Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Крым / Черноморское / Амигос / Отзывы

Туры в Черноморское

Отели
Черноморское
Погода
в Черноморское
Курорты
России






Отзыв на Амигос туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Мы отдыхали с 08.08 по 15.08. вылет из СПб. Приедем в Амигос, еще, еще и еще…
Я просто не понимаю, как можно писать негативные отзывы. Люди посмотрите фотографии внимательно. Фото на 100% соответствуют реальным номерам и территории отеля!!! Когда мы выбиралb отель в Оленевке, прекрасно понимали, чего стоит ожидать за такую сравнительно невысокую цену. Мы заплатили за тур из СПб 35 000 руб. на 2х человек за номер эконом класса на HB. При этом авиабилеты на регулярный рейс до Симферополя и обратно в день покупки тура на 2х человек составлял 40 000 руб. Приехали поздно вечером, после 00.00. Нас встретила Анна, быстро заселила в номер и накормила.
Теперь о номерах (о том. что эконом класс не представлен на фото):
Фото 1, 4,5,. – дом – в доме располагаются номера класса стандарт на первом и втором этаже;
Фото 2. 3. –вход в номера класса эконом – отдельно стоящее от дома одноэтажное здание, выход в сад, каждый номер имеет свой вход, и небольшую террасу на ней пластиковый стол и 2 стула.
Фото 7-13 – сад, куда выходят номера эконом класса. Сад маленький, но благоухающий, можно погулять.
Фото 13 – парковка – находится у дома.
фото 14 – 29 – пейзажи местности – абсолютно реальны
Фото 30 – кухня, но на ней готовит персонал отеля питание для гостей. Для гостей предназначена кухня меньшего размера, на фото не представлена.
Фото 31 -34 – номера эконом класса – 100 % реальны, однако в некоторых могут быть следы убитых комаров на стенах. Но это уже культура гостей, раздавить, заляпать, а за собой не убрать.
Фото 35 – туалет эконом класса
Фото 36,37,38 – фото террасы эконом класса.
Фото 38 – 62 – номера класса стандарт

Номера эконом класса удобны тем, что у вас есть собственная терраса, где можно посидеть поесть, поболтать, выпить. У вас всегда свежий воздух и благоухающий сад. Но живность из сада никто не отменял. Комары есть. Как и везде – это решается покупкой фумигатора, их продают на каждом углу. Холодильник общий на 3 номера – большой.. Отражен на фото. Однако гости не редко думают, что холодильник принадлежит только им и занимают все пространство, такая же ситуация бывает со стульями соседских террас – проблема решается путем переговоров.)))) Обратите внимание, туалет находится на террасе, а не в комнате, туалет душ, зеркало. места мало, полочка одна маленькая.. Внимание фена и полотенца в эконом классе нет. Это можно попросить у Анны, она никогда не откажет. Минус только в том, что в номере нет крючков и телевизора – данная проблема решается видами данного места и уверенным сигналом Wi-FI на всей территории. За паролем тоже к Анне.
Если описание эконом смущает, то берите СТАНДАРТ. Нормальные номера, все есть, кроме фена и полотенца (просим у Анны). Дамам, которые боятся комаров, выбирать только стандарт или закрывать двери в экономе при выходе из номера. Вентилятор в экономе не заявлен – он там и не нужен. Номер всегда находится в тени, сильно не нагревается. Нормальные номера, просто не нужно ждать от категории эконом – сверхъестественного.

Относительно питания и кухни. Есть общая кухня. На фото она НЕ представлена – кухня маленькая все есть, даже турка. Неприятный запах на кухне периодически присутствует, но эту проблему создают гости, которые после готовки не убирают за собой остатки еды. За неделю пребывания очереди на кухне не видела. Мы брали путевку с питанием – завтрак и ужин. Готовит мама Анны, вкусно и просто. Еда МАКСИМАЛЬНО простая, но за 7 дней, что меня приятно удивило меню, ни разу не повторилось. Обычно на завтрак была каша, огурцы помидоры сосиска блинчики чай /кофе. На ужин – салат, мясное или рыбное простой гарнир чай /кофе. Отравлений и даже намеков на ,,, не было. Да не шведский стол, но за деньги, которые мы заплатили за тур, это офигенно. Голова вообще не болит, что приготовить, купить и п.т. Хочешь шашлык, купи мясо и жарь на мангале, также не видела очереди на мангал и драк за него.
Персонал гостевого дома всего 2 человека.. Анна – управляющая и ее мама – повар, работают 24 часа без выходных. Гостеприимные , всегда помогут, подскажут. Аня! вам отдельное спасибо за вашу отзывчивость и доброту, за решение всех наших проблем и советы по местам путешествий - за наш замечательный отдых! ?
Минусом, как раз являются наши соотечественники, которые бухают и орут всю ночь, оккупируют холодильник рассчитанный на 3 номера, для себя любимых, не убирают за собой мусор на кухне, а потом жалуются на запах тухлости, бросают в унитазы влажные салфетки и тампоны, приезжают чтобы посмотреть телевизор и поискать во всем минусы. Для таких категорий людей отзыв один – господа вам на Мальдивские остова или в Турцию и т.д – в Оленевке вам делать нечего, не засирайте эти ужасные райские места, за 35 т.р. желчью и алкоголем )))))))))))))
Для других отзыв таков - море и пейзажи необыкновенные, впечатлений и фоток хватит до следующего года бонус фестивали EXTREME КРЫМ и КРЫМСКАЯ ВОЛНА, виндсерфинг, кайтинг, дайвинг.
Название: Амигос

Адрес:Россия,Черноморское , РФ, Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Таврическая, д. 23.

45.367085 32.525768

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Амигос

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь