Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Туапсе / Хуторок Отель / Отзывы

Туры в Туапсе

Отели
Туапсе
Погода
в Туапсе
Курорты
России






Отзыв на Хуторок Отель 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
Отдыхали с мужем в июне 2016, летели из Екатеринбурга с туроператором Библио Глобус. При покупке путевки было указано по маршруту Екатеринбург -Туапсе , в итоге при получении ваучера оказалось, что мы летим в Анапу , это не самое страшное, при прилете, а это было в 9 часов вечера, нам сказали, трансфер не включен в путевку. Такси до п. Новомихайловский из Анапы стоит 4-6 тыс. После 3 часов скитаний по городу-курорту, мы каким-то чудом поймали проходящий автобус на Сочи , заплатили 600 рублей за двоих, по итогу мы приехали в отель в 4 часа утра. Билайн там не ловит, точнее ловит в определенных точках 2 палочки. Нас никто не встретил, пока мы не начали долбиться в бунгало с надписью "Администрация". В конце концов нас все таки заселили в номер, он сказал, чтобы мы подошли к 9 часам утра и нас переселят и как оказалось хорошо, что так. В номере пахнет сыростью ужасно, туалет совмещенный с..."душем"...а именно с душевой лейкой и сливом на полу, стоит учесть, что душевая лейка выведена из смесителя в раковине, размеры которой были около 30*15 см, половину этого занимала труба от душа. Если мыться, то заливается все: мусорное ведро, куда его не прячь, унитаз, пол в ванной и пол в номере, даже при закрытой двери. Совдеповский кондиционер, который вмонтирован в окно и пропускает не только шум с улицы, но и насекомых.
К 9 часам мы подошли к администратору, сказали, что нас переселят к обеду. Так же нам предложили сегодня позавтракать, так как мы с дороги, а потом уже выбрать будем мы завтракать или обедать ( это по путевку было обозначено, что на выбор завтра или обед и обязательно ужин), а тот ужин, который мы пропустили заменят на завтрак при выезде.. Мы согласились, позавтракали гречкой с сосиской (целиком и полностью изготовленной без применения мяса), творожным продуктом ( 3 столовых ложки без горки).Переселили нас в номер на втором этаже, лучше, просторнее, новее, но не чище...на простыни оказалось пятно, после поисков горничной на территории мне её поменяли, прикроватная тумба в пыли, на подоконнике похоже прошлогодние мухи и т.д., мы не стали заморачиваться. На следующий день, когда мы пришли выбрать все таки обед вместо завтрака, нам сказали, что мы уже завтракали, а значит занесены в систему именно так, якобы мы сами это выбрали...после длительных перепираний, мы таки выбили себе обед. Собственно так же нам пришлось выбивать и обещанный завтрак в день отъезда.
Теперь в общем о еде: пили мы разбавленные ГОРЯЧЕЙ водой соки, компоты из 100 граммовых стаканов, добавка не положена, иногда получалось откровенно смешно и стыдно за порции, 1 кусочек рулета, который просвечивает на свету вместо десерта на ужин, суп без мяса, оно, видимо, уходило на вторые блюда, омлет который приносят через 20 минут после просьбы, размером 5*2 см, странное соединение продуктов в рагу и т.д. Зато хлеба давали хоть отбавляй, за счет него муж более менее оставался сытым. Нет никакого меню, то что принесли, то и ешь.
За 6 дней прибывания у нас в номере ни разу не прибрались, у соседей прибрались после их двойной просьбы, но оставили как предмет интерьера пыль на поверхностях и даже рассыпанное кучей детское питание, зато приборка длилась более получаса, при которой нужно было присутствовать.
На территории нет обещанных: wi-fi, бассейна ( он есть, но в виде пруда с живыми карпами, которых можно было заказать за неопределенную сумму), настольного тенниса, волейбольной площадки. В номерах нет чайника, кружек, ложек, за всем этим нужно ходить и выпрашивать.
Отель находится прямо у трассы, которая и отделяет его от моря, благо есть подземный переход.. Рядом с отелем нет больших магазинов и мест чтобы погулять, нужно ехать в Новомихайловский либо на такси 200 рублей, либо на автобусе за 10-15 руб, который забит битком и ходит примерно раз в час.
В принципе можно считать терпимым, если бы отношение персонала и хозяев было более внимательным и доработанным до профессионализма.
Название: Хуторок Отель

Адрес:Россия,Туапсе , Новороссийское Шоссе 15, Новомихайловский.

44.284199 38.788525

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Хуторок Отель

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Виктория
1 отзыв 2.0
Тур с перелетом от 70479 руб.
* без перелета от 13170 руб.
2 Максим
1 отзыв 3.0
Ночной клуб
3 линия

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь