдыхает на территории пансионата в местах, предназначенных для отдыхающих, со своей компанией, с шашлыками и всеми вытекающими последствиями, вплоть до громкого мата.

Вернуться сюда очень не хочется!!!! Никому не посоветую.

Кстати, дешёвым отдых не получился.
Название: Новый Океан

Адрес:Россия,Черноморское , С.Новосельское 13, Черноморское, Крым.

45.525852 32.710194

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Новый Океан

24.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Мы много где путешествовали по России, но здесь нам больше всего понравилось. Конечно, хотелось бы устранить недостроенный бассейн, можно было-бы добавить дополнительную шторку в ванной, но это не главное! А главное – это отзывчивый, добрый персонал, приятно удивили младшие сотрудники – очень вежливые
Подробнее
04.09.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отдыхали с мужем , взяли со скидкой , остались довольны . В номерах все необходимое , все скромно , персонал , как и люди в крыму добрые отзывчивые , поболтать любят , еда вкусная , правда каши муж не ест , поэтому мы часто ели в кафешках, но по мне еда отличная . Пляж каменистый , камни убраны в мешки
Подробнее
26.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 4
Добрый день всем, добавлю и свой отзыв. Пансионат нашла сама у БГ, причем абсолютно случайно, когда меняла Абхазию на Крым. Отзывы изучила все, отрицательных было совсем мало, описание устроило, решили купить путевку. Перелет, трансфер туда-обратно без нареканий, приехали в пансионат часов в 10-11
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grande Del Mare
1 отзыв 2.0
3 Бриз 4.0
Пляж (1 линия)
3 Вилла Плаятина
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь