Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Новый Океан / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Новый Океан 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Этот отзыв оставили мне ВКонтакте мои клиенты:

"Отправилась я в путешествие с 3 детьми.Самое тяжелое -дорога-поезд,самолет и от Симферополя трансфер-2,5 ч(кстати ,за свои деньги).И трансфер лучше заказать не у пансионата,а у местного такси-заранее в инете все заказали,дешевле на 1 т.


Поехали на западное побережье в пансионат "Новый океан".За 4 чел на ранней брони нам обошелся он всего в 37 т.с питанием з-х разовым (дорогая дорога-но мне оплачивается с работы).Отдых для тех,кто хочет отдохнуть от городской суеты.Только семьями и только в тишине.


Номера очень порадовали.все как на фото-кондей,холодильник,телек(правда всего 4 канала ловило) и вай фая в номерах не было-но я приехала отдохнуть от этого всего-все время проводили на море.


Кормили хорошо,правда из фруктов только яблоки были.Но по утрам дети спали-и я наглела-приходила на завтрак и забирала на всех порции)))Да и на обед ,и на ужин тоже так иногда делала.


Персонал -на 5! Просто молодцы!
Конечно, 37 тысяч за 2 недели за 4-х плюс питание-это копейки,но огорчил заход в море.Так как я хотела тоже отдохнуть на пляже и позагорать.а не трястись над детьми-как они плавают.


Но выход нашли быстро-городской пляж - мы просто влюбились в него и в это чистейшее море (ПГТ Черноморское) .Правда из-за маленькой дочки (3 г.)нам приходилось топать мин 25 туда и обратно.


Магазинов там тоже особо нет-да и пешком нам с детьми не облазить все было-закупались в местном магазине....Цены дороже,чем наши,и выбора просто нет.Но продукция с их выпуском "Крым"-просто класс,даже колбасные изделия -просто класс!


Минус еще у них цены на экскурсии-билет с чел на саму экскурсию плюс еще дорога с каждого чел.Короче,я посчитала,даже в тот же аквапарк нам с детьми съездить получалось порядка 8-9 тыс.(((Конечно,если у вас есть права-можете сразу в аэропорту арендовать машину на время и отпуска-и вы в шоколаде-сами все посмотрите!


В общем.если вы спросите-вернусь ли я туда обратно, да.вернусь,но поищу жилье на городском пляже.Как нам сказали-ценники такие же.что и мы заплатили.
Люди отдыхали разные.но все семейные-днем отдыхали с детьми-вечером собирались компании пообщаться о наболевшем)


Я просто все время проводила на море,с детьми и по 2 раза в день топали на море.вечером фоткались.сидели в вк в баре-связывались с родными-и в 23 ч. -байки)))Просто наслаждались воздухом и морем!


Отдыхом остались очень довольны!"


От себя: В этом и есть сила отеля - в нем есть ЛЮДИ, с которыми можно прекрасно общаться.
Потому что хороший отель - это не только крыша над головой!
Название: Новый Океан

Адрес:Россия,Черноморское , С.Новосельское 13, Черноморское, Крым.

45.525852 32.710194

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Новый Океан

02.11.2018  
По приезду нас встретил ночной дежурный, помог занести чемоданы, сказал, что все оформление будет утром, что завтрак в столовой с 8.30 до 9.30 и пожелал спокойной ночи. Приятной и очень своевременной неожиданностью было то, что на столе в номере нас ждал пропущенный нами ужин – «ланч бокс». Номера
Подробнее
24.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Мы много где путешествовали по России, но здесь нам больше всего понравилось. Конечно, хотелось бы устранить недостроенный бассейн, можно было-бы добавить дополнительную шторку в ванной, но это не главное! А главное – это отзывчивый, добрый персонал, приятно удивили младшие сотрудники – очень вежливые
Подробнее
23.08.2018  
Расположение - 1 Обслуживание - 2 Чистота - 2
Добрый день!Выбирали пансионат по нескольким критериям: невысокая цена,номера с нормальными условиями, неплохое питание и близкое расположение по отношению к морю.Что мы получили по факту:МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: на самом краю села Черноморского (указателя Новосельское не видели нигде.) Найти нереально. Очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grande Del Mare
1 отзыв 2.0
3 Бриз 4.0
Пляж (1 линия)
3 Вилла Плаятина
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь