Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Загородная Усадьба / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Загородная Усадьба туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
В целом все понравилось, могу посоветовать. Но! Хозяин усадьбы вечно с кислой недовольной миной. Гостей за людей не считает, видимо. Разговаривает не хотя и постоянно гоняет бедную помощницу Ирину Михайловну, которая пытается всячески всем угодить, но при этом тоже человек настроения и видно, что очень устает. Самое главное, что усадьба считается, вроде как, для семейного отдыха и там действительно почти в каждом номере есть дети, которые по вечерам могут побегать, поиграть в прятки. Но этим они очень раздражают хозяев. В дневное время,якобы, тихий час и люди могут спать, а вы тут орете. В вечернее тоже их напрягают детские игры и крики. Хотя если пьянствуют и кричат тетушки за 50, то претензий особо не будет.
Также вокруг цветы, которые дети могут поломать. Сюда не залейзайте, тут тоже не сидите. В общем, условий для детского отдыха, здесь нет. Могут дать только бадминтон.Территория позволяет поставить хотя бы качели или песочницу, но видно, что хозяева очень не любят детей. Поэтому вся свободная территория отдана под парковку. Эта закрытая парковка находится прямо перед окнами всех проживающих и вмещает в себя максимум 4 машины (и, может, пару мопедов которые вы можете арендовать на местном пляже), из которых одна хозяйская. На возмущения гостей, которые приехали 5ыми и не могут поставить внутрь, хозяин-барин огрызается,что ничего страшного и можете поставить и вне территории. Когда парковка переполнена, все дышат выхлопами сутками, не смотря на большое количество детей. Номера стандарт и комфорт отличаются только тем, что в комфорте есть кондей, который вообще не нужен, потому что в номерах каменные сырые и холодные стены. По ночам мы мерзли. Переплачивать за кондей не стоит, не включали ни разу, т.к по ночам из-за сырости было прохладно. Спасали только одеяла. На улице при этом было жарко. Но при нас хозяин-барин закупил еще два новых кондея, дабы, наверняка повысить цену номеру.
На завтрак в основном каша (каждый день разная)+ омлет или что-то типа сосисок с яйцами и чай. Убирают раз в 5 дней. Если вы супер чистюля, то вам предлагаются швабры и веники и убирайтесь, сколько влезет. Фена нет, полотенца выдают. Из крана течет соленая вода.Готовьтесь к паукам и муравьям в номере. Муравьи по началу наблюдались в душевой, а потом и в чемодане в комнате..Вай фай ловит с перебоями, но не во всех номерах. Мобильная связь тоже плохая (по крайней мере, билайн)
Из плюсов: закрытая территория, выдается домофонный ключ. Растет виноград, инжир, цветы- все красиво. Можно купить у хозяев вино и тот же инжир. До моря действительно метров 120, но это не песчаный пляж, а местный Ребзик (Рыбзик). Рай для тех, кто любит прыгать в воду. До центрального городского пляжа пешком минут 20-25. На такси рублей 100. Почти у каждого номера своя веранда со столиком. Есть общая кухня, на которой можно готовить. В номере есть холодильник. Также есть мангал, можно принести мясор пожарить, но надо согласовать с хозяевами, т.к мангал около столовой, и дым может мешать гостям трапезничать. А если ветер, то вообще нельзя. И сам хозяин Валерий Иванович может начать учить вас,как правильно жарить шашлык. Ирина Михайловна тоже любитель поучить уму разуму, но это, кажется, касается только молодняка. Кто более-менее постарше, сойдет за своего. Хоть, может и показалось.. Ирина Михайловна очень старается запомнить всех по именам и старается сделать все, чтобы было комфортно. Даже жалко ее было в моменты постоянных криков хозяина-барина на весь двор, дабы удовлетворить его какой-либо вопрос к ней или пожелание. И наплевать, что она занята с гостями. Должна прибежать тут же.
Понравилось тем, что ребенок может действительно на такой закрытой небольшой территории найти себе друзей, а не торчать постоянно в телефоне. И взрослые также могут подружиться с соседями и вечерком поболтать, сидя на своих верандах. Уютно и комфортно. Сделать что-то для детей и тогда будет все хорошо. Остальное мелочи.
Название: Загородная Усадьба

Адрес:Россия,Черноморское , Жердева Улица 64, 95800 Черноморское, Крым.

45.515247 32.683052

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-08-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Загородная Усадьба

18.07.2021  
Не верьте красивым картинкам на сайте! Хорошо продуманный сайт, но это обман. Все гости которые ставят оценку "ужас"пишут ПРАВДУ! Пишу, потому что жаль, тех людей, которые этим летом приедут в этот "Отель". Прожили 3 ночи, у ребенка 4 лет болел зуб и он капризничал, нам сказали, что ребенок по утрам
Подробнее
13.07.2021  
Ирина Михайловна и Валерий Иванович. У Вас отличный посёлок городского типа, комфортные чистые комнаты на любой вкус. Вы очень гостеприимные, общительные и ответственные. Уже скучаем , надеюсь приедем ещё. Большое спасибо за тёплый приём!
Подробнее
19.08.2020  
Нам в принципе понравилось) Мы не привязываемся к номерам, так как приходим туда только спать) А так, номера довольно чистые, не считая муравьев))Кровать есть, душ и туалет есть, холодильник есть, что еще нужно?)с водой в душе проблем не было, всегда есть горячая вода) но вот какая она соленая.....Волосы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Новый Океан
33 отзыва 4.0
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Туры от 38074 руб.
3 Вилла Плаятина
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь