Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Россия
/ Россия / Тольятти / Amaks Юбилейная / Отзывы

Туры в Тольятти

Отели
Тольятти
Погода
в Тольятти
Курорты
России






Отзыв на Amaks Юбилейная 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
Первое впечатление об отеле было стандартным, здание советского типа, его ни как не пытались изменить снаружи. В холле гостиницы было всё довольно приятно, сотрудники на ресепте были доброжелательны, нас быстро зарегистрировали и объяснили основные знания, необходимые для пребывания в Отеле.
Первое приключение началось когда мы поднялись на свой этаж. Выйдя из лифта на четвертом этаже в просторный холл, мы стали изучать указатели, чтобы направить свои стопы дальше в номер. Но что было интересно? На указателях красовались цифры: налево пойдешь 400-440 номера найдешь, направо пойдешь 460-499 номера найдешь. Вот тут мы столкнулись с проблемой, номера 448 не было ни направо, ни налево. Только после тщательного изучения столба, где были указатели с номерами комнат, была обнаружена еще схема, согласно которой мы поняли, что наш номер находится на противоположной стороне Отеля, а сам Отел имеет форму квадрата с номерами по периметру.
Пройдя по длинному коридору, я обратил внимание, что двери расположены очень удобно, выходя или стоя и закрывая свой номер, ты не будешь мешать проходящим по коридору отдыхающим.
Сам номер представлял из себя двухкомнатное помещение, с просторным холлом перед дверьми в комнаты, в котором расположился холодильник и небольшой столик. Вообще впечатление сложилось, что это была раньше квартира однокомнатная, как подтверждение тому, совмещенный туалет с ванной, отделанный в «домашнем» стиле советского периода. При чем не то, чтобы стиль был создан недавно, а его на самом деле создавали в советском прошлом. Синя-зеленая плитка на стенах, голубая ванна со смесителем над ней, с длинной лейкой, чтобы можно было повернуть и помыть руки в раковине. Пугал тот факт, что плитка эффектно нависала над ванной и принимать последнюю, совсем не хотелось от этого.
В комнатах всё просто и без изысков, но это и не удивительно, стоимость номера была не высокой, но всё было чисто. В каждой комнате было по двуспальной кровати, тумбе с телевизором, шкафу и по одной прикроватной тумбе у кровати. Столкнулись со сложностью заряда своих гаджетов, розетки вываливались из своих гнёзд, в ним часто пропадал контакт и они трещали, когда к ним что-то подключаешь.
В целом всё было хорошо, но детали портили общее впечатление об отдыхе.
Название: Amaks Юбилейная

Адрес:Россия,Тольятти , Улица Юбилейная, 6, Тольяти.

53.533371 49.281940

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Amaks Юбилейная

25.02.2018  
Останавливался на 1 ночь в 217 номере. Заселили после 21:00 без проблем, стойка регистрации работает круглосуточно. Вежливый персонал, помог организовать такси. Номер просторный, все необходимое есть. Тихо, спокойно, возможно, потому что в феврале мало гостей. Завтрак стандартный, а-ля шведский стол
Подробнее
19.12.2017  
Обслуживание - 1
были в отеле Амакс Юбилейная 15-17 декабря 2017г. с группой спортсменов (приезжали на соревнования). Всегда селились в другом отеле, а тут поддались на уговоры. Все впечатление от поездки испортила отвратительная работа персонала на ресепшен и службы охраны.В ночь с 16.12 на 17.12 на 2 этаже в номере
Подробнее
17.10.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
Жила в данном отеле, на втором этаже , в стандартном номере. Удобная кровать, в номере были все удобства. Завтрак был очень вкусный, его предоставили бесплатно. Так же еду доставляют в номер, этой услугой воспользовалась вечером, было очень удобно. В целом, поездкой осталась довольна.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 29080 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь