Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Тула / SK Royal Hotel Tula / Отзывы

Туры в Тулу

Отели
Тулы
Погода
в Туле
Курорты
России






Отзыв на SK Royal Hotel Tula 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
5
Останавливались в этой гостинице с коллегами, там же проводили мероприятие.
По деловой части претензий нет никаких. Всё чётко, вовремя, все пожелания учитывались и тут же всё исполнялось.
А вот по части проживания, конечно, были минусы. Опишу по порядку:

Местоположение: удобно, есть свой подъезд для такси + подземная парковка. Парковка платная = 200 руб/сутки для проживающих. Бесплатно место предоставляется тем, у кого номера категории "Люкс". Рядом (в 5 минутах ходьбы) - Тульский Кремль, где можно погулять, купить сувениры и пряники. Рядом Гостиный двор, несколько ТЦ и просто магазинчиков; банкоматы разных банков.

Завтрак: вкусно и есть из чего выбрать. Всегда есть каша, овощи, фрукты, нарезка, омлет, сосиски, блинчики. При проходе в ресторан, спрашивают номер комнаты.

Основной ресторан работает не только для постояльцев, любой может придти и покушать. Кухня вкусная, подача блюд интересная.

Помимо основного ресторана есть бар "Чекин", кухня там заметно вкуснее. Ужинали в обоих ресторанах, поэтому была возможность сравнить. Цены умеренные, качество отменное!

Ресепшн: администраторы вечно чем-то заняты, постоянно на телефоне или с клиентами. Нередко приходилось ждать, чтобы обратиться с вопросом, но всё вежливо рассказывали и помогали по возможности.

(!) Очень большой МИНУС - отсутствие лестниц. Чтобы подняться или спуститься даже на 1 этаж необходимо ждать лифт, которых всего два. Это очень долго и неудобно, особенно при подготовке к мероприятию когда нужно оперативно перемещаться по площадке. По лестнице можно выйти только на улицу, чтобы попасть в лобби, нужно с улицы заходить внутрь. Зимой это вообще не вариант!

Номер: просторно, чисто, тепло (кондиционер не работает ни на повышение, ни на понижение температуры). В номере большая кровать, письменный стол с лампой, большая тумба с холодильником внутри и телевизором на ней, просторный шкаф, две прикраватные тумбочки, телефон.

Ванная комната стала для меня неприятным сюрпризом, что подпортило общее впечатление от пребывания в гостинице. Постоянно непонятный запах, не самый приятный. Мусорное ведро не вычистили во время уборки. Душевая часть без поддона, с низким бортиком и много воды вытекло во время принятия душа, была полноценная лужа. Индивидуальные средства гигиены выглядят симпатично, но непрактичны. Пузырьки очень твёрдые и выдавить нужное количество геля/шампуня/кондиционера/лосьона проблематично, это неудобно. Знаю, что в номерах повышенной комфортности также для гостей предусмотрены зуб.щётки, расчёски, ватные диски и палочки + одноразовая пилочка для ногтей. В номерах категории "стандарт" этого нет.

В целом впечатление очень положительное, но как будто чего-то не хватает для полноценных 5*
Название: SK Royal Hotel Tula

Адрес:Россия,Тула , улица Советская, д. 29, Тула, Tula.

54.193851 37.613293

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SK Royal Hotel Tula

06.02.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
В целом все замечательно. Огромный плюс что есть подземная парковка. Удобное место положения отеля. В центре города. Рядом главная площадь и кремль. Из минусов отеля это то что небыло утюга в номере. Завтраки конечно оставляют желать лучшего. Ели все чуть тёплое. А каша так вообще переслащенная была
Подробнее
31.01.2018  
К сожалению, на 5 звёзд не тянет...Из плюсов местоположение - удобно и для отдыха и для командировки. Отель новый, но не отпускает ощущение "потёртости". Часть номеров со странной планировкой: площадь большая, но из-за вытянутости номера и длинного холла-коридора это минус. Просторная ванная.
Подробнее
24.01.2018  
Сетевой отель, который, безусловно, выгодно отличается от всего, что есть в Туле, но, все равно, не дотягивает. Расположение-отличное, в центре , на площади рядом с кремлем и зданием правительства. Напротив-отель Армения. Интересная планировка- «второй свет», стеклянный лифт и эркеры в некоторых номерах
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Key Hotel
4 отзыва 4.7
В центре
4 Армения
106 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь